на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "Остров "Сатиньям""

Синглплэйерная карта.
Описание делать не буду есть остров, карта, оружие, корейцы, ЗаданиЕ.

Установка:
1.Скопируйте папку Island_Sat в "Директория_Игры\Game\Levels".
2. В папке Game (путь: "Директория_Игры\Game\") открываем файл GameData.pak архиватором WinRar и идем по пути "Libs/UI" перетыскиваем сюда файл Objectives_new.xml указав в архиваторе "Добавить с заменой файлов".
3. В папке Localized (путь: "Директория_Игры\Game\Localized") открываем файл russian.pak архиватором WinRar, переходим в папку Languages и перетыскиваем сюда файл game_text_messages.xml указав в архиваторе "Добавить с заменой файлов".
Для кого это слишком сложно пишите в личку.

Способы запуска:
1. Запустить через CryLaunch 1.4. Путь: "map/CryLaunch 1.4/CryLaunch.exe"
Запускаем, если требует обновление жмем "Отмена". Переходим во вкладку 3rd Party Levels, выбираем карту Island_Sat и жмем Launch in Crysis. (не рекомендуется из-за доступности использования читов)
2. Заходим в игру Crysis, клавишей "~" открываем консоль, и вводим con_restricted 0 жмем Enter. Затем вводим map Island_Sat жмем Enter.

Скриншоты:


Комментарии: 23
Ваш комментарий

Постоянно выкидывает за пределы карты... местность угловатая. Рельеф необходимо сделать плавным - добавить травы и деталей интерьера в окружение.

1

судя по скринам очень классный мод карта у тебя вышел протестирую отвечу как она!!!

0

Тестируйте конечно!) Это больше пробная версия карты... небольшое, возможно, тупое задание, маленькая карта, зато много времени уделял дизайну и скриптованию. Следующая будет намного больше и задание получше.

0

Помогите, пожалуйста, с Вархедом! Купил за 200 р., пришел домой, установил. Включаю игру - выдает ошибку с крайзис-активацией (стандартное окно с отладкой). Скажите - стоит ли отправляться в магазин и требовать деньги назад?

0

священник =неси срочно свой диск в магазин и требуй возврата денег вархед щас можн окупить за 150 рублей двд

0

я взял за 120 все норм полная русская версия + и все карты на него прут

0

народ ксати помогите как поиграть по нету в кризис при подключении к серву пишет ошибка установления подлинности сервера(модет нужна лица)

0

]GURU[ Я боюсь какие он требования к системе предъявит)...

0

"хачу Crysis 2"Через полтора года будет тебе Crysis 2.

0

Gulis, а у меня нет КрайЗапускальщека! Чё без него ни как? Ты карту всю сам делал? Зачем ты такой сложный запуск придумал??

0

Вообщето я написал 2 способа запуска. Пользуйся любым... все легко. CryLauncher в архиве с картой находится. Всю карту делал сам) Файл *.cry доступен для редактирования, пользуйтесь, применял МнОгО скриптов (начиная от движения NPC, заканчивая движением солнца.)

0

punisher1885,та же фигня и у меня,только у меня диск за 100 руб.

0

Людии!!!Маперы!!! скажите пожалуста где в редакторе лежат разрушаемые хижинки??

0

В BRUSH/library/archetecture/village вроде так

0

Молодец, Qulis! Жду-недождусь Вашей большой и интересной карты!

0

qulis вижу по скринам карта гуд получилась, но вот поиграть щаз не могу времени нет. поэтому держи +10 заслужил!

0