на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009
Комментарии: 142
Ваш комментарий

Все работает, устанавливайте в папку с игрой +10

1

Phenom85 - спасибо за ссылку! Отличный руссификатор. переведено всё! Штурман тоже болтает по русски!

1

Spark-boy вот попробуй http://narod.ru/disk/16305011000/dirt_rus_text_sound.rar.html

1

да штурман говорит,вообще все на русском и текст и звук)

1

Все работает-спасибо,не даром ждал столько-штурман реально в некоторых местах помогает!

1

спасибище огромное! наконец полный русик, все работает

1

На Win7 прекрасно работает.

1

Классный русик! И текст и звук и штурмана всё как надо, у меня без проблем установился, на Win 7 (64). Спасибо +10

1

вообще-то в игре полно монологов.. постойте просто на улице.. там ведущий что-то говорит.. штурман не умолкает всю трассу.. во время гонки к тебе обращаются другие водители.. в перерывах между гонками знаменитые гонщики могут похвалить тебя или наоборот.. бросают тебе вызовы.. после гонки водители тоже восхищаются тобой, если пришел первым.. в общем, там есть что озвучивать..

1

Спасибо, на репак встал как родной. У кого не устанавливается то смотрите правильность путь русификатора в папку с игрой.Там когда выбираешь папку с игрой то путь стоит такой E:\Colin McRae - DiRT 2\DiRT2 ,надо убрать последнюю надпись DIRT2. Чтоб получилось вот так E:\Colin McRae - DiRT 2 и тогда всё установится как надо.

1

Лажа, у меня один звук без текста на русском 159 метров весит.

0

Кто-нибудь проверял??? _DimiDroL_ скажи реальный рус...???

0

Поидее сёдне офециально Новый диск выпустил с полной озвучкой, я щас качаю эту игру с полной озвучкой, если это фейк то выложу как докачается у меня

0

Сам проверял полная озвучка, а у кого руки кривые я невиноват

0

Мразь чего ты не написал куда кидать файл dirt2.arc в какую папку нужно кидать ???

-1

Зависает установка!!!!! 1,5 часа и не хера!!!

0

Все работает, установилось за 3 секунды

0

_M_A_K_S_S_ в папку с игрой установливай

0

после установки игра не запускается,пишет ошибка) может из за того что у меня репак,3 гига весит. Было такое у когонить?

0

после установки игра не запускается,пишет ошибка) может из за того что у меня репак,3 гига весит. Было такое у когонить?

0

после установки игра не запускается,пишет ошибка) может из за того что у меня репак,3 гига весит. Было такое у когонить?

0

после установки игра не запускается,пишет ошибка) может из за того что у меня репак,3 гига весит. Было такое у когонить?

0

ппц наспамил сор) страницу обновил несколько раз и тут такое)

0

"после установки игра не запускается,пишет ошибка) может из за того что у меня репак,3 гига весит. Было такое у когонить" такаяже ху*ня.

0

Решил эту траблу) В общем запускай не с ярлыка на раб столе а жми на dirt2.exe ,который в папке с игрой. Руссификатор отличный,спасибо _DimiDroL_:)

0

Чё за фигня?? поставил устанавливаться а он не устанавливает.. и вообще ни на что не реагирует... русик не ставиться..

0

Реально работает, все ставьте, сам на нем всю игру прошел

0

спасибо, Phenom85..!! твой русик прекрасно пашет, вся озвучка присутствует..

0

Всё Круто!!!! Озвучка полная работает!!!

0

Русификатор для владельцев Steam-версии игры (Делал лично, все работает) 1. Заходим в Стим в список игр. 2. Правой клавишей по Dirt2-Свойства 3. Вкладка Обновления, в списке выбрать "НЕ обновлять автоматически" 4. Вкладка язык - выбираем французский и сохраняем изменения (ЗАКРЫТЬ) 5. Качаем данный архив http://www.getthebit.com/f/ugr/adeaaaaaralgznnx/sfp_dirt2.rar.html (скачивание БЕСПЛАТНОЕ, внизу нажмите просто Скачать бесплатно) 6. Копируем все файлы в директорию игры с заменой. 7. Все! Запускаем игру и наслаждаемся русской озвучкой. З.Ы. Руссификатор сделан из лицензионной копии игры от Нового Диска

0

народ помогите у меня такаяже фигня как и у Stepik-67 , установка встала в начале и неидет что делать подскажите

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gerain84 У меня Виста и тож чет установка виснет Че за фигня фиг знает! Че делать то ЭЭЭ!!!

0

ребята!!!У ого была проблема с тем что протиники не движутся????А то играть не интересо!!!!!!

0

извените, с проблемой устоновки не могу помоч т.к. у меня всё сразу грузится, но вот как загрузилось НЕ МОГУ ВОЙТИ В ИГРУ !!! пожалусто помогите, для справки, у меня виндоус 7, когда хочу войти в игру пишет "ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА программы DIRT 2 Executable" пожалусто помогите !!! за рание спасибо

0

бль... скачнул у Демидрола, не распаковывается((((((((

0

Phenom85 спс всё робит)))) но первая часть потруднее кажется

0

не гарантирую работу на Vista и Win 7 у меня на Win ХР32 SP2 все работает

0

Спекулянты хреновы... Почем опиум для народа???

0

Ну кому помогло напишите текстовый руссик хоть встал?

0

Not a Gamer пожалусто напиши всё что ты делал, потомучто я устонавливаю, всё норма, без проблем устоновилось, но в игру заходить не хочет

0

Ну это хотя бы по всу уже смахивает на русик, а то прошлый был мал очень.

0

качайте у Phenom85..!! у меня семерка х64 все пашет.. звук отлично работает.. а текстовик скачать вообще не проблема.. еще раз спасибо, Phenom85..

0

Все работает, установился без проблем на семерку (x32) за пару секунд.

0

Сенкс, +10 ЗЫ: С Новым годом!)

0

Phenom85 А где взять текстовый русификатор?

0

Спасибо DimiDrol оличный русик!!!

0

привет ) скажите я играю в dirt 2 67 % и непойму зачем там русификатор на звук если там не говорит некто ??????

0

Bioniclife с одной стороны ты прав, русик там незачем, но иногда интересно что говорят гонщики о тебе после заездов или когда звонят тебе на мобильный, ну можно играть без русика, но всётаки с ним интереснее ))) и штурман на русском не помешает )))

0

Английская озвучка по-любому лутче будет. Заумных речей нету, все просто и понятно

0

Всё терь я понял ) прост когда я играл у меня в игре вообще никто не говорил xDDDD хотя диск покупал да и ещё код для установки нужет вроде как лицуха всё русское пашет но голоса небыло я думал его там и нет но после того как поставил руссик появились диологи ) спасибо ! русик что надо )

0

а вот ети файлы вверху для игры у мя windows 7 тоесть dx 11 мне нужно их себе ставить ??? я прост незнаю там не написано ! игру я покупал ! а ещё кто знает а такие есть у мя не лецуха игры тоесть ключика нет очень хочу проверить свои силы с другими в гонках если знаете как поиграть по инету скажите ток по подробнее я в етом не шарю ток знаю ктото говорил через хамачи но как там я чайник некогда не делал ) буду рад с вами поиграть ) заранее спасибо ! а пишите в личку )

0

Большое спасибо! Теперь намного приятнее играть...

0

Vall 94 у меня было тоже самое что и у тебя!"ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА программы DIRT 2 Executable" и стоит 7 Винда.Но я разрулил ошибку)Зайди в каталог игры и вырежи на рабочий лишнюю папку Dirt 2 и уже из нее добавь файлы audio frontend system и другие. Просто при установке русика ты указал путь например: D:\Games\Dirt2\ а русик создал D:\Games\Dirt2\Dirt 2\ и поэтому ошибка!!! Автору +10

0

Спасибо, Phenom85! Озвучка работает, класс!

0

А штурман на русском говорит!!!

0

1231231321 Штурман во всю разговаривает на русском. У меня пиратка, но озвучка выложенная Phenom85 работает отлично.

0

Спасибо, РУСИК 5 баллов!!!)))

0

Скачал файл вложенный в теме, не помогло. озвучка на английском, скачал файл по первой ссылке, rs.nfs чем его открывать?

0

на гта4 есть мод, там костюм и машина Кена Блока=))))))))))А че на висте не рабит?

0

все работает 100% на висте +10!!

0

забаньте .Super_Strike он на моем любимом сайте дает ссылки на платные закачки и пишет что они бесплатные. пошол нах отсюда тюлень!!!

0

Русификатор полностью работающий, багов не обнаружил. Игра при его использовании не вылетала, но рекомендую запускать от имени Администратора. Переводит и текст, и звук.

0

пацаны!! а чо у меня нечо не изменилось? установил в каталог с игрой, захожу-то самое англ язык!!!! может я не то зделал?

0

Niko0O попробуй в реестре поменять с eng на rus

0

у меня при запуске вылетает((, dimanrr- не помогло(((

0

У меня тоже с начала вылетело, (благо резервное копирование сделал) Начал заново установил сначала текстовый русификатор, затем распаковал содержимое инсталятора(кот. со звуком) во временную папку из которой с заменой в папку с игрой и о без проблем всё пошло!!! Win 7 x32

0

через Dmaster не качает. чё за х..ня

0

А у меня ошибка Внутренняя ошибка Unknown custom ну и так далее.

0

А все разобрался. Пришлось извлекать в другую папку, в каталог с игрой не извлекалась

0

Спасибо...всё установилось))))

0

установил этот русик .все сделал правильно.игра запускается.работает.только голосов не слышно в начале игры,типа я кен блок и это дирт2.потом когда идет обучение по меню.тоже не слышно голоса,а звук с улице норма,значит звук есть.вот хотел сказать,голосов не слышно ни в меню,ни в игре.а в телевизоре как надо.есть,полностью дублированый.изза чего?

0

ебааааый насос все установил гама запускается ниче не переведено....

0

Phenom85 по твоей ссылке перехожу пишут что фал удален!!! :-( Где он еще может лежать?

0

"WTCC>> У кого не устанавливается то смотрите правильность путь русификатора в папку с игрой.Там когда выбираешь папку с игрой то путь стоит такой E:\Colin McRae - DiRT 2\DiRT2 ,надо убрать последнюю надпись DIRT2. Чтоб получилось вот так E:\Colin McRae - DiRT 2 и тогда всё установится как надо." делал как ты и говорил, не помогло ошибку выдавал при установке руссика, поставил "E:\Colin McRae - DiRT 2\DiRT2" все пошло. есть другая проблема, игра нормально идет, стабильно 30-40 кадров, но когда в меню заходишь в "фургон" лагает не стерпимо... кто нибудь сталкивался?

0

Phenom85 нету руссика там где еще есть ?

0

Спасиб!Ток вот какая хрень кажется я убил штурмана(какая жалость) он п**здел пез продыху а в какойто момент тупо заткнулся. И че с этим делать?Не могу я постоянно озираться на миникарту я в миг влетаю в ближайшое дреВо.)))

0

DimiDroL, красава русик бомба банчит как надо!!! +100!

0

все работает отлично спасибо автору

0

Перевод супер, все на русском. Только есть одна маааленькая заковыка: У меня(после установки этого русификата) после прохождения трассы музыку миксует. Не подскажите че сделать надо, чтобы музыка проигрывалась нормально? У меня Win7 64bit. Заранее благодарен.

0

у меня штурманы молчат как партизаны не могу разговорить невкакую :) не репак полная файлы есть чё делать ?

0

ХИ Я ВКУЛИЛ СНАЧЛА ВЫБЕРАЕМ EXE . И ВЛЮБУБ ПАПКУ ЕГО РАЗАРХИВИРУЕШ ПОТОМ С ЕТОЙ ПАПКИ КОПИ ВСЕ ФАЙЛЫ И КИДАЕШ В КОРЕНЬ С ИГРОЙЙ .....

0

Русик класс, автор спасибо!!!

0

Да ё.....ный ты в рот! Кто -нить скажет,как пошагово поставить?! За.....ался на.....й уже! Вылетает га....он и всё тут при запуске! Как только не пробовал,всё равно бл....ь с...ка них.....я не хочет играть после установки!

0

всё норм, хороший русик.у меня звука не было , а теперь хоть понятно что там делать

0

Спасибо большое, штурман заговорил, но не это самое главное, впервые в игре ко мне все обращаются по моему настоящему имени - приятно, блин. Ещё раз СПАСИБО!!!

0

Молодец автор, шикарно все, играть стало интереснее!

0

ПРОВЕРЯЛ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ,_АВТОРУ РЕСПЕКТ +10 (WIN 7-64_X4) НО С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ГЛАДКО_ПРИШЛОСЬ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ИГРУ ЧТОБ НЕ ПАРИТЬСЯ ПО ПОВОДУ РАСПАКОВАНЫХ ФАЙЛОВ ОТДЕЛЬНО РАСПАКОВАЛ АРХИВ= ДОБАВИЛ ИЗ НЕГО ТОЛЬКО ОЗВУЧКУ ___DiRT2-audio-speech-rs.nfs (ВЕСОМ В 159 МБ) И ПЕРЕВОД ___DiRT2-language-language_rus.lng (ВЕСОМ В 243 КБ) С ПОЛНОЙ ЗАМЕНОЙ И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО КАК ЧАСЫ...

0

1Gleb4 спс у меня тож заработало ураааа+100500

0

Не знаю чё там у кого не пашет,у меня просто класс как всё работает.Тока распаковалось не туда,просто заменил потом и...+10

0

у меня работает не знаю что там на счет переустоновки игры но все пашет и штурман не молчит СЕНЬКЮ +100000

0

да, действительно!! всё чики-пикпи=)) =D

0

все нормально работает!+10!

0

Все супер! даже штурман говорит на русском и все кто там есть ! +10000

0

а на версии 1.1 руссифицыровать будет?

0

а на версии 1.1 будет работать?

0

рус отличный,по русски говорят все,все отлично работает(Windows 7)

0

Люди! Кто-нибудь смог на лицуху скачаную со стима поставить русик? Когда я ставлю русик игра при запуске долго грузится, а потом всё равно на англе...

0

У меня ошибку выдаёт при любом способе установки,что здесь есть в комментах.Игра глохнет намертво после установки русика.

0

Jungle-90 Твой совет помог.Всё пашет.

0

Haku Akuma Полностью согласен.А вот в Dirt3 русская озвучка точно не нужна-игра совершенно бессловесная.

0

Можно ли этот русик поставить на стимовскую версию Dirt2? если да то подскажите пжл как это сделать

0

Русификатор для владельцев Steam-версии игры (Делал лично, все работает) 1. Заходим в Стим в список игр. 2. Правой клавишей по Dirt2-Свойства 3. Вкладка Обновления, в списке выбрать "НЕ обновлять автоматически" 4. Вкладка язык - выбираем французский и сохраняем изменения (ЗАКРЫТЬ) 5. Качаем данный архив www.getthebit.com/f/ugr/adeaaaaaralgznnx/sfp_dirt2.rar.html (скачивание БЕСПЛАТНОЕ, внизу нажмите просто Скачать бесплатно) 6. Копируем все файлы в директорию игры с заменой. 7. Все! Запускаем игру и наслаждаемся русской озвучкой. З.Ы. Руссификатор сделан из лицензионной копии игры от Нового Диска

0

У меня всё работает, просто установил и всё. И ещё: русик от ND Games?

0

Отлично всё работает!!! Теперь приятнее играть стало!

0

"DimiDroL" - Спс!!! - скачал твой руссик всё работает как надо - бес ка-ких -ли-бо- проблем - Всё -Суперрр!!!!! - Win 7 (64) всё робит-Так - Держать!!!!

0

Быстрая элементарная установка в корень игры, топ озвучка !!! Автору большое THX !!!)

0

да блиан, я уже всё везде кидаю, не работает. Хотя, может дело в том, что я не понимаю что делать с файлом dirt2. Помогите мне(

если что, Dirt 2 v 1.17.0

0

Вот мой русификатор аудио, работает при установленном текстовом русификаторе. http://narod.ru/disk/16305041000/rs.nfs.html

-1

насколько я понял на семерке пахать не будет...

-1

Ваулт-бой не все английский знаю хорошо пусть там все просто и поятно ,но русскую родную речь слышать преятние!!

-1