на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Crusader Kings 2 "A Game of Thrones [версия 2.0] на 3.2.1"

Untitled.jpg
Untitled.jpg

Версия игры: 3.2.1

Версия мода: 1.5

Что вас ждёт?

В игре нас поджидает Мир Мартина, с его Королями, лордами, рыцарями, одичалыми и пр. Интереснейшие сценарии, начиная от Завоевания Эйгона, заканчивая Пиром для Воронов. Невероятное количество ивентов по ПЛИО (на любой вкус и цвет, для любой религии и местности).

Хотите грабить, насиловать и убивать как тружелезорожденный? Вперед и с песней, но не забудьте захватить побольше рабов! Побеждать на турнирах? Легко (но для начала нужно пройти тяжелые будни сквайра и научится обращаться с оружием). Добыть для своего Дома клинок из валирийской стали? Желаете варговать и зеленоглазить? Старые боги уже заждались. Как насчет того, чтобы возглавить одичалых и вторгнуться в Вэстэрос или аполитично служить в НД, в то время как ваших родственников рубят и вешают? Отлично. Полетать на драконе, сжечь крепость, скормить неугодного знаменосца своей рептилии? Что может быть приятнее. В игре престолов ты либо побеждаешь, либо погибаешь.

Инструкция по установке мода:

1) Ставим игру версии 3.2.1 (если нужно, активируем и чистим кэш);

2) Устанавливаем мод (по умолчанию - в Мои Документы). Если у вас была установлена другая версия мода - предварительно удалите ее вместе с кэшем (целиком, оставляем только settings и сохранения);

3) Пытаемся запустить все это. (Если не запускается, то отключаем все DLC, кроме Legacy of RomeThe RepublicsSword of IslamThe Sons of Abraham,The Old GodsAfrican PortraitsRuler DesignerRajas of IndiaWay of LifeHorse Lords и Conclave). Не стоит забывать, что некоторые сабмоды требуют подключения и других DLC.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В заголовке: Crusader Kings 2 "A Game of Thrones [версия 1.6] на 2.8.1" В описании: Версия игры: 2.7.1 Версия мода: 1.5 И как это понимать?

12

На текущей версии не запускается даже в выключенными модами и длс

4

nozivilka ты уже играл? если да то скажи есть русский ?

0

Яков200 http://www.playground.ru/files/rusifikator_crusader_kings_2_na_2_8_1_ot_e479_polnyj_perevod-167179/ Но это не на мод

-1

Жека Кравченко у меня есть русификатор к самой игре

0

Есть русик к этой версии мода?

0

херня полная не работает

0

Да круто конечно писать спустя 4 года после последнего сообщения тут, но все равно у меня вопрос. Что можно сделать что бы запустить мод?

0
0