на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Dark Messiah of Might & Magic "Текстур-пак"

Оригинальное название: Dark Messiah Enhanced (DME)

Вышел HD текстурный пакет для Dark Messiah of Might & Magic, целью которого является перерисовка большинства текстур. Мод улучшает текстуры, эффекты, частицы, воду и заклинания.

Автор: RaizuX

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Где описание установки? Что за лентяи развелись....

12

Silencer777 Здесь скорее нужно видео, т.к. у меня лично просто игра крашится (и это не единичная проблема) (у меня не находит файл от interface) и где именно создавать каталог Custom, не написано. Описание установки:

Спойлер

Привет всем и добро пожаловать в DME. Dark Messiah Enhanced (DME) представляет собой небольшой личный проект, я решил поработать над увеличением разрешения текстур в игре, чтобы помочь повысить их общее качество, даже если только немного. Для того чтобы установить: -Внутри директории игры, зайдите внутрь папки /мм. Откройте gameinfo.txt и добавьте в него строки Game Custom: -Должно выглядеть так: Game custom Game mm Game |gameinfo_path|. -Запустите игру, пере-настройте параметры под ваши предпочтения, затем закройте игру. -Вернуться в директории игры, в папке /мм. -Скопируйте папку "media" (если у вас есть ранее созданные сохранения, также скопируйте их) и вставить в каталог custom. -Скачать и распаковать этот мод в каталог custom. Запустить и играть.

7

alex_jay Все ок. Инструкция рабочая (мерси боку) , текстуры четче стали и с интерфейсом все нормально(но сам пак я брал с nexusmod, там скорость скачивания в 4 раза выше)

1

Хммммм... А у меня наоборот. Здесь в 3 раза выше

-2

Здравствуй, хотя я вроде и не гпулый, но не совсем понял в какой ряд вставлять эту строку и с каким форматированием

-3

Вроде поставил как написано. Весь интерфейс сбился, че не так?

2

Trevis7 тоже самое, есть идеи?

0

Только идиот мог выложить такое - какие то папки и что куда??? жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжесть!!!

2

Собственно крашится игра сразу после прохождения обучения, как только кристал получаю так сразу же все вылетает и ошибки никакой не обозначено

1

кто нибудь сделайте нормальный установщик, типа "закинуть в корневую папку" и все

1

Эта фигня не работает, проходим, не задерживаемся

1

Господи, скинуть мод, установка которого - это целая эпопея и без инструкции, даже без ссылки на оригинальной мод - это достижение достойное премии дарвина.

0

вылет после обучения, на загрузке следующего уровня (((((((

0