на главную
об игре
Cities in Motion 2 02.04.2013

Cities in Motion 2 "Map Belogostici (Карта Белогостицы) v. 2.0"

На юге карты располагается небольшая деревня "Белогостицы", в которой расположены частные небольшие дома, 1 бензоколонка, 1 школа, 1 магазин и немного производств (издержки рандома). На севере карты находится внушительная пром зона, на которой работают все жителе данного поселения. Эти 2 части разделяет огромная река, через которую идёт хлипенький мостик с двухстронним движением. 

Задача игрока в данной карте - превратить маленькую деревню в огромный мегаполис, либо бать ему возможность самостоятельно помереть (на тесте это удалось сделать за 3 недели без развития инфраструктуры). Так что, вам тут есть где разгуляться. Стройте дороги, пускайте транспорт. Город начнёт строится там где есть доолжная церкуляция транспорта, а там где её нету, дома со временем начнут пропадать... Так как эти 5 км между домом и работой СИМЫ преодолеть пешком увы не могут.

Что изменилось в новой версии:

- Изменён баланс дорог

- Добавлено 2 новых поселения

- Пересмотрена часть построек

- Появились новые дороги на старте

Установка и запуск: 

1) Скачаный файл поместить по адресу на ПК C:\Users\****\AppData\LocalLow\Colossal Order\Cities in Motion 2\Maps (Тестировалось на Windows 10 Версия клиента 1.6.2)

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Довольно интересная тема )

0