на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call of Duty: World at War "Единственный качественный звуковой мод для COD5 "HQSound""

Мод HQSound для COD5.

Кратко о изменениях вносимых модом HQSound.

1.) Детальные звуки и схожесть с реальными звуками выстрелов разного оружия.
2.) Все образцы звуков были взяты из разных фильмов и игр при этом использовалось профессиональное звуковое оборудование и мозги :)
3.) Все звуки отредактированы так что бы они могли нормально вписываться в игровую атмосферу.
4.) Если в вас будет стрелять враг, то теперь вы будите слышать звук пролетающих мимо вас пуль. Иногда эти звуки могут вас заставить метаться из стороны в сторону так как в вашем подсознание будит лишь одна мысль, как продержаться до конца раунда и меньше умереть. :)
5.) Пули при попаданий в различные препятствия издают более громкий звук. Это тоже дает прилив адреналина.
6.) Дробовики стреляют теперь дальше.
7.) Не популярный пистолет Nambu заменен на противотанковое ружье ПТРС-41 с помощью этого оружия может подбивать танки так же как и в реальности.
8.) Все стационарные пулеметы теперь перегреваются медленнее.
9.) На всех пистолетах подправлен разброс и покачивание руки при прицеливание. Теперь из пистолета не получится стрелять как из снайперской винтовки и убивать за километр.
10.) На данный момент у 18 разновидностей оружия, заменены звуки выстрелов.

Страничка мода: www.An912.narod2.ru
Посмотреть демо ролик:

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Ты просто добавил заглушености звуку и сделал громче звук пролитания пуль!

1

Прикольно, правда мне только ппш неочень понравилось а остальное оружие реально намного круче звучит, жаль на ролике не всё оружие))) Эта а есть постоянные серваки с этим модом? если да то плз ip скиньте...

0

Hacker-Andrey извини но ты заблуждаешься, так как большинство звуков пуль которые пролетают мимо персонажа вырезаны с кропотливой точностью из фильма HD качества "Спасти рядового Райна", а в оригинальной игре есть только пара жалких подобий на этот звук. В моем моде 25 разных звуков которые рандомно воспроизводятся в тот или иной момент игры, плюс звуковой эффект Pitch который постоянно рандомно изменяет тон звука и тем самым можно сказать делает каждый звук пролетевшей пули неповторимым. Я уже не на столько молод что бы заниматься ерундой и подсовывать народу мод пустышку. V-la_dD серверов в интернете я думаю пока нет, на данный момент мод скачало 28 человек. Будем надеяться что среди этого народа окажется какой нибудь администратор сервера COD5 :) Которого заинтересует этот мод. По поводу своего сервера могу сказать только то что он локальный и достучатся с инета к нему невозможно, долбаный жадный провайдер просит по 250р. в месяц за выделенный IP. Пока я к сожалению этого себе позволить не могу:) По оводу ППШ учту твою критику и возможно подберу более подходящий звук. Просьба ко всем не судить данный мод только по демо ролику, чтобы в полной мере его оценить необходимо поиграть с этим модом. В самой игре он звучит гораздо лучше. Всем спасибо за комменты.

0

единственное с чем могу не согласиться дак это со звуком выстрелов оружия, я смотрел видеролик о том как создавалась игра и видел что там выстрелы были из настоящего оружия и они записывали эти выстрелы.

0

Это действительно так и на Youtube есть этот ролик где есть демонстрация записи реальных звуков выстрелов. Но к сожалению если сравнить звуки видеоролика с звуками выстрелов в игре то ничего похожего услышать не удастся. Возможно сами заготовки звуков и были качественными и реальными, но Треарч их на столько изуродовала что невозможно уловить сходства в видеоролике. Это относится конечно не ко всем звукам выстрелов. Но попробуй сравнить хотя бы Браунинг 1919.

0

у меня такой же вопрос-как устанавливать?

0

C:\Documents and Settings\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\mod вставлять сюда, только сначала нужно сделать чтоб показывало скрытые папки и файлы, это для XP оценил, по-моему некоторые звуки взяты из КС, но может мне кажется, ведь я только пострелял с 5 оружий хотелось бы поиграть с этим модом и оценить другое оружие P.S. кто скачал и умеет создавать норм сервы добавляйтесь в друзья и скажи свой ник,чтоб другие тоже могли норм поиграть, мой ник - Vocano350Z

0

Нет из КС никаких звуков не брал так как там совсем другое оружие. По поводу установки хочу обрадовать тех кому не приходилось пользоваться модами. Завтра ближе к вечеру появится обновленная версия мода с нормальным инстолятором, плюс после установки на рабочем столе появятся ярлыки для запуска мода в сетевом режиме и в одиночной игре. К стати в одиночной игре можно будит примерно послушать как это все будит звучать в сетевой. А именно в одиночной игре вы сможете услышать как пролетают мимо вас пули и звуки другого оружия.

0

Ссылки на обновленные версии мода быстрее будут появлятся на странице мода www.An912.narod2.ru, по этому рекомендую скачивать мод именно от туда. Так же этот мод будит обновлятся и здесь но немного медленнее.

0

Для тех кто неумеет или не может запустить игру с модом. Скачать установучную версию мода можно с www.An912.Narod2.ru

0

Кюльно но мне не понрава +9

0

Попробую отпишусь ,а за мод An912 Cпасибо ;)

0

миньен 12.09.09 10:00 а куда пихать читай выше

0

с патчем 1.6 как быть? закинул и не работает(( и зайти на www.An912.Narod2.ru не получаеться((

0

С патчем 1.6 мод еще не тестировался, из за технических проблем с интернетом я пока не могу скачать патч 1.6 для тестирования с модом. В ближайшее время обязательно найду какой нибудь выход из этой ситуации и проверю есть ли проблеммы с модом при пропатченной игре до версии 1.6. Страничка мода работает проверял лично.

0

Сегодня протестировал мод с патчем 1.6, все прекрасно работает без каких либо багов. Так что проблем быть не должно.

0

Напомню еще раз что скачать самую свежею версию мода можно с www.An912.Narod2.ru

0

to An912 может попробуешь свои силы в кооперативе с OpenWarfare mod http://openwarfaremod.com/ твой звуковой мод очень хорош, и если его интегрировать с этим будет еще лучше. здесь начали обсуждать твой мод http://www.callofduty.ru/forum/index.php?s=&showtopic=13962&view=findpost&p=163780 глянь

0

to An912 может попробуешь свои силы в кооперативе с OpenWarfare mod http://openwarfaremod.com/ твой звуковой мод очень хорош, и если его интегрировать с этим будет еще лучше. здесь начали обсуждать твой мод http://www.callofduty.ru/forum/index.php?s=&showtopic=13962&view=findpost&p=163780 глянь

0

Вышла финальная версия мода HQSound. Скачать можно с оф. сайта www.An912.Narod2.ru

0

По поводу совмещения мода HQSound и OpenWarfare: При попытке совмещения этих двух модов было выявлено много различных проблем. По этому для нормального развития мода HQSound и избежания появления различных багов, было принято решение отказаться от идеи совмещения модов. Так же не очень хочется делать из мода полную кашу. Ведь изначально мод был предназначен для тех кому не нравятся оригинальные звуки в COD5 а так же для тех кому не очень хотелось бы сильно менять оригинальный геймплей. Но в тоже время я не собираюсь лишать этой возможности других разработчиков модов и в скором времени выложу на оф. сайте исходники своего мода. Эти исходники сможет скачать любой кто захочет попробовать свои силы в модостроении.

0

Класс!!!! Как в том времени оказался! +200

0

я не понял, куда пихать файлы, у меня виндовс 7

0

вопрос ! а как искать серваки с этим модом а то его запучкаю а севаки с обычным звуком и на прохожение или кооп можно тоже с ним гамать ,не оставтьте мой вопрос без внимания очень ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ

0

ПАЦАНЫ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЭТОТ МОД РАБОТАЕТ В ОДИНОЧКЕ

0

должен,спорик-девушка)),я прадва так не понял куда кидать,по всюду закинул,а в модах его нема

0

Всем привет! Если у кого то возникла проблема с установкой модо то советую зайти вот сюда http://www.callofduty.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=1131 Там есть версия мода с нормальной инсталяцией (установкой). Катастрофически не хватает времени что бы доделать вторую версию этого мода, она уже практически готова, осталось доделать небольшие мелочи но на них тоже нужно время которого не хватает :) Если есть какие то вопросы то пишите мне лучше в личку или прямо на мыло An912@yandex.ru так как здесь я практически не бываю. Удачи всем.

0

Мод херня! Мне не понравилось. Танки из ПТРС и без мода уничтожать можно!

0

Народ, Подскажите как создать Сетевой профиль в cod5.И не подскажите почему оффлайн написано.как сделать

0

это не звуковой мод это тупо солянка... возьмем к примеру звуковой мод для армы(любой), меняют только звук без добавления всякой хрени кооторая в большинстве случаев никому не нужна...

0

Куда его скинуть какую папку

0