на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

Colin McRae: DiRT 2 "Исправление зависаний"

Исправляет зависания на одноядерных процах.Возможно исправить и на нескольких ядрах.
Засовываем файл в Dirt 2/system.

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Мляя,,Лучшеб вылеты исправили а то едиш первый и перед финишем х*як Вылет,ваааще прикрасно!

0

у меня тоже вылетов не было только зависала на 2-3 секунды

0

вроде работает нормально:-)

0

всё отлично работает! +10

0

Мужыки я вас люблю!!!!+10!!!!!

0

Огромное спасибо, работает +1000

0

у мну репак поэтому вылетает,еслиб знал шо такая гама будет яб скачал полнуююю

0

Нашет етого вылета могу сказать одно-он точно не из-за репака или конфигурации компа и ос.

0

Огромнейшее спасибо ,работает- не зависает +2000

0

я думаю это не из за конфигурации компа, т.к. у меня не одноядерный но хз почему зависало...

0

У меня репак и ни единого вылета.

0

ребятыыы, подскажите плз, у меня хороший репак, но после установки я пытаюсь зайти в игру, но тут появляется логотип Dirt2 и звук ошибки... скажите чё делать моя система проц- intel pentium D 2.8 видео- GeForce 9800 GT 512 ОЗУ- 2 гб

0

отключи визуальное оформление

0

ПауВЕЛЛ ti rusik normalno ustanovi, u mena toje tokaya problema bila.

0

Cool с моими системками (P4HT 3.00MHz, 2gb ram, GeForce 8600GT 512mb, ~560gb hard drive, motherboard Gigabyte GA-945PL-S3) нигде не виснет и не вылетает на среднем с этим патчем! автору +10

0

Автору зачет +1000000000000, КАЧАЙТЕ У КОГО ПРОБЛЕМЫ РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100%

0

Back37 у меня на полной грае пашет без лагов,и установлен дирек 10 а не 11

0

Пацаны помогите пожалуйста! Я когда игру включаю там где ещё две карточки висят и мужик начинает название игры говорить у меня начинает жестоко виснуть и в трейлере тоже также, а когда я на улицу выхожу всё норм и в гонке тоже норм. А в начале и в трейлере виснит подскажите пожалуйста что делать, а то оч хочется поиграть я уже до 17 уровня дошёл заново неохото начинать. Заранее спасибо!

0

Ребята, выручайте, облазил весь инет, нигде помощи нет, хотя проблема с диртом распространенная. Игра устанавливаетсяпри нажатии на ярлык загружается черный экран и сразу же вылетает, потом звук ошибки и все. Проблемма расспространенная, но решения на нее нет. Что делать? Система с Нвидиа 9600 гт и АМД 5400 с 2 ядрами. Помогитеееееееееее

0

Пишет что ошибка файла dirt.exe. Диск устанавливался лицензионный. Дрова все обновлены.

0

хз, попробуй нодвд поменять

0

Не помогает, пробовал..........

0

Microsoft Visual Library C++ Rintime Error С/Progrm Files\Dirt 2\ Dirt_2 exe т такую ошибку выбивает.......

0

аааааа ты походу не установил visual c++ ищи на диске он должен там быть.

0

"ZeroFlash 23.12.09 15:46 Пацаны помогите пожалуйста! Я когда игру включаю там где ещё две карточки висят и мужик начинает название игры говорить у меня начинает жестоко виснуть и в трейлере тоже также, а когда я на улицу выхожу всё норм и в гонке тоже норм." У меня тоже самое. Что делать?

0

Пацаны где можно драйвера на ATI Radeon HD 2600 Pro найти? Помогите пожалуйста! Xsirex ты драйвера менял после усановки игры? Всмысле не сразу после установки, а там через некоторое время?

0

ATI Catalyst™ 9.12 Display Driver for Windows XP гдето за неделю до установки ставил, после установки ничего. Дрова на 2600 на _amd.com_ есть.

0

Проблему решил, установив Catalyst_9.12_Hotfix_WinXP_8.682.2RC1 Теперь всё норм.

0

Люди, я шото не пойму, больше чем 800 скачиваний а оценок всего 9.Оцениваем!!!

0

блин, зависания,зависания...ёпт! ну я до сего момента и не знал вовсе что чёто там зависает... у меня все как по маслу! вы лучше проще к данной трабле подойдите: вот у кого зависает - какая версия игры??... пиратка али лицуха??.... Лично у меня лицензия и как я сказал - все пучком... у кого пиратка и траблы - ну делайте выводы сами... (вроде у кого лицуха - у тех подобных трабл я не слышал... сори если к данному вопрсу я подошел примитивно... просто как говорится - истина где то рядом...)

0

У многих людей пиратка , одна и та-же версия, но у одних зависает а у других нет.Примерно у половины людей игра зависала.И компы были совсем разные.И на лицухах тоже зависало.В общем так и не выяснили в чем проблема.

0

БАТЯ-STALKER - ну что ж , и на солнце есть пятна (о лицухе)...хD, но вот видишь ли это вот твое пояснение,(о наличие трабл и на лицензии), а мне вот кажется что у присутствующих тут и именно пиратка, хотелось бы их услышать, так ли это... Просто на будущее дабы не создавать себе гемор - не связывайтесь вы с пиратками, они могут быть разных версий и это усугубляет поиск причины траблы, а то что она там будет - почти однозначно. Рад если твои старания помогли людям! Удачи! Ах... заметил щас что тут и впрямь есть трабла у кого лицензия, странно...

0

я на форуме был, тама разные люди были, у всех все железо абсолютно разное, разных конфигуаций, разные оси, несколько разных сборок игры.И там люди делились 50 на 50 у кого зависает, а у кого нет.Это сама codemasters игру не доработала, пиратки тут не причем.

0

Чуваки хера брешете все работает +10

0

Инструкция для игры по сети: 1. Качаем и устанавливаем Hamachi.(http://soft.softoogle.com/ap/p1053.shtml) 2. Запускаем хамачи, выбираем "войти в существующую сеть", вводим название сети и пароль: Идентификатор:543334 Пароль:123 3. Качаем файлы: TeknoGods_Beta13(http://ifolder.ru/15400152) Xliveredist(http://www.megaupload.com/?d=K1QFU31R) 4. Устанавливаем xliveredist 5. Распаковываем архив TeknoGods_Beta13 в любую папку (не распаковывать в директорию игры) 6. Добавляем в реестр файл ConnectionOverrideHamachi.reg (На вопрос соглашаемся) 7. Запускаем игру DiRT 2 8. Запускаем DLLLoad.exe (оставляем запущеной) Важно: запускать DLLLoad.exe необходимо только после запуска игры 9.заходим в локальную сеть, ищем сессию, либо создаем. В игре перед входом в сессию необходимо нажать F12 до появления звукового оповещения о подключении к сети. Для 7 винды данный способ неканает, т.к тама какая-то замута с хамачи, в общем надо шото в настройках винды мутить.

0

Ребята вопрос помогите плизз в настройках ковыряюсь управление тачка ни направо ни на лево не поворачивает токо вперед назад ездит и се проверил настройки вроди все правильно + РУля в тачке нет че за х.... ????????? =(

0

У меня после первой гонки игра зависает, и при этом идет звук! Что делать????

0

У кого зависает после 1-ой гонки скачиваем это http://cm-racing.ru/files/dirt2/workerMap.rar распаковываем и кидаем в папку system

0

Полезная вещь. Помогла. +10

0

alex2188, ты ненормальный шоль?А я шо за файл по-твоему выложил!

0

alex2188, ты ненормальный шоль?А я шо за файл по-твоему выложил! РжУнИмАгУ!!! Ладно, хоть оно мне и не к чему...но за пользу, если кому то это помогло +10

0

Блин,всё равно не помогает,виснет и всё

0

Огромное спасибо за этот файл. Игра работает офигенно, а вам огромный респект!

0

народ хелп, скачал это дополнение, игра тормозить жутко стала, уже игру переустанавливал...

0

этот исправление даст результат когда я проезжаю 2 турнир там накарте показано чтоты открыл ну вот там есть америка и написано требуится 16 уровень для открытия этой карты и тупо виснит яперезагружал комп и чё только неделал плиз помогите!!!!!! =0

0

Помогите решит проблемку с ЗАВИСАНИЕМ ИГРЫ после первой гонки, читал на форумах, что нужно заменить файл workerMap.xml, заменил на тот который предлагали не помогает, наоборот появляется проблема, в начале загрузки после заставки интел появляется Черный экран и игра дальше не грузиться, заменяю на оригинальный workerMap.xml и все в норме, игра грузиться, но виснет после первой гонки!! Помогите, что сделать????

0

У меня лицуха, скачал со steam с ключом. Комп - i5 750 (4.0 ghz), ati sapphire hd5850, 4гб gaming series cl8. Диск с ключом был в комплекте с видеокартой. Виснет жутко на заставке в начале после amd intel i ego. Устанавливал 3 разные пиратки, одна фигня. 2 раза получилось заити , поиграл до 7 уровня , потом опять вылетела игра, и опять не зайти. Файл этот что здесь я сделал copy and replace не помогло. Кто нибудь решил проблему ?

0

Нашел решение, запускаю игру через steam,когда появляется черный экран нажимаю ctrl alt delet, потом он вылетает в иргу, тогда нажимаю alt tab, чтобы небыло слышно звука. как заставка загрузилась , нажимаю alt tab и можно играть. :) Хреновый способ не спорю тем более для лицухи, но все эти файлы что здесь мне не помогли. И еще когда вылетает с игры у меня курсор огромный становится.

0
0

Народ помогите,у меня в меню игры всё как по маслу идёт,без всяких зависонов,в гонку захожу и начинает лагать,зависоны (буквально в доли секунды) каждые секунд 10-15,гамать можно,но хочется чтоб всё норм было,скажите как исправить,чё скачать,чё делать ваще...у кого нибудь такое есть?

0

Помогите чайнику.У меня после первой гонки намертво все зависает.Пытаюсь скачать данный файл пишет-невозможно загрузить invalid torrent file.Заранее вам благодарен.

0

Помогите что сделать. Пишет выявлен конфликт с эмуляцией. Установил в алкоголь.

0

Исправление работает. А проблема вроде как с автосейвом. Спасибо раздающему.

0

че за фигня у мя когда распаковываю пишет архив поврежден или имеет неизвестный формат че делать????

0

люди ,помогите.у меня вся игра идет на максимуме без единого тормоза.один тормоз,это когда герой входит в свою консерную банку) с улицы ,через висюльки и только так притормаживает,а дальше снова нормально.и так постояно.этот файл тоже не помог.изза чего может быть.Думаю система не самая слабая.игра летает и только в одном этом месте лагает.настройки уменьшать не хочу,потомучто ну очень красиво.правда)))

0

Ребят, у меня игра зависает после 1-Й гонки, там по моему когда персонаж выходит из своего домика и там такие надувные человечки на месте стоят и не шевелятся, а музыка играет, мне етот мод поможет? (спрашиваю потому что игра сейчас не стоит на компе)

0

КЛАС ВСЁ ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ГОНКИ ИГРА ЗАВИСАЛА ТЕПЕРЬ ВСЁ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО СПАСИБА!!!!!!!!!!!

0

Ребята подскажите что делать у меня игра виснет в конце 15 уровня когда показывает для открытия гонки нужен 16 уровень

0

Дмитрий1982 Такая же проблема. НАРОД,помогите плз

0

когда установил игру и сразу играл все четко шло, когда вышел и на следующий день включал - игра жестко висла, в вагончике и гонки были все рывками. после того как поставил Катализатор 9.11 все стало нормально, но уже как выбрал гонку и авто перед загрузкой трассы игра виснет полностью на том моменте как выбираю НА СТАРТ. Воркер мап тоже уже кинут. не помогает. помогите.

0

и без того все пахало но пусть будет ...

0

где найти этот драный файл dirt 2 / system? куды ховать?

0

У кого черный экран и только звук слышно... Создаем ярлык dirt2.exe ... в Свойствах ярлыка, в поле Объект , пишем "-safemode" ( без кавычек)... Заходим в игру(понятное дело через этот созданный нами ярлык), настройки и там меняете уже на норм. разрешение. Одно но, в сглаживании ставим х8, т.к. х16 будет выдавать опять тот же черный экран) , в этом и была проблема, игра ставила стандартные настройки , а там включено х16*. Хотя в других играх 16 сглаживание норм. работает* 0-о, хз.

0

блин спасибо!А то я чуть незаплакал когда игра вылетала!

0

ооо большое спасибо все прекрасно стало работать... пока что XDD

0

а где эта папка скажите плиз

0

а где находится эта папка скажите плиз!!!!!!!!!!!

0

У кого зависает выкидывает , скорее всего перегрев, если есть прога от производителя видеокарты, в ней должна быть регулировка оборотов кулера видеокарты, (у меня к примеры Fan control называется вкладка) обороты стояли на 30 (минимальное) я на 55 поднял и всё норм стало))

0

Дмитрий1982 Это репак у тебя скорее всего, патч поставить, если стоит то тогда косяк рэпака, видел где то сборку Dirt 2 там написано было что этот баг исправлен

0

Блин люди помогите проблема, дошел до 26 уровня предложили поучаствовать в гонке в память о Колине МакРейне, прохожу этот турнир там как всегда говорят как я крут, далее появляется фото Колина и потом я появляюсь на улице, ну типа мой пит стоп, тут начинается проблемка все люди ходят звук идет картинка движется, но я не могу выбрать ни какие менюшки потому-что их нет и всё просто чистый икран без менюшек. У кого такое случалось кто что предпринимал, так не хочется заново все проходить. И все кнопки на клаве перетыкал ни чего работает просто АД. Сворачивал разворачивал нет менюшек и всё. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! или как из чемпа выйти досрочно?

0

CoyC, У меня таже самая проблема !!!!!!

0

всё равно зависает когда открывается 15 уровень , и в режиме карты открывается какая то локация на неё он смотрит и всё ни чего не помогает и ескей жал и энтер и просто сидел тупо ждал но эфекта ноль

0

все прошел давно и без всяких зависаний.

0

Реально помогло, спасибооо) У меня одноядерник интел целерон, зависало при входе и выходи в\из гонки.

0

я скачал пару дней назад Repack DiRT 2 и у меня пару гонок поиграешь,а потом зависает всё а музыка играет ctrl+del не помогает и alt+F4 тоже! Одна надежда на Ваш файлик)

0

Давно не играл в эту игру, решил вспомнить хорошие гонки. Установил, запустил, прошел какое то количество игры. Потом опять запускаю- зависает. Причем, ничего в железе не менял. Несколько раз запускал- одно и тоже: не отвечает. Скачал этот фикс- запустилось все сразу... Магия какая то...

0

А че для 2-х ядерных(у меня core 2 duo) этот файл не помагает? Я все сделал, заменил файл, а один хер зависает после любой гонки, а на профиле брата пройдено намного больше и нету зависаний.

-1

Баги и вылеты в DiRT 2? Да ну, быть такого не может о_0

-1