на главную
об игре
Blood: Fresh Supply 31.05.1997

Blood "Original Soundtrack (OST)"

Формат: MP3, 192Kbps
Продолжительность: 32 minutes 58 seconds

Трэклист:

1 - Pestis Cruento
2 - Unholy Voices
3 - Dark Carnival
4 - Infuscomus
5 - Father Time
6 - Waiting For The End
7 - Fate of the Damned
8 - Double Double Toil and Trouble

Комментарии: 8
Ваш комментарий

автора поидорами нужно разукрасить, ибо это извращение в таком качестве слушать, сд-аудио однозначно нужно слушать! даже пиратки того времени выпускали с сд аудио дорожками, и блуд тому не исключение был!

0

zl_leshiy Чем тебе звук не нравиться? Вполне хороший звук. Поверь мне, я очень люблю музыку и если бы слушать было невозможно, да и если бы не цепляло, то я не порекомендовал бы его. А если не нравиться то залей лучше.

0

тут не квек или хексен2 с их сентезторами и набором шумов (правда и там можно найти нечто хорошее), качетво давай, поройся у себя в мусорке может туда чего полезное завалилось. ;) Не знаю почему, но треклист начинается с №2. Говорят что так и должно быть. потому, что ты уже из другого века, раз такой комент написал, на первом треке всегда образ игры шёл, для спраки! ;)

0

качетво давай А ты качал, проверял? Шумов нет, звук чист. По крайней мере у меня. потому, что ты уже из другого века, раз такой комент написал, на первом треке всегда образ игры шёл, для спраки! Тут ты прав. Компьютер у меня появился не так давно.

0

Для тех кто не знал: этот OST сильно отличается от музыки из уровней.

0

вся музыка есть в игре, другое дело, что там миди файлы, если у тебя в приводе диска нет ;) А ты качал, проверял? Шумов нет, звук чист. По крайней мере у меня. а если на диск такую музыку записать сд аудио? О_о

0

А есть у кого-нибудь MP3 там, где рок играют? Я когда настраивал звук в Setup, при тестировании музыки играл рок (непропатченная версия), очень понравилась.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не знаю почему, но треклист начинается с №2. Говорят что так и должно быть. Да и, рекомендую этот OST!

-1