на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "голос Nanosuit 2"

Добавляет в Crysis русскую голосовую озвучку нанокостюма из Crysis 2.

Установка: файл поместить в папку \Crysis\Game\

Скриншоты:

Видео:

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Это очень легко делается: форматы файлов совпадают, остаётся только отобрать композиции и переименовать в имена как в Crysis 1. Вообще ещё неделю назад начал делать, но слишком много композиций нужно переслушать... Пока остановился. Может и не доделаю никогда :-) Кстати это ещё не всё:

?list=PLc9ZTIQgw_nwrIm3XxIf5HJvz2ShDF9NZ в описании ссылка на загрузку

Спойлер

https://mega.nz/#!jUQnWaYC!h8a8DtHxmrutquriQeQGY49UwwrGjfeqAaTZqSNmP-o

С Новым Годом!

2

condros Вот это здорово! Буду ждать :)

0

condros http://www.mega.nz/#!jUQnWaYC!h8a8DtHxmrutquriQeQGY49UwwrGjfeqAaTZqSNmP-o А можно на яндекс залить? Не могу скачать...

0

condros Не все так просто.. У меня эта страница из ссылки вообще не открывается :(

0

GooverNV пробуй через Tor Browser: https://dist.torproject.org/torbrowser/5.0.6/torbrowser-install-5.0.6_ru.exe

0
condros написал: Вообще ещё неделю назад начал делать, но слишком много композиций нужно переслушать... Пока остановился. Может и не доделаю никогда :-)

Не пытался доделать? Очень интересно!

1

GooverNV, нет, пока переслушивал композиции, пришёл к выводу, что самые приемлемые - это из Crysis Warhead и Crysis Wars. На мой взгляд, при всём уважении к Хансу Циммеру и Бориславу Славову, саундтреки в Crysis 2 и 3 не удались. Вернее они соответствуют атмосфере этих частей: мрачные, тягучие и тяжелые. А мне не хочется мазохистски вгонять себя в депрессию, как играя в эти части трилогии, так и прослушивая соответствующие композиции.

3

круто сделано здорово!!!

1
Комментарий удален

Paul [Mr.Soldier] Abrams что тут непонятного? Во второй/третьей частях просто слишком много озвучивать бы пришлось. Там если только один мужской голос костюма даже если подряд воспроизводить, на 36 минут будет.

0
Комментарий удален

Paul [Mr.Soldier] Abrams, женский голос меню костюма в Crysis 2 несложно портировать будет, только нужные файлы найти и переименовать.

1

condros Понравилось это дополнение. Может быть стоит сделать дополнение, меняющее музыку в меню и др. местах на лучшие композиции из второго и третьего? В первом музыка не очень.

0

Шапошников, он просто не может не работать. Проверь, может положил не туда. Или стоит слишком много модов, и у каких то из них выше приоритет, тогда либо временно перемести их, либо добавь к имени файла zz_WarheadMusic.pak ещё одну-две буквы "Z": zzzz_WarheadMusic.pak

0

Леонардо Шапошников, Anonimus Pirdius, Гаджимурад Абуталимов, в настройках выберите "ГОЛОС КОСТЮМА ВКЛЮЧЕН" и "МУЖСКОЙ":

И если Вас не затруднит, сделайте дополнительно скриншот содержимого папки Languages:

Папку "Languages" уберите из директории \Crysis\Game\ Положите файл мода в директорию \Crysis\Game\Localized\ и переименуйте в Russian2.pak О-а-ля :-)

0

Гаджимурад Абуталимов, просто перемести в любое удобное место, например, если хочешь, можешь папку !BACKUP! в директории \Crysis\Game\ сделать и переместить туда:

0

condros Так-то работает, но перевод на русский, который скачивал отсюда пропадает( Нельзя использовать этот мод без "ущерба" переводу?

0

Есть ли у кого женский скин в нанокостюме?

0

MrGamer2112, прикрепите скриншот скачанного файла zz_nanosuit2rusvoicemodbasic.pak, находящегося в Вашей папке \Crysis\Game\ и скажу Вам, почему у Вас не работает :-)

0

condros У меня тоже не запускается. Вот скриншот:

0

condros уже не надо я игру прашол и удалил

0

кстати есть полная версия звуков нанокостюма версии 2 но она на английском ,вот бы кто-нибудь полностью локализовал на русский,вот ссылка https://yadi.sk/d/ZCXxy5hz9PZ6YA

0

gorbanevandrey займись. Там уже работать в звуковом редакторе нужно: вставлять фразы в русскую озвучку - это чрезмерно трудоёмко.

0

Работает ли на ремастере? скачал, кинул в папку Game, не пашет, менял название - не пашет

0

Тема старая и забытая уже, но я всё же скажу. Ребят, как может нравится женская озвучка нанокостюма? Даже чисто логически если смотреть, то такой костюм с женским голосом ну никак не вяжется. Играл в своё время много в первый Crysis и считаю, что женский голос портит атмосферу, мужской добавляет автономности и брутальности костюму. Почему выпилили? Ну, может, проводили опрос среди игроков типо кто какую озвучку использует и большинство голосов было у мужской озвучки, поэтому женскую по ненадобности выпилили, а может по гейм-дизайнерским причинам, опять же - нарушает атмосферу.

-1

MasterChef "Во второй/третьей частях просто слишком много озвучивать бы пришлось. Там если только один мужской голос костюма даже если подряд воспроизводить, на 36 минут будет." Женский голос в теории должен быть приятнее - но неудачно подобрали просто, нужно было более творчески подходить к делу, видимо.

0