на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Counter-Strike: Source "Скин ак-47"

Довольно неплохой скин на замену стандартному скину ак-47

Как всегда замена звуков и 3 типа анимации.Кстати сам использую данный скин!
Мировая модель:

Как Ак-47 смотрится со стандартной анимацией :

Анимация Unseen_1 :

Анимация Daellum67 :

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Да и я уж юзаю давненько , уж больно текстура хороша

0

да да,выглядит он кульно,вот и решил выложить

0

нормально 10+,но за то что ты сам себе оценки ставишь 1+!!!

0

mr.L1BERTY если не в курсах,оценки сами себе не ставят!Ну чтож будем отучать,так бы поставил +10,а теперь+1

0

ну извеняйте,не знал больше такого не повторится

0

Я между прочим тоже не знал , что оценки себе ставить нельзя когда свои первые файлы выкладывал . Сейчас народ вообще оборзел .... мне лично оценки не снижали и я не буду снижать +10 . mr.L1BERTY не обижайся ....

0

я не обижаюсь,просто хорошо что я еще м-60 не залил

0

конечно не по теме ,но плиз ктонить смастакайте пухи из point blank для css

0

Молоток +10 я себе поставил в сs

0

FIRE SKULL 28.06.10 17:37 конечно не по теме ,но плиз ктонить смастакайте пухи из point blank для css нашто игру то портить?

0

лучше б сделали красивую замену несчастной В-3-1 у контров

0

Давний скин, но очень хорош)) +10. --- to mr.L1BERTY: Фиг с ним, что поставил себе оценку, это тупость колы в ответ ставить, это же все равно не твой файл, просто буду считать это твоим мнением)

0

AнDRUхA.RUS21 [AK.21]: я об этом то и не парюсь,я сам сделал оценку файла ведь собственно его здесь и оцениваем P.S автор,ну или файловик тоже имеет право оценить работу!

0

to mr.L1BERTY: Ну я бы тоже оценил бы свои работы на ПГ (и не всегда десяткой, не все работы мне нравятся), но обязательно найдутся люди, которые будут придираться к оценке и считать ее не мнением автора, а специальной "накруткой". Кстати, заметил, что "накручивают" как раз те, у которых сплошь плохие оценки на файлах стоят.

0

AнDRUхA.RUS21 [AK.21],не надо тут разворачивать школу для новичков,я тоже выкладывал файлы,не свои,но я себе оценку не ставил!помню токо 3 файла:"Лук-авп" "Авп-магическая пуля" и "Фамас-вархамер 40000" что то типо того,так вот оценки были 9-10.так что не надо тут строить из себя судью Павла Астахова,мол я умный и правильный,а вы бараны жестокие.1+ и всё,в другой раз знать будет. З.Ы. быстрей пиши мне свои супер-грамотейские советы,я от них смеюсь до слёз !так что буду ждать))гы

0

AнDRUхA.RUS21 [AK.21]:Кстати, заметил, что "накручивают" как раз те, у которых сплошь плохие оценки на файлах стоят. Я в общем стараюсь гамно не выкладывать

0

TO Psycho WoW Обломись, все уже сказал я, а ты, видать, место в первом ряду уже забил для себя? гы)) Не ставил оценку себе - молодец, но не орать же об этом в комментах.

0

Psycho WoW, бле ты ваще откуда вылез со своими правилами? всегда ставил себе оценку за файл, при этом ниразу гавна не выкладывал. и никогда раньше такого не было чтобы за это оценку снижали, мало того, раньше в комментах файлы обсуждали, а не кто кому сколько поставит.

0

DED 47i Почему портить ??? Если их красиво зделать то норм будет еще бы мапы из pointblank

0

у покемона истерика гг

0

заткнись мразь ,думаешь ты станешь крутым если будешь на меня наезжать?ну давай с*ка,наезжай,мне это уже надоедает,ср*ть я хотел на тебя,таких как ты.ори дальше,пиши,матерись,а мне по****.всё,заколебался я с тобой бараном безрогим мучится,внимаения на тебя-0

0

бедный хомячёк, его психика не выдерживает гг

0

модель не новая, но здесь впервые, такчто +10 заслуженно...

0

Почему у всех такая реакция? Ну поставил себе оценку и че? Еслиб это был его файл, то можно и повозникать, но это не его файл, и может быть, тем самым он показал, что файл отличный и его можно качать. Какая вообще раздница - поставил или не поставил, что, ему больше денег заплатят или премию дадут?

0

офигенно, 10 чувак тебе за это

0

Ну создателю +10 атебе +5 за то что выложил, но +15 не поставишь!

0

мне понравилось реальный ака так что +10

0

Клаш супер, а почему затвор справа???

0