на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "Остров "Мелвилл""

Синглплэйерная карта.
Это карта является продолжением миссии, которая берет свое начало на острове "Сатиньям" (www.playground.ru/files/19766/). Карта в 10 раз прибавила в размере, очень много работы велось во FlowGraph и в TrackView, таким образом получилась намного интереснее и продожительнее. Задача та же, поиск путей распространения контрабанды через острова по миру...

Установка:
1.Скопируйте папку Island_Airport в "Директория_Игры\Game\Levels\".
2. В папке Game (путь: "Директория_Игры\Game\") открываем файл GameData.pak архиватором WinRar и идем по пути "Libs/UI" перетыскиваем сюда файл Objectives_new.xml указав в архиваторе "Добавить с заменой файлов" (по умолчанию).
3. В папке Localized (путь: "Директория_Игры\Game\Localized") открываем файл russian.pak архиватором WinRar, переходим в папку Languages и перетыскиваем сюда файл game_text_messages.xml указав в архиваторе "Добавить с заменой файлов" (по умолчанию).
Если что-то не получается пишите здесь... разберемеся.
4. Скопируйте папку Objects в "Директория_Игры\Game\".

Способы запуска:
1. Заходим в игру Crysis, клавишей "~" открываем консоль, и вводим con_restricted 0 жмем Enter. Затем вводим map Island_Sat жмем Enter.
2. (не рекомендуется из-за доступности использования читов) Запустить через CryLaunch 1.4. Путь: "Island_Airport/CryLaunch 1.4/CryLaunch.exe"
Запускаем, если требует обновление жмем "Отмена". Переходим во вкладку 3rd Party Levels, выбираем карту Island_Airport и жмем Launch in Crysis.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Прошёл, увидел, оценил. Карта хорошая, местами лучше оригинального Крайзиса (иногда не понимал, что меня убивало, и это было интересно). Спасибо автору, так держать! Эээ нет, не могу я уйти не сказав пару слов про ускорение. Куда оно делось? Хочу "Максимум скорости"!

1

Всё ок,:).Хорошо потрудился,:)

1

Нормально. правда много глюков... меня даже телепортировало за пределы карты.) Ещё бы угловатость ландшафта отредактировать и растительности побольше, ну и освещение как в MSTER.CONFIG...

Освещение - MSTER.CONFIG:

1

Voxnod... Еще бы ты в ее не играл) Тестер тоже мне...)

0

КАРТА НОРМ ЛУТЧЕ КРАЙЗИСА ДАЖЕ

0

качать не буду,скорость не позволяет((( но по скринам вижу что дизайн хороший, я тоже карты делал, какой труд понимаю! такчто +10

0

По просьбе автора. ________________ Дизайн карты хорош. Есть косячки с текстурками, есть голые места на ландшафте, есть дырки, куда можно провалиться и еле вылезти. Ерунда. Геймплейная составляющая порадовала и, в тоже время, разочаровала присутствием объектов, с которыми необходимо взаимодействовать. Порадовало, как разнообразие, поскольку другие авторы такого либо не делают, либо делать лень. Разочаровала невнимательность автора к параметрам этих объектов. Физику, а именно - способность к уничтожению, необходимо отключать, поскольку они служат триггерами для продолжения сценария. На карте ярко вспоминается танковый бой и засада в лесу. Поединок доставил много радости и восторга, - если уметь кататься на танке, - а засада... банально, но неожиданно. С другой стороны, не рассчитан баланс в соотношении сил. У ботов преимущество, это очевидно. Касательно локаций. Они маленькие, местами продуманные, но детализация - дрянь. Есть пустые участки, мало декалов, часто попадаются одни и те же объекты, стоящие идентично. Уточняю. Стоит ремонтный стол с полками. На нём бутылки, инструменты, какая-то бумажка. Слева от него стоит точная копия стола с теми же самыми предметами в аналогичном положении. Также порадовала схожесть локаций с оригинальными игровыми. Бережок, лесок, равнина, пещера, какие-то коридоры - вроде с отвратительной детализацией, но по дизайну что-то в них да есть. ИИ тупил редко, но тупил. Иногда стоял ничего не делал, часто бежали к пулемёту прямо передо мной, строя дуру. Отвратительная сюжетная составляющая. Это очевидно, а непосредственно концовка и вовсе разочаровала. Потратил на игру полтора часа в режиме "Хард", без использования трейнеров, хаков и консоли соответственно. Провёл время не зря, мне понравилось. Рекомендую к прохождению любому игроку, прошедшему Crysis.

0

Zibot Спасибо за отзыв! Давно делал карту, изменить уже ничего не могу (потеряны файлы от Cry Editor). Все же, я не припомню такой картинки в оригинальном Crysis, я предположу, что у вас установлены модификации, которые что-то меняют и затрагивают в т.ч. освещение.

0