на главную
об игре
Blur 24.05.2010

Blur "Тема SE 240*320"

Тема к грядущей гонке,где есть драйв,адреналин,что типа плазменных зарядов и море лицензионного авто для телефона Sony Ericsson с экраном 240*320.

P.S.Кстати если в общей оценке данной темы увидите 1 балл,не поленитесь и откройте список поставивших оценки,просто есть один дурачок,FANTOMA5(ну не угодил я ему чем то),добавьте его в друзья,а то он у нас одинокий недовольный ребеночек

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Сделай плиз на Nokia если сможеш заранее спс!

0

Ну наконец-то, а то давненько не было твоего фирменного фуфла. Держи +1 "дружыще" :) Ты наивно думаеш, что кто то смотрит оценки на твои беспонтовые темы :). Ты сначала посмотри сколько народу их качает. А потом представь, сколько из них тебя материт за такое дебильное, нечитабельное и безвкусное оформление.

0

FANTOMA5 ты действительно дебил и ишак?тебе же уже написали что ты идиот в предыдущих темах так чё ты хочешь?а сейчас посмотри что тут пока все нормальные люди ставят оценки 10,кроме твоей тупой морды конечно...Из этого вывод:ты злое дитя у которого нет ни нормального компьютера,ни телефона(тем более Sony Ericsson?что самое интересное ты эти темы даже не видел,и обсираешь их,ты ясновидящий?-сомневаюсь)ни тем более друзей,так что флаг тебе в твои по локоть в гавне ручки и на здоровье,можешь продолжать свои тупорылые проделки,тем самым ты подчёркиваешь свой кртинизм(что наверняка диагноз в твоём случае)

0

XBoy360, сочувствую... Похоже ты реально разозлил этого даунишку. Этот чел похоже только и знает, что открывать странички с темами и дебильно лепить +1. FANTOMA5, а тебя жаль еще больше - в твоем случае мозги уже не спасти, они уже начали разлагаться =(

0

+10 для нокиа сделайте оценю как надо :)

0

Круто! FANTOMA5 просто лол :)) Почему тогда такому фуфлу ставят все +10 и качают?:))

0

Интересные тут такие люди такие как FANTOMA5-Как ник интересно читать ФАНЬТОМАПЯТЬ

0

Жаль что у меня не Сонька( а так +10.

0