на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007
Комментарии: 35
Ваш комментарий

Говарю всем кто незнает куда девать карты... Их надо распокавать или перемистить в вот в эту папку. c:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Maps\ сувайте вот сюда там у меня уже карт 100 и больше. и к стати Application Data вот эта папка скрыта на некоторых компах заходите через Total Commander или через другую любую чтобы видить скрытые папки. Играйте на здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!! если что обращяйтесь номер аськи 585185715.

7

В этом пакете есть папки и в некоторых из них тоже есть паки. + в них есть Zip файлы, вопрос от того кто вообще не чего не знает(?) даже в таком случае просто всё скинуть из этого пакета в папку которую ты указал в этом сообщении?

0

ого, ты ему написал спустя 11 лет 😅 думаешь ответит?)

1

там в файлах полный бардак просто

2

подскажите, как карты устанавливать?

1

да люди куда карты кидать или как?

1

C:\Пользователи\Администратор\AppData\Roaming\Command & Conquer 3 Kane's Wrath\Maps путь для висты , папка AppData скрытая (лично у меня так) запарился пока нашёл)

1

блин нету у меня AppDat(ы) что делать? подскажите пожалуйста

1

AppData есть у всех. только у кого-то эта папка скрытая. поэтому некоторые индивиды не могут ее найти

1

Панель управления\Оформление и персонализация\Свойство папки или параметры папок перейти на вкладку вид и поставить показывать скрытые файлы и т.д. Для WIN7

1

Отличный сборник... +10 =) Спасибо))

0

Dober136 C:\Users\user\AppData\Roaming\Command & Conquer 3 Ярость Кейна\Maps для виндовс 8-10 (предварительно открыть доступ к скрытым папкам) как это сделать? Интернет в помощь! (-^_^-)

0

Люди у меня вопросец: А эти карты пойдут на Простой C&C3 Tiberiem wars а не на Kane's Wrath?

0

А у меня 2 вопроса 1.А эти карты пойдут на Простой C&C3 Tiberiem wars а не на Kane's Wrath? 2.дайте адрес для висты

0

TheSilverSky ты зайди в Documents and Settings и нажми F3 появится поиск и напиши AppDat

0

Панель управления\Оформление и персонализация\Свойство папки или параметры папок перейти на вкладку вид и поставить показывать скрытые файлы и т.д. Для WIN7 для других WIN примерно аналогично

0

час проверю а то в прошлый раз накосячил пока наешл папку эту!!

0

весь интернет облазил и все способы перепробовал, но доступ в папке так и не получил =____=

0

Мне точнонужен гид по установки карт-_-

0

кинул все правильно,что то карт нет в игре

0

те кто не может найти папку нажмите Win + R и там напишите %appdata% , все вы в папке

0

если вы вдруг не поняли что делать если есть zip файлы в папках с картами, то просто их содержание полностью всё распакуйте(перекиньте) из этого zip файла в папку .../Command & Conquer 3 Tw (Kw)/Maps

0

Так же если есть такие папки не похожие на выше показанные, то просто так же их перекидывайте и эти карты появятся не в "Новое сражение", а во вкладке "Сражение"--> "Пользовательские карты"

0