на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call of Duty: World at War "Реалистичное оружие v.4.5"

Изменения в версии 4.5

Увеличена скорострельность у Автоматической винтовки Браунинга (теперь стрельба из этого оружия не будет вас раздражать).

Мод изменяет характеристики оружия которое может унести игрок: отключено зуммирование при прицеливании, винтовки и пистолеты стали многократно точнее (можно стрелять не целясь), ппш по своим характеристикам должен быть точнее mp 40 теперь так и будет, также у mp 40 увеличил разброс пуль, дробовики и некоторые пулемёты стали точнее. У автоматической винтовки BAR увеличил скорострельность.

Требуется последняя версия игры Call of duty WW 1.7.1263 (желательно репак от fenix)

Установка

Извлечь скаченный архив в папку Mods по этому адресу, где установлена система C:\Users\User\AppData\Local\Activision\CoDWaW\Mods

или Извлечь скаченный архив в папку Mods (нужно создать) в корневой папке игры

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Люди, пакующие новым раром - люди "особой" культуры...

2

Пытался увеличить дальность поражения огнемёта, но увы не нашёл строчку для изменения этого параметра, видимо её нет

0

Для тех кому понравилась модификация 4276 5000 3526 3985

0

Здравствуйте, у меня такая проблема - в зомби режиме на карте великан сохраняется зум при прицеливании на таком оружии как: kar98k BAR FG42 MG42 gewehr43. При использовании коробки со случайным оружием, многие стволы не отображаются в руках персонажа, при выпадении выглядят как розовый замок, это сильно мешает играть. Я очень сильно прошу вас, исправьте эти баги и недочеты.

0

А ЕСЛИ НЕТ ПАПКИ МОДС ЗОЗДАТЬ ?\

0