на главную
об игре
Blood: Fresh Supply 31.05.1997

Blood "Старый Друг v2"

Авторы:
LifeKILLED
CHARMED
Описание:
Они все мертвы. Дырки от пуль в стенах торчат, запах пороха до небес поднялся! Это Джейк - новый антигерой, гроза чудовищных тварей, - который выжил, не смотря ни на что... Охота на Чернобога ради бессмертия была лишь разминкой перед настоящей резней! Лучший друг предает солдата. Вместе с убийцей они разделили силу Джейка, а его душа отправилась в Ад. Но ярость, не имеющая границ, поможет вернуться к жизни и осуществить чудовищную месть... если вы вынесете этот путь. Более 40 карт, новые враги, загробные миры, жуткая музыка, неприкрытое насилие и кровь... Уберите от экрана детей! Это Старый Друг, который вернулся в новом обличии!

Поскольку ОФ мы делали и отлаживали более полутора лет, версия сразу 2.5 Если бы не Хеллен, мы бы выпустили примерно тогда же, когда критика грянула по нашим ушам, но проджект получился бы на уровень хуже, и к тому же без эпизода-предыстории!

Нововведения v2
1. Теперь целый 41 улучшенный уровень на прохождение, включая еще более усовершенствованный эпизод Old Friend.
2. ОЗВУЧКА! Встречайте настоящих маньяков! Главные герои ржут, орут, матерятся с такой яростью, что прямо страшно становится... И переозвученные вопли Джейка в оскороносном исполнении CHARMED'а хватают за душу!
3. Новые враги, боссы, графика заставят вас схватиться за голову...
4. Эксклюзивный МУЗОН на каждый день и для каждого слушателя!
5. Сюжет, который теперь прямо-таки сочится из всех щелей!.. И все ЗВУКАМИ!
6. Мелочь: еще более совершенный загрузчик. Также в игру добавлены титры и поддержка демок. Комплектуется одной демкой для 1.21-версии.
7. Теперь игра со скрипом протестирована на 3-м уровне сложности. Фу-у-ух! Это было слишком круто!

Возможные проблемы:
1. Если версия ниже 1.21, и игра будет вылетать на старте (но сам Blood - нет), удалите папку "ofdem".
2. В карте, где надо прыгать по крышам, НЕЛЬЗЯ ГРУЗИТЬСЯ! А то не пройдете... По крайней мере, после загрузки в Плазме 1.10 физика становится фатальной. Оставляйте сохранение перед рогами в предыдущем уровне или просто перезапускайте уровень после смерти. Все оружие потом возместится.

Взято с сайта:
http://www.bloodgame.ru/

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Отпишитесь, кто скачал и прошел. Как аддончик?

0

А ты скачай и зацини. Так же поиграй в другие моды, они тоже заслуживают внимания.

0