на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Crysis 2 "Английская озвучка, русские субтитры"

Скопировать в папку Localisation

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Спасибо. Русская озвучка убивает просто. Эмоций нету вообще.Может в английской будет нормально...

3
3

Для тех, кто еще в теме (проверено на Windows 7 Ultimate x64): 1. Поставить лицензию Crysis 2 (ссылка в лс) 2. Пройти по адресу: С:\...папка установки игры...\Crysis 2 - Maximum Edition, открыть блокнотом файл system.cfg, в самом конце сменить "g_language = Russian" на "g_language = English" 3. Скачать файл из данной раздачи. Переименовать его и кинуть с заменой по этой инструкции (обязательно сделайте резервную копию файла):

Спойлер
Walter_Stolz написал: Crysis 2 Английская озвучка+русские субтитры Создано из оригинальных файлов english.pak и russian.pak в программе CryENGINE 3 Sandbox 3 Editor. Чтобы установить русские субтитры везде, кроме видеороликов: Скопируйте файл russian.pak в папку C:\\Program Files (x86)\\Electronic Arts\\Crytek\\Crysis 2\\gamecrysis2\\Localized, заменив имеющийся(если он там есть). Чтобы установить русские субтитры везде, включая видеоролики: 1. Переименуйте russian.pak в english.pak 2. Скопируйте файл english.pak в папку C:\\Program Files (x86)\\Electronic Arts\\Crytek\\Crysis 2\\gamecrysis2\\Localized, заменив имеющийся(если он там есть). 3. Замените в файле system.cfg, лежащем в папке C:\\Program Files (x86)\\Electronic Arts\\Crytek\\Crysis 2 g_language = Russian на g_language = English P.S. Не забудьте включить субтитры в настройках самой игры.
2

+10, люблю играть в игры с родной озвучкой

1

Сделал клип по мульту Crysis'a (конечно не айс ,но всё равно) www.youtube.com/watch?v=0c2bg274ABw

0

Мб папка Localized? У меня вот на лицухе ее так обозвали. А так +10

0

Ой, извиняюсь! Опечатался.

0

Dmitry47 Держи - http://narod.ru/disk/11006218001/russian.pak.html С лицухи EA Store. Русская озвучка, русские субтитры.

0

Архив перепаковывался с помощью QuickBMS. В нем тема такая, что изменяемый архив в итоге должен получится (по весу) меньшим или равным исходному. Был выбор - Оставить русскую озвучку на роликах, или в геймплее. Архив с русской локализацией больше чем с английской. Если кто сумеет перепаковать архив с полностью английской озвучкой, то флаг Вам в руки.

0

почему не могку писать по английски ьайл чтобы по сети играть?

0

bashok, незнаю. Поподробнее о проблеме. Хотя это не та ветка, чтобы говорить об этом.

0

Держи - narod.ru/disk/11006218001/russian.pak.html С лицухи EA Store. Русская озвучка, русские субтитры. Я вот это скачал засунул в нужную папку а у меня всё как обычно говорят по английски что делать?

0

Lexa64 Есть два варианта: 1) В папке с игрой должен быть файл system.cfg. Строка "g_language = English" меняешь на "g_language = Russian" 2) Переименуй "russian.pak в english.pak" Выбирай любой!

0

89tr5355 Чувак залей лучше на пегач или на народ еще раз, а то захожу по ссылке, а там пишет что срок файла истек

0

Антон Городецкий У меня этого файла уже нет на харде. Да и вообще, я ярый противник русской локализаций всего, чего только возможно. Если получится, то на этой неделе сново установлю игру и выложу файл.

0

Crysis 2 Английская озвучка+русские субтитры Создано из оригинальных файлов english.pak и russian.pak в программе CryENGINE 3 Sandbox 3 Editor. Чтобы установить русские субтитры везде, кроме видеороликов: Скопируйте файл russian.pak в папку C:\\Program Files (x86)\\Electronic Arts\\Crytek\\Crysis 2\\gamecrysis2\\Localized, заменив имеющийся(если он там есть). Чтобы установить русские субтитры везде, включая видеоролики: 1. Переименуйте russian.pak в english.pak 2. Скопируйте файл english.pak в папку C:\\Program Files (x86)\\Electronic Arts\\Crytek\\Crysis 2\\gamecrysis2\\Localized, заменив имеющийся(если он там есть). 3. Замените в файле system.cfg, лежащем в папке C:\\Program Files (x86)\\Electronic Arts\\Crytek\\Crysis 2 g_language = Russian на g_language = English Скачать: http://ifolder.ru/29528339 P.S. Не забудьте включить субтитры в настройках самой игры.

0

Народ, может кто выложить файл english.pak? Из папки localized? У меня там только русский, если переименовывать и менять в config'е игра перестает запускаться... А с русской озвучкой играть не могу...

0

Что-то не получается. Переименовал russian.pak в english.pak копировал с заменой в C:\\Program Files (x86)\\Crysis 2\\gamecrysis2\\Localized, запускаю игру и черный экран только мышку из игры видно и музыка играет. А в system.cfg у меня вообще нет g_language = Russian!

0

Работает с ремастером. разве что кат-сцены озвучены почему-то на русском

0

Забыл написать, видеоролики на русском!

-1

можно в почту Dmitry47s@mail.ru

-1

Любите английский роботский голос костюма? Ставить пока ничего не буду, т.к. качество работы не проверял, а английская озвучка мне в принципе не особо нужна.

-2

Наигрался ещё на бете с этим английским, так что спасибо не надо.

-2

Люди !!!!!!!!!!!!!! сложно файл выложить! Что за народ пошел!! Хоть где нибудь!! У меня трафика осталось 700мб!!! Нигде немогу найти этот файл!! Ищу русификатор Crysis 2 (Озвучка русская!) Кто знает где есть пожалуйста разместите ссылку в комментариях! У кого есть русификатор или файлы из папки с игрой(GamesCrysis 2GameCrysis2LocalizedRussian.pak(этот файл)) Разместите здесь tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=434042 Буду очень очень Благодарен!

-3