на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Code Vein "Nude Mod"

Оригинальное название: Code Naked - A Female Nude Mod

Версия 1.2:
- Обновленные соски
- Улучшена физика

Первая откровенная модификация для ролевой игры Code Vein полностью оголяет женского героя. Мод удаляет все элементы одежды в пятом наряде при создание или изменение внешности через зеркало. Обнаженное тело получило свои текстуры и вписывается в общую модель.

Установка: 
Распакуйте архив и переместите файл "nudemodfull.pak" в папку mods, которая находится в каталоге игры - C: \ Program Files (x86) \ Steam \ steamapps \ common \ CODE VEIN \ CodeVein \ Content \ Paks \ ~ mods \
Если такой папки нет просто создайте ее.

Удаление: удалите файл "nudemodfull.pak" из папки mods

Автор: Karbon

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Респект. Папку нужно создавать именно с названием "~ mods"

10

Сирей Храмовник ага, хитрый символ перед словом "~mods". я по началу просто mods создал не пошло, затем Mods ... и один фиг не в какую. Потом опять сюда зашёл внимательно комменты прочел и вуаля.)

1

лутше ползунок на сиски запелилиб

7

Судя по происходящему... игра заслужила внимание общественности. Нужно будет глянуть.

6

папка должна называться ~mods , а иначе не пойдёт... ну у меня не пошло я выше писал.

3

игра очень интересная уже половину прошла! все работает! тока нужно в опции изменения внешности именить платье а то тока один вид платья ее раздевает ! а другие скрывают ее тело :) у меня она тоже бегала одетая , пока не зашла в гардероб и не проверила все наряды, и нашла единственный раздевающии :) даже не знала что мод сделали :) чему очень рада :) игра большая и бегать обнаженнои веселее

2

walkirialedy ну да озорно и забавно.) Особенно потешно смотрятся видеовставки аля геройские... где на страже Родины типа так... смех до слез))

0

Aleksei81 согластна ! тоже обожаю редакторы !жаль нет настроект фигуры:( а редактор не плохои ! при желании можно достаточно красивую девушку сделать, жаль нет хороших причёсок длинных , но я сделала очень красивые глаза и кошачьи ушки прицепила ! провозилась полтора часа все настривала свою будущую героиню.

2

Да... на пиратке тоже идет. У меня от хатаба репак. Там в установленной игре ~mods папку создать,или закинуть по пути... CodeVein / Content / Paks / ну и туда распакованный собственно мод кинуть.

1

Aleksei81 У меня не прокатило, не видит мод. Тоже репак от того же человека. Всё делал правильно, хз...

0

Lichno Sam ты папку как подписал при создании mods или ~mods

1

Aleksei81 Благодарю за отзыв, разобрался! Добра тебе за внимание!

2

Aleksei81 Можешь дать свою пиратку?

0

У кого не получается установить попробуйте мой вариант : E:\My games\CODE VEIN\CodeVein\Content\Paks\~mods. Должно заработать.Только пиратский клиент.

1

SanY - 2013 Жопки с хворстиком - лучшие^^

1

NateberegiSRatsiju ну вам не угодишь! То хвостики.. то колокольчики))

2

Вообще порадовало что при создании персонажа много различных акссесуаров. Поналепить можно дофига и больше... даже прически которых и так не мала можно изменить всякими накладными локонами и косичками. А я вобще люблю возиться с персонажем, и постоянно что то менять в его облике... этой игре уже зачет за редактор.)

1

Открываю архив, а мне выдаёт ошибку: "архив повреждён или имеет неизвестный формат" Что делать?

1

Доброе. Скачал, установил, опробовал. Вроде бы текстурки подправили, смотрится более менее, но в общем плане, когда начинаешь сравнивать - ощущается низкое качество. Я до сих пор помню модификации к Скайриму времён 2016-го года, когда качество женских текстур было доведено до достаточно высокого уровня. Но этот уровень достигался наличием множества дополнительных эффектов, таких, что помимо возможной воды\капелек воды на женском теле ещё были и "мурашки" отрисованные в некоторых местах, которые добавляли естественности. Ну и главное - при такой реализации модификации, желательно дать возможность игрокам к этой же модификации использовать дополнительные возможности, такие как "надеть трусики (разные)", "чулочки", "лифчик". Иначе, если оставлять в базе, то даже в макс настройках графики, текстурки - слабые. По поводу установки модификации. Заработало только в одном варианте: распаковываем файл полностью, берём готовый файл разрешения .PAK, без наличия каких либо других папок и закидываем его по прямому пути в папку "~mods", желательно для корректной работы убрать другие файлы из данной папки, при их наличии. Если закинуть в папку "модс" папку с самим файлом разрешения, то игра не увидит данную модификацию.

1

ого..сутками бы там у нее все ласкал!

0

Распаковывать НЕ WINRAR`ом,а 7Zip(скачанным Tor Browser`ом с сайта https://wiki.nexusmods.com/index.php/Installation_of_7-Zip.Могу выслать распакованные файлы,только не знаю как и куда.

0

Автор сборки данного персонажа - заведи себе кошку )))))))

0

Как я понял никаких банов, как в ДС, не будет за моды?

0

хотя бы трусы оставили бы))))

-1