на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Cities: Skylines "Аптека для вашего города"

Аптека для вашего города, использует функции медицыны для небольшого района, имеет несколько машин скорой помощи...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Кстати никто не в курсе? Натыкался на аптеку в коммерческих зонах,они хоть как то уровню здоровья помогают или это как коммерция идет?

0

не, коммерция не помогает здоровью, вот эта штука идеально вписывается )

0

Да такая аптека, хорошо будет вписываться в мои районы. Хотелось бы увидеть моды на советские здания, и всей эпохи в целом. Как бы они вписывались в игру.

0

Есть же советские города... в стиме я точно видел...

0

Что делать? Как и куда устанавливать?

0

Sidorovich12 Для обладателей пиратской версии: • Для файлов .crp: …\Colossal Order\Cities Skylines\Addons\ • Для файлов .dll: …\Colossal Order\Cities Skylines\Addons\Mods\ Для обладателей лицензии: • Для папок с номером ID: STEAM\SteamApps\workshop\content\255710\ просто копируй а потом смотри в игре в диспетчере может вкл вкл быть

0

Рулик Proba-Рулит Вставляю в указанную тобой папку. Эффекта нет. В диспетчере содержимого только 3 встроенные в игру функции на бесконечные деньги и неограниченные строения.

0

Востров "Или". А что? Кстати разобрался с установкой. Просто при создании темы никто не додумывается предупредить о том что каждый подобный мод нужно ложить в собственную папку с аналогичным названием, только в этом случае мод будет отображаться в списке дополнений игры.

0

Аптекачка с машинами неотложки Х)))))) Вот это траты и прогресс "Животик болит? Неотложка уже в пути, везет вам ТАБЛЕТОЧКУ"

0