на главную
об игре
Call of Duty 2 25.10.2005

Call of Duty 2 "День позора"

Дополнительная модификационная миссия "DoI" для игры, где вы играете за немецких солдат, кому предстоит вторгаться в Англию ч-з городок Анжервилль.
Особенность модификационной части в том, что при прохождения стандартных миссий ваша команда становится врагом - это в отношении русских и некоторых янки, поэтому миссии становятся как бы непроходимыми - в зависимости от характера заданий, а при приближении к немцам вас они начнут между собой перестрелку, поскольку среди них будут те, кто именуется именами вашей команды.

Ну а теперь о том, как играть:
-если в историческом смысле миссия заденет вас, вкл. notarget в КС, чтобы проходить миссии невидимым для врагов, но уничтожать танки всё равно придётся;
-хотите оставить врагами немцев - зайдите в sealion.iwd и оттуда удалите папку "aitype", но тогда вы будете как бы в тылу врага, который будет отмечен зелёными буквами, и вам будете пробиваться к своим, стреляя в немцев и уничтожая танки врага, которые он, получается, захватил у ваших.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Отличный Гамбургер Здесь предстоит играть за противника

0

Михаилъ Сороколетовъ я распаковал,но ничего не изменилось

0

В уровне, где предстоит штурмовать Англию через Анжервилль, существуют неубиваемые солдаты старших званий Великобритании, а именно солдаты со скином Кп. Прайса. Если в одном из зданий на берегу его можно преодолеть не пересекаясь с ним, то после уничтожения нескольких Крусейдеров (и вроде Шерманов, не помню) нужно бежать к ДОТу. Его штурмовать я смог, но тут прибегает Прайс неубиваемый со своей винтовкой. Он преграждает мне путь и начинает стрелять. Ладно бы один он, так ещё и с той стороны, куда мне предстояло бы бежать дальше. Сама модификация очень интересная. Автору и тому человеку, который выложил мод сюда я могу же поблагодарить.

0

Dmitry Makarov Как ты установил ? Объясни пожалуйста

0

kiramelnic Maximus 007 Владислав вЕРБАНОВ frost11 Приветствую! Я не Михаилъ Сороколетовъ, но попробую объяснить. 1) Откройте папку, где установлена сама игра. 2) Найдите в ней другую папку, под именованием Main, откройте её. 3) В скаченном вами архиве есть файл Sealion.iwd, нужно поместить этот файл в папку Main. 4) После запускайте одиночную игру 5) В настройках нужно включить функцию, называется она, вроде бы, прямо так: "Включить консоль". По умолчанию она всегда стоит на "нет" 6) После нажать на клавишу ~ -- она находится рядом с 1 и Esc 7) Набрать в появившейся консоли /map sealion После прохождения карты, для дальнейшего и нормального прохождения игры следует удалить мод, или, как указано тут: -если в историческом смысле миссия заденет вас, вкл. notarget в КС, чтобы проходить миссии невидимым для врагов, но уничтожать танки всё равно придётся; -хотите оставить врагами немцев - зайдите в sealion.iwd и оттуда удалите папку "aitype", но тогда вы будете как бы в тылу врага, который будет отмечен зелёными буквами, и вам будете пробиваться к своим, стреляя в немцев и уничтожая танки врага, которые он, получается, захватил у ваших. Вот оригинальная инструкция из аддона: Put the Sealion.iwd inside your Call of Duty (2) main folder. Run the SP shortcut and bring down ~ and type /map sealion

2

Михаилъ Сороколетовъ а можешь по пунктам объяснить как установить?

0

ну я скачал и рас паковал в MAIN и чё дальше где её искать её я не вижу !!!! подскажите ?

0

Как установить скажыте плиз

0