на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Car Mechanic Simulator 2018 "2013 Dodge Viper"

Описание

От автора:

Gen 5 Dodge Viper легко входит в число моих самых любимых автомобилей всех времен. Я закончил машину около года назад, плюс-минус. Я влюблялся в машину все больше и больше с течением времени и принял решение пересмотреть мод. После примерно 20 часов изготовления кастомных деталей и других частей, я пришел с конечным продуктом автомобиля. Я потратил много времени и "исследований", просматривая большинство возможных моделей отделки автомобиля. Я сделал 5 из известных моделей отделки, GTS ACR, ACR-E, T/A и SRT. Я решил сделать свою собственную вариацию автомобиля, которую я назвал ACR-E Track Monster, почему бы и нет. Трек монстр это автомобиль, фотографии которого я не собираюсь выкладывать, это сюрприз, если вы найдете его, это своего рода трудно.

Примечание

  • Есть около 14 ливрей для автомобиля с шаблоном.
  • Если вы сделаете свои собственные ливреи для автомобиля, пришлите их мне, и я могу добавить их в файл
  • Синий на ливреях выглядит фиолетовым, по какой-то причине не смог заставить отображать темно-синий, не знаю почему, думаю, что из-за cms рендеринга изображений или что-то еще

Внимание!

  • Эта машина повторная загрузка моего предыдущего Viper
  • У автомобиля по-прежнему очень высокий Поли, примерно сто тысяч полигонов, я не рекомендую иметь более 1 в вашем гараже, если вы на овоще!

Места:

  • GTS, ACR, ACR-E, Т/А, SRT: Аукционы, Салоны, Амбары
  • Track Monster: Амбары

Установка

  1. Скачайте и распакуйте архив
  2. Скопируйте папку с цифрами по пути Car Mechanic Simulator 2018\cms2018_Data\StreamingAssets\Cars

Автор: DodgeCharger

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сделай Tesla Model X или Tesla Cyber Truck

0