на главную
об игре
Black Mesa 14.09.2012

Black Mesa: Source "Саундтрек к игре OST"

Саундтрек из игры Black Mesa
- 30 композиций
- длительность более 50 минут
Композитор: Joel Nielsen

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Twilightman [Sith Stalker] Дааааа... Когда за Гордоном закрылась стальная дверь, а десант начала спускаться с крыши, в наушниках заиграл этот офигенный хард-рок... Мне тут же приспичило взять и начать прыгать по комнате, укрываться@перекатываться, убить их всех, словно я в каком-нибудь кинце.

3

Песня из Black Mesa Tribute - Find The Source: http://narod.ru/disk/60983175001.ce645fd61e935225a1624352ded70cc7/Find_The_Source.mp3.html

2

блин ещё бы русик надыбыть, хотя б субтитров

1

Саундтрек мощный,ни..уя не гоните! Вы прям спецы такие,что хочется вас спросить,а что вы смыслите вообще в саундтреках? Не смотря на то, что это мод,в первые за всю историю модов,этот удался на все 100 % + и саундтрек. Пускай все 30 композиций маленькие от 1 мин до 2 грубо говоря, но слушаются на одном дыхании. Black Mesa Team подошла не просто к созданию моду а сделала это ах..ено! профессионально. Пригласили со стороны не очень известного композитора,он сварганил не большие композиции для игры и все! Получился шедевр,тут надо поблагодарить конкретно за это,что даже профессиональным композиторам иногда так не удается поразить.

1

одна из моих любимых это Questionable Ethics 1

1

Музыка шедевр! Композитор хорошо постарался. Все треки классные.

1

Класный саундтрек ,в плейлист!!!

0

Добротный саундтрек, весьма слабоват, но вполне слушабельный, отдельно от игры так вообще нет претензий! Порадовало, что услышал ремикс знакомого трека от Stendeck.

-1

А мне вот как-то не привычно после Бэйли это слышать в халфе...

-4