на главную
об игре
Bloodstained: Ritual of the Night 18.06.2019

Bloodstained: Ritual of the Night "2B играбельный персонаж"

Оригинальное название: YoRHa No.2 Type B (2B)

Мод для Bloodstained: Ritual of the Night добавляет в игру 2B из игры Nier Automata. Модель заменяет стандартный скин главной героини. 

Установка: извлечь 2b.pak в Bloodstained Ritual of the Night\BloodstainedRotN\Content\Paks\~mods (если у вас нету папки ~mods создайте ее).

Автор: thor777

Комментарии: 5
Ваш комментарий

1. На скриншоте четыре варианта персонажа, как менять их в игре, у парикмахера?! 2. Чем распаковывать/запаковывать "pak" файлы?! (pak decrypt и другие архиваторы, умеющие делать такие архивы, не подходят, гугл по этому поводу ничего толкового не дает). Только после покупки игры появляется возможность редактировать (модить) игру или как??

1

Кайлет 1) Никак. На сколько я понял рабочий вариант только стандартный - черный (нужно выбрать первое платье и первую туфлю у парихмахера. 2) На пиратке моды тоже работают, а запаковывать и разпаковывать pak файлы умеют только избранные из nexusа. Mellisko Тут вроде как не полный мод, лицо нужно докачивать отдельно NieR_2P_Head.pak

1

Rаziel я, мод 2B, скачал с нексуса, и в архиве лежат варианты с юбкой и без, то есть первая и вторая на скриншоте, и утсанавливаются отдельно либо та либо та, а здесь на скриншоте их аж четыре, а файл один... ну да ладно... мне больше интересно как разобрать архив игровой...

0

Не меняется причёска с лицом, в чём трабла?

0