на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "Текстуры цвета костюма"

Добрый день! Вот решил выложить ретекстуры для Крайзис изменяющие цвет режима силы с красного на синий и другие приятные мелочи (см. Скриншоты). Я их не создавал просто убрал всё лишнее и перапаковал (авторы не Обижайтесь) так что авторам говорим Спасибо!

Установка:

1) Делаем копию оригинальной папки Game на всякий случай (я думаю ненужно объяснять где её найти).

2) Распаковываем архив и копируем содержимое папки Game из архива в папку Game установленной игры и если нужно соглашаемся на замену файлов.

3) Играть.

Удаление:

1) Удаляем папку Game из установленной игры и заменяем оригинальной папкой Game (см. пункт нм. 1) Установка).

Требования:

1) Установленная игра Крайзис версии 1.2

2) Нерекомендуется для Crysis Warhead и Crysis Wars

Р.S: Прятной всем Иры!!!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Эм... ты пережал моды, взяв их с плейграунда? - Я ведь их уже где-то тут видел. Не было необходимости выкладывать ещё раз.

5

Doppelkopfcobra Контролируй свой баттхёрт, чувак. Чё, залил фигню и рад? Потешил своё завышенное ЧСВ? Да вот фиг тебе. Мод - полное УГ. И открой хотя бы раз в жизни орфографический словарь, окда? А то ошибки почти в каждом предложении. P.S. Прятной всем Иры!!! А вот это хорошее пожелание. Дай Бог каждому найти Иру, которая была бы "прятна". xD

4

Мне нравится, особенно типа цвет фиолетовый с синим. Очень не обычный цвет как раз на мой вкус и цвет и стиль игры, а вот зелёный как то не перевариваю.

Зелёный должен вообще фокусироваться на фоне растительности и загораться тогда когда вокруг много растительности, не так ли? Сначала зелёное свечение а потом переливание в исчезновение? Я лично считаю так закон и правило игры должны установить так. Загорелся зелёный, рядом с огнем. ты загораешься красным и исчезаешь в районе огня/костра

0

Знаешь я всегда считал что это красный цвет, а режим силы должен быть другой не обычный который только питает ярость к игрокам от этого цвета и агрессию.

0

но всё равно круто получилось уникальный цвет найден мне нравится кроме зелёного канеш он и так всем приелся после первой части Крайзис всех игроков от него тошнит ты об этом не подумал?

0

Круто 8+ Неужели остались люди которые сидят в СЕ2!

3

Да, я ветеран и поэтому подписан на PLAYGROUND.

Прохожу даже игру CRYSIS на ура на сложности ветеран.

0

1) Нафиг оно... 2) ...с таким весом? Тут есть ретекстуры, занимающие места в десяток раз меньше. При том аналогичные.

2

Фу, грубиян. Во-первых, моё "мнение" - объективное мнение, конкретно тут выражает мнение большинства. И когда кто-то выкладывает что-то, что на сайте уже было - начинается, мягко говоря, срач... Благо Кризис малопопулярен. Во-вторых, что тебя интересует или не интересует - не интересует ни меня, ни кого-либо ещё. Если тебя не интересует чужое "мнение" и уж тем более объектива - на сайте тебе вообще нечего делать. В третьих, никто не заставляет - тебя выкладывать одно и тоже, но под другим названием. - Это, кстати, так и не проверил, но коли ты не обратил внимания, выходит так и есть. И самое главное. Перед тем, как залить ещё файлов - проверь нет ли их тут.

2

У вас истерика, сударь :/

2

Doppelkopfcobra Не когда мне с Вами тут сопли размазывать - мама из за компа выгоняет? :D

2

И остальным кто будет пытаться учить меня что, когда и как мне делать и есть ли в этом смысл! Ваше мнение мне просто безразлично и не изменит ничего! Не тратьте время как Max Fry на "говнокоменты" которые я отныне буду просто игнорировать. с/у Doppelkopfcobra P.S: кому нужны файлы просто скачивайте и пользуйтесь! есть вопросы! спрашивайте! Есть пожелания! Пишите! чем смогу как говорится помогу, но пожалуйста одна просьба: не флудите от не**й делать! Спасибо за внимание!

1

Как раз Коменты делают тебя Славою, а Говно-Коменты ГОВНО МОДОДЕЛОМ, Я из тех кто будет моды допиливать и исправлять. ты Говном падешь я буду моды ваши ВоСлавлять

0

если бы - ты объяснил разницу между ними (модами), а не посчитал себя умнейшим человеком на белом свете, то, вероятно, мне бы не приходилось писать этот комментарий. большинство - это люди. Запомни: у людей есть своё мнение. Круто? - Просто не стоит воспринимать всё как, пардон, говно в душу. меня не интересует чужое мнение - тогда смотри, что тебя ждёт. Это называется "все говно, а я хороший". И если ты наперерез отказываешься понимать людей, то, собственно, жаловаться не на что. Всё нормально. Я называю это здравомыслием - ты называешь это:

Спойлер

посчитал себя умнейшим на белом свете На будущее: 1) Есть смысл или нет решать мне. 2) Твоё мнение меня не интересует так же как и остальных так что оставляй его (мнение) при себе 3) Скачивать тебя никто не заставляет, не нравится, не скачивай! Ваше мнение мне просто безразлично и не изменит ничего! "говнокоменты" которые я отныне буду просто игнорировать пожалуйста одна просьба: не флудите от не**й делать! выражать мнение "большинства"( это ты то большинство) для "особо одаренных" РЕШАТЬ МНЕ!!!

- здравомыслием? Это и называется говнокомментами. А вот это называется здравомыслием.

1

Я думаю что режим силы на костюме все же должен быть красного оттенка, но не синего. Ассоциации силы все же с красными тельцами и адреналином, ну как то так.

1

Да Правильно, лично я считаю что мнение игроков сильнее, чем противостоять ассоциации им. Именно если я стану разработчиком какой то игры, меня ВоСлавит игра сильнее созданная всеми игроками Мира.

Все идеи мира это есть одна игра.

Все правила, а по правилам нужно играть.

Нет правил - Читерство, ..

....А с читерами как с богами не интересно воевать. Но и против богов найдется своё применение и правила игре а значит и противо-постановление

0

Скоро поступят обновленные файлы в которых будет присутствовать Нанокостюм в HD разрешении и пара новых и красивых скинов на оружие...

-1

А так же кое что для Wars и Warhead...

-1

Max Fry На будущее: 1) Есть смысл или нет решать мне. 2) Твоё мнение меня не интересует так же как и остальных так что оставляй его (мнение) при себе 3) Скачивать тебя никто не заставляет, не нравится, не скачивай! Надеюсь я свою позицию доходчиво объяснил...Вопросы?

-1

Doppelkopfcobra попутал щегол?! ты понимаешь с кем ты разговариваешь? вообще откуда такой вылез?

-1

Я сам знаю что есть "тут" подобные файлы! Но если бы ты не посчитал себя умнейшим на белом свете а скачал мои и те файлы и сравнил их прежде чем выражать мнение "большинства"( это ты то большинство) то убедился бы что разница между ними имеется! Насчет чужого мнения: меня не интересует ничем необоснованное в частности твое основанное на просмотре скриншотов мнение, понятно? И я не "Грубиян" как ты выразился...Я называю это здравомыслием. Перечитай комментарий еще раз, если есть хоть одно матерное или ругательное слово в твой адрес я извинюсь перед тобой... и Max Fry и punisher_vatake еще раз для "особо одаренных" что мне делать, где мне быть или не быть, РЕШАТЬ МНЕ!!! Я понятно объясняю?

-2

Не когда мне с Вами тут сопли размазывать, тоже мне Википедию он мне открыл...тебя не устраивают мои файлы или еще что-то, ты свободен я никого не заставляю ничего делать и ненадо лечить кто ты такой вообще ? Ты что о себе мниш ? Ты не имееш никакого права людей жизни учить ! Ты меня понял! Свободен! Не пиши ничего больше, вылез тут...Ты меня понял? (Вопрос риторический)

-3

punisher_vatake Это я щегол! да пошел бы ты....даже не хочу время на тебя тратить...

-3