на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "Extreme Immersive Mod v3.0.71"

Модификация, делающая игру, похожую на фильм. Также корректирует цвета и контрастность картинки. Делает врагов более живучими.
Автор мода: CyberAlien
Ветка мода: www.crymod.com/viewtopic.php?f=277&t=34251
Видео: www.youtube.com/v/SMzb_3517Vs?fs=1&hl=fr_FR
P.S: В архиве сам мод для первого Crysis, и небольшой фикс.
P.P.S: Меня немного раздражает надпись в левом верхнем углу экрана с надписью автора и названием мода и его версии. Ибо люблю играть так, чтобы ничего постороннего на экране не было. Тот кто будет тестировать, перед установкой отредактируйте XML файлы, и найдите там строчки "by CyberAlien" и "EIM v3.0.71", и удалите их.
Если это сработает, и удалит надписи на экране, ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!. Возможности самому протестить пока нет.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Это старый мод но не припомню был ли он здесь, а что по конкретики то могу сказать, с виду выглядит и вправду очень интересно и как бы по свежему, но если аукнуться вглубь и попробовав поиграть то мнение меняется (хотя это сугубо лично мое ИМХО!), становится неудобно играть из-за его через мер вертлявого держания оружия, и в сложных ситуациях становится тяжеловато, НО если вы сумасшедший задрот по отстрелу крайзисовских врагов, то вам может понравится!)

2

Захочу "графику как в фильме", схожу в кинотеатр. Мод прокомментирую позже. За то, что не выложил скрины здесь сразу -1 балл.

1

Alpha_Regenerator эмм, как же скрины этого можно выложить? видео лучше передаст то, что мы в итоге получим! автору: а что фиксит ФИКС?

1

Мод сойдёт. За графикой не гоняюсь. +8 kom3pot "Как можно" - а ты в игру зайди и посмотри как можно, там же тебе всё на экране показано.

1

kom3pot, Фикс фиксит пару косяков допущеных автором мода. Точно что именно не уточняет. Да, такой мод был. Но очень старой версии. Эта - самая последняя. Скоро будет версия v3.0.75 с 3D HUD`ом! http://www.youtube.com/v/UGRqSTQ1Lms?fs=1&hl=fr_FR Рекомендованно в дополнении: Texture Update Pack http://www.playground.ru/files/29886/ Natural mod 2.0.2 http://www.playground.ru/files/12716/

1

Ставка сделана на реализм. О котором постоянно орали и орут. Попробуйте пробежаться с грудой оружия за спиной по джунглям, тоже хромать начнете. А если еще поставить Maniac Mod, то вообще можно вешаться.

0

Модификация очень понравилась, да и реализм игре очень идет. Если я не ошибаюсь, то Xigmatek использует ее (или свою собственную версию данного мода) в своей графической модификации под названием Crysis Xtreme FX 2.

0

89tr5355 Ты не путай игровую реальность с жизнью. Если реально то вот. одного костюма бы хватило что бы такой человек лег на землю и не мог встать, врятли костюм пластмассовый и весит 300 г + оружие несколько автоматов и базука= супер, реальность так и прет xD

0

___Ghost___ Ты повнимательней почитай коментарии к Crysis и Crysis 2 на форумах, и скажи это всем , кто об этом говорит. Мне лично по барабану, что там реалистично а что нет. Главное чтобы было интересно и красиво - вот что для меня главное!

0

опять в сандбоксе 2 запускать только? или в самой игре мод работает?

0

-1- Unpack c:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis -2- Launch Install.cmd -3- Start_EIM.bat - ЗАПУСКАТЬ ИГРУ ТОЛЬКО С НЕГО! Все понятно, или разжевать каждому? Файл редми к архивам для кого выложен?

0

запустил,"попытался" поиграть,ну да графика как будто изменилась и все кажется таким черезчур нагроможденным,да и вообще даже пьяный так не бегает,поверьте,еще этот индикатор пульса постоянно бесит,звук от него как от датчика в AvP,кстати самое смешное,что во время бега камеру кидает так как будто человек за веревку подвешен и его тащат,но на бег это не похоже,но теперь игра напоминает именно альфа версию Crysis (из роликов) теперь все точно так же у него дергается,да и при малейшем ранении экран жутко искажается,такое ощущение как будто песка в глаза накидали

0

Да согласен, автор немного перестарался с камерой. Посмотрим что будет дальше.

0

Аналогично слежу за этим модом с официального сайта уже давно. Прогресс мода действительно ощутим, а задумка воистину хороша. 89tr5355, спасибо, что выложил его ещё и здесь.

0

89tr5355 Тогда посоветую выйти на улицу там действительно интересно и красиво :D

0

___Ghost___ Очень даже советую! Геймплей затягивающе-неповторимый, и графика офигенная!

0

Вышла новая версия Extreme Immersive Mod v3.0.88 http://www.mediafire.com/?xbbe55lbh6ax5n2 Extreme Immersive Mod v3.0.88 : 1- Install the Release 2- Select tod 3- use start_eim_32.bat (or 64.bat) 4- Play Добавлена адаптация с модом Natural mod 2.0.2 Сначало ставите Natural mod 2.0.2, а потом Extreme Immersive. В конце установки будет предложено с каким модом ставить адаптацию. ========================= Скомбинированный мод EIM + natural mod 2.0.2 + some particles effects от товарища promuckaj http://www.fileserve.com/file/exyDJzG PS: Если я правильно понял на офф форуме, promuckaj подправил эту "тряску" камеры.

0

Вот пара видео с новым 3D Hud в версии 3.0.88

0

Нихрена не работает, виснет при запуске.

0

прежде чем ставить оценку обоснуйте, мод класс +100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0

когда финал будет версии 3.88?

0

Графон, конечно, отменный. И то, как передвигается оружие при поворотах ГГ, нравится. Но так как он ходит (хромает) и то, как дергается оружие - не одобряю. И листья проходят сквозь ГГ - реалистичность картинки сразу пропадает. Но это уже проблема движка.

0

когда он идет такое чуство что он хромает.

-1

капец все трясется....играть невозможно....стошнить может..но минут 5 побегать - да классно))) мож знает кто как немного тряску камеры снизить и отключить хрень с точечными попаданиями?

-1