на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Crysis 3 "Тема Nano Tech (Синяя и красная) для windows 7/8/8,1"

Очередная тема Windows 8.1 для игроманов и пожалуйте только для них. Визуальный стиль темы не содержит логотипов или символики каких-то игр, но в тему вошли четыре лучших обои Crysis 3. Общая цветовая гамма составляет темно-зеленую основу, а добавляют ей более ярких красок красные вставки и шрифты. Плюс ко всему в архиве вы также найдете два варианта экрана приветствия.
Добавлена синяя версия темы. 

Установка

Перед применением сторонних тем вы должны пропатчить файл UxTheme.dll на вашем компьютере. Благодаря инструменту UXTheme Multi-Patcher этот процесс становится супер-легким. Вот как это работает:

Скачайте последнюю версию UXTheme Multi-Patcher и извлеките содержимое скачанного архива. Затем запустите инсталляционный файл и в процессе установки отключите опцию «Set Windows X’s Live as default home page» (иначе домашняя страница в вашем браузере будет изменена), а после нажмите кнопку «Patch».

Установка UxTheme Multi-Patcher
Установка UxTheme Multi-Patcher

Далее перезагрузите компьютер, и после этого, вы сможете применять любые сторонние темы. Для этого необходимо просто скачать любую из тем и скопировать файл .theme и относящуюся к нему папку в следующую директорию:

     C:\Windows\Resources\Themes

Скриншоты

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Очередные вырвиглазные темы. Автор, пожалей наши глаза!

3

Как сделать так чтобы вместе с темой применялись иконки и наоборот чтобы когда ставишь другую тему иконки возвращались к дефолту ?

1

Голубая не сработала. Только wallpaper поменялся. Не знаю в чем дело. А Nano-Tech нормально. 8.1

0

люди добрые, объясните пж как оно должно работать

0