на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Counter-Strike: Source "Counter-Strike Evolution Premium Edition"

Получите премиальные модели оружия и игроков из игры Counter-Strike Online 2. Хакерские атаки, промышленный шпионаж, шантаж и коррупция. Растущее влияние русской мафии стало представлять реальную угрозу для политической стабильности США. Для борьбы с новой угрозой Агентство национальной безопасности США вынуждено было привлечь частную военную компанию. Наемники не ограниченные нормами морали и закона против криминальных боссов, негласно поддерживаемых российскими спецслужбами. Это война принципиального нового типа.

 Весь респект за модели - vad36.

Честно о недостатках:

Спойлер

- У C4 отсутствует w-модель, из-за чего пришлось к v-модели C4 из Counter-Strike Online 2 пришить HQ-версию стандартной C4 от [PAC!!!].

- У ножа отсутствует w-модель, из-за чего пришлось к v-модели стандартного ножа из Counter-Strike Online 2 приделать модель ножа Buckmaster из Counter-Strike Online 2. Визуальной разницы практически нет.

- Модели оружия Colt Anaconda (deagle) и АК-12 (sg552) идут в комплекте с перчатками, которые отличаются от перчаток для всего остального оружия из данной сборки.

- У модели АК-12 (sg552) наблюдается баг при перезарядке: не воспроизводится звук выбивания пустого магазина.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А как и куда кидать файлы?

0

SNEAKAIS Просто распакуй папку CSE premium edition из архива «cse_premium_edition.rar» в директорию «[папка с игрой CSS]\cstrike\custom». Желательно перед этим очистить папку custom от всего содержимого.

1