на главную
об игре
Call of Duty 29.10.2003

Call of Duty "Realistic weapon behavior v.5.1 (FULL) для ZUnitedFronts1.0"

Описание

Версия v.5.1

Исправлен автомат stg 44 и винтовка Springfield, добавлена возможность выбрать реалистичный режим, в котором вам дают одно оружие при старте, добавил усовершенствованный звуковой мод на основе United_Fronts_SoundModV1.

Цель мода полностью изменить систему поведения оружия, была изменена скорострельность, отдача, точность, урон, разброс, исправлена ёмкость обойм и отключён зум. Добавлено удобное поведение винтовок и пистолетов, реалистичное увеличение оптики, реалистичный урон гранат и пт. пушек. Уменьшена выдача стартовых патронов и гранат(как выдавали фронтовикам перед боем), также добавлен дефицит подбираемых патронов и ограничение носимого снаряжения. Можно выбрать реалистичный режим, к примеру вам при старте будут выдавать 1 оружие а не 2. Добавлено меню выбора музыки. Мод увеличивает сложность игры.

Патч мод готов на 100%. для мода ZUnitedFronts версии 1.0.

Внимание!!!

Для этого мода требуется мод ZUnitedFronts1.0, который добавляет кучу оружия и объединяет 2 игры в одну.

Установка

Извлечь скаченный архив и закинуть 1 из 3х файлов,

(ZUnitedFronts1.0_Patch4)-выдают винтовку и автомат при старте ,(Автоматчик)-выдают автомат при старте или (Винтовочник)-выдают винтовку при старте

в подпапку установленной игры по адресу <<...Call of Duty\uo>> и подтвердить замену, не забудьте сделать резервную копию. Также по желанию можно поставить звуковой мод, есть в архиве.

Кстати, если у вас стоит уже стоял мод United_Fronts_SoundMod V1, то вам нужно открыть файл (zzz_United_Fronts_SoundModV1) через 7 zip архив и удалить в нём папку weapons иначе винтовка delisle, пистолет welrod и гранаты не будут изменены.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Мод требует ZUnitedFronts, чтобы установить ZUnitedFronts нужно заморочится, у кого не получается установить мод, тот может найти описание в низу

1

Согласен, но с точностью я переборщил, прицелом редко пользуешься, поэтому придётся немного переделать и исправить некоторое оружие. Кстати для полной картины нужен ещё звуковой мод United_Fronts_SoundModV1.

1

Чувак. Ты сделал - Мне понравилось. По коментам выше,можешь видеть что не только мне. Так что не заморачивайся с:

Спойлер
0

Инструкция по установке и устранение ошибок мода ZUnitedFronts1.0

Вопросы и ответы:

Вопрос: Игра показывает следующее сообщение об ошибке: "Не удалось загрузить cfg по умолчанию. Убедитесь, что Call of Duty запущен из правильной папки."

A: Откройте папку uo, затем откройте "localized_*yourgamelanguage*_pakuo00.pk3" с помощью Winrar. Затем извлеките "default.cfg" и default_mp.cfg" в папку uo.

Q: Главное меню отображается как MENU_NEWGAME, MENU_LOADGAME, MENU_OPTIONS и т. Д., и нажатие на них ничего не делает.

Ответ: Запустите игру один раз без каких-либо установленных модов и выйдите из игры. Затем установите мод и начните игру снова.

Q: Игра показывает ошибку "recursive error after: Hunk_AllocAlign failed".

A: После установки патча откройте меню options, нажмите General, нажмите 256 или 512 и перезапустите игру.

В: Игра показывает ошибку "max ammo mismatch".

А: Убедитесь, что в папке uo нет других модов, и убедитесь, что файлы патча и реализма перечислены последними в алфавитном порядке. Если проблема будет продолжаться, то вам придется играть без файла реализма до следующего обновления.

Вопрос: Яркость игры очень низкая, и внесенные изменения не сохраняются.

Ответ: Щелкните правой кнопкой мыши ярлык CoDUO SP, выберите пункт Свойства, откройте вкладку "Совместимость", установите флажок "Запустить эту программу в режиме совместимости для", выберите "Windows XP (Service Pack 3)" в раскрывающемся списке и нажмите кнопку Применить.

Вопрос: Игра отстает при наведении прицела вниз.

Ответ: Перейдите в папку uo, откройте uoconfig.cfg и измените строку - seta cg_nopredict "1" на seta cg_nopredict "0".

Вопрос: Почему отсутствуют желтые объективные звезды и как их вернуть?

Ответ: Файл реализма отключает большую часть HUD. Удалите его из папки uo, если вы хотите играть с объективными маркерами.

1

у меня ошибка "could not find alt weapon for weapon dp28" когда я пытаюсь начать игру.

0

Пробовал игру начать с начала? Это основная причина ошибки.

0

Когда нажимаю новая игра не чего не произходит игра снова в меню заходит.

0

Всё заработало оказывается я просто не скачал сам мод а только патчь.

0

Для тех кому понравилась модификация 4276 5000 3526 3985

0

выдаёт ошибку- 3 sound file(s) are missing or in a bad format

0

Как ты поменял оружие в начале миссий? В файле Loadout? Я хотел в оригинальной поменять Мосинку на Курской Битве на ППШ, но ничего не меняется(

0

Разобрался.

Если вы меняли стартовое оружие в _Loadout_gmi.gsc, то надо загрузить концовку предыдущего уровня. Если загрузить начало нужного уровня, то оружие будет из сейва.

Бегаю по Курску с ППШ тепереча

0

МОД ГОВОНО НЕ УДАЛОСЬ УСТАНОВИТЬ

0