на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Black Desert Online "Nude Mod"

 

Реплейсер:

Поддерживает только 64 битные Windows 7 и windows 10.
Второй вариант мода, снимает с всех женщин только нижнее белье, обнаженное тело вы будете видеть в случаях порванной брони, в своем доме, и перейдя в шоп.
Если одета шоповская шмотка, то трусиков под одеждой нету=) 

Нам понадобится 

Java SE Runtime Environment 8

Разархивировать в удобное для вас место, запустить Resorep.jar.

выбираем путь к Ваш диск:\Black Desert Ru\live\bin64\BlackDesert64.exe

По идее все остальное должно само встать на свои места в настройках приложения.

Вот настройки.

Далее открываем BDO Body Textures.rar

текстурки разархивируем в папку Modded, у меня путь \resorep\Win 10\modded

У Вас возможно будет папка \resorep\Win 7\modded
приложение можно закрыть. 

Запускаем игру и получаем удовольствие. 

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Описание установки максимально непонятное.

11

о да, в этой игре это просто необходимо :)

9

насколько я знаю за замену\подмену игровых файлов бан перманентный...

4

Black Desert Online Modding Tools Black Desert Онлайн Инструменты Моддинга PAZ Browser v1.4b С помощью этого инструмента вы можете просматривать ВСЕ папки и извлекать ВСЕ файлы из игры, к которым у вас нет нормального доступа. В игре эти сжатые файлы находятся внутри файлов с именем «PAD0xxxx.PAZ», расположенных в папке «Paz \». Этот инструмент позволяет вам увидеть, что внутри них, и извлечь то, что вы хотите. Он также имеет средство просмотра 3D-модели, поэтому вы можете просмотреть все 3D-модели игры. (Вы можете только просматривать их, чтобы редактировать их, см. Ниже в этом сообщении Инструмент экспорта / импорта 3D-модели Black Desert Online ) https://www.undertow.club/threads/black-desert-online-modding-tools.9197/

4

Да ну нафиг. Не проверенные файлы, да еще и замена в клиенте. Попахивает баном! Мод интересный, но в топку. Аккаунт больно дорог.

3

тебе ссылку на питарку блек десерт дать? щас попробую дать https://www.gamezbd.net/ или набираешь в поиске обязятельно : такие слова: блек десерт:приват сервер! именно приват!

3

walkirialedy Пожалуй, лучшая пиратка - я еще на бете в ней сидел.

0

Чет не чего не получилось совсем

2

не думал, что такое есть)

2

Окей, установка может и описана, пропиши удаление мода.

0

А по подробнее рассказать нельзя а то не понятно как и что

0

там вся сложность в том что если ставить на ру офф!!то нужно resorepless !каждую неделю обновлять!!после профилактики !прежняя версия resorepless не работает !! и нужно на саит заходить !!и скачивать новую версию!!а что бы иметь возможность скачивать !!нужна регистрацияа AntonToxa не указал на каком саите можно скачивать !новые версии !

0

Black Desert Char maker (torrent 6.39 GB) http://doutdess.info/black-desert-character-maker-torrent-35026#313690 Описание: Облегченный клиент с программой позволяющий создать персонажа в Black Desert Регистрируемся на сайте ! Без регистрации скачаем exe файл с вирусом!!!

0

walkirialedy Не знаю как там в 2018 году было, но сейчас ничего не надо перекачивать, а просто не спешить обновлять игру, прочитав сначала этот пост: https://www.undertow.club/threads/black-desert-online-modding-tools.9197/

0

иNateberegiSRatsijuиграю на пиратке и давно ушла с офф, и да раньше на оф было тяжело с работаи нуд проги! а щас использую Restore N' Patch.exe — запускаю сначало его, и потом нажимаю играть, и без проблемм все супер работает!"! игра сама обновляеться автоматом на выходе, или на входе, но это не проблемма !!эта прога Restore N' Patch.exe — останавливает клиент уже пропатчанный и снова, устанавливает нуде контекст, и запускает старт, и все это в атоматическои режиме"! а не обновлять сам клиент не возможно !появляеться надпись: подождите когда клиент обновиться ! если не обновить то и в игру не попадешь!

0

walkirialedy Это я и имел введу. Хотя у самого после обновы не сработал рестор, зы.

2

Никто Вас банить не будет. Мод старый, не рабочий, удалите его, не дезинформируйте людей.

0

https://nude-mods.ru/forum/index.php?/topic/91-black-desert-online-resorepless-nude-mod https://nude-mods.ru/forum/index.php?/topic/92-black-desert-online-outfit-and-other-costume-mods-for-meta-injector-by-suzu/ https://www.undertow.club/threads/black-desert-online-resorepless-nude-mod.9098/ https://www.undertow.club/threads/black-desert-online-nude-body-costume-mods-for-meta-injector-by-suzu.10110/

0

жаль уже не работает инжектор не первыи год даже на пиратке !

0

на днях было большое обновление на пиратке в блек десерт ! не проверяла инжентор! но до этого все отлично работало!сняла вного видео с помощью этого инжектора ! и пока играю одетои ! надоедает бегать всегда без одежды! приедаеться !

0

walkirialedy можно ссылку на пиратку?

0