на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 "RANK обновлено 11.04.2017"

DS2RANK - это программа, которая дает возможность узнать точное количество ваших очков в ковенантах Братства Крови, Синих Стражей, Хранителей Колокола и Реликвий Драконов. Изменить количество очков через неё не выйдет, она предназначена лишь для облегчения  подсчета этих очков.

Также эта программа позволяет собрать всю информацию об игроках, которых вы встречаете на просторах игры: их характеристики, экипировку, установленные заклинания, количество жизней и выносливости, а также их собственное количество очков в ковенанте Братства Крови. Для начала записи необходимо нажать на кнопку "Start", после чего вся информация будет сохраняться и записываться в отдельный файл DS2RANK.txt, лежащий по пути C:\Мои Документы\User\DS2RANK\. Для вывода информации на экран вам нужно нажать либо на кнопку "BloodBro Statistic", либо на кнопку "World Statistic". При нажатии первой в окошке слева вы увидите список всех игроков, которых вы встречали на арене Боб, а при нажатии второй - список игроков, которые были замечены при вторжения/призывах в мире, либо при встрече таковых на арене Стражей. Рядом с каждой записью находится отдельная кнопка, при нажатии на которую будет выведена полная информация о конкретном игроке.

Программа не вносит никаких изменений в игру, поэтому можно смело использовать на лицензии, не опасаясь получить блокировку.

Функция сбора статистики доступна лишь на версии DX11 SotFS, для версии DX9 предусмотрен лишь подсчет очков в ковенантах.

Если у вас не будут отображаться очки, а также не будет происходить запись статистики, возможно вам потребуется запустить программу от имени администратора.

Спойлер

     

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Миша готько Держи нас в курсе.

21

Не хочет запускаться ! Пишет, что не удается получить доступ. Что делать ?

0

Странная тема. Статистику показывает, но если что-нибудь нажать, то зависает

0

Слушайте но зачем на синих стражей и братство крови если ранг измеряется в знаках верности и знаках злобы которые можно посмотреть в рюкзаке

-1

Миша готько знаки злобы как бы больше 99 не копятся и за поражение на арене очки снимаются

0

Я прост думал что на арене за победу знак дают

-1

Программа работает только на 64bit версии ОС. Плохая работа.

-1