на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 "Улучшение графики и управления мышкой(GeDoSaTo Beta 0.16 & AutoHotkey v1.1.16.5)"

Данный мод объединяет новые версии программ GeDoSaTo и AutoHotkey, что позволит улучшить графику(смотрите скриншоты) и управление мышкой, а точнее позволит делать удары в прыжке и другие удары, которые очень трудно получалось сделать раньше.

 

Установка:

1. Разархивировать архив
2. Скопируйте содержимое папки "DS2" с заменой в папку с игрой
   2.1. Если вы играете на геймпаде, то можете пропустить следующие пункты и запустить игру через файл "DarkSouls2.bat" и играть. Для тех кто играет на клавиатуре, читаем дальше
3. Откройте папку "Game" которая находится в папке с игрой и ассоциируйте файл "ScriptAutoHotkey.ahk"(ПКМ по файле - свойства- изменить) с программой "AutoHotkey.exe"(эти файлы находится в одной и той же папке)
4. Запускаем игру с помощью файла "DarkSoulsII.bat" (на панели задач, обязательно должен быть включен английский метод ввода) и настраиваем управление так как на скриншоте (все настройки, кроме первого окна, можно изменить так как вам будет удобно).

* ПКМ - G
* ЛМК - H
* СКМ - L
* Кнопка мыши 4 - J
* Кнопка мыши 5 - K

 

Важно!!!

*Если вы играете с помощью геймпада, то запускайте игру через файл "DarkSouls2.bat", а если с помощью клавиатуры и мышки то через "DarkSoulsII.bat"

*Перед запуском всегда включайте английскую раскладку клавиатуры.

*Если у вас не работает GeDoSaTo или работает с ошибкой, то вам нужно установить Microsoft .NET Framework 3.5 и Microsoft .NET Framework 4, и возможно Microsoft .NET Framework 4.5 .

*Если в игре, вы кликаете по мышке и никаких действий не происходит, то сверните игру и измените раскладку клавиатуры на английский, также если у вас установлен Punto Switcher, добавьте в нем программу AutoHotkey в исключения, или вообще лучше закрывайте его перед запуском игры.

*После того как поиграете и закроете игру, то заодно закрывайте(необязательно) программы GeDoSaTo и AutoHotkey, они будут находиться в трее.

*Для удобства можете создать ярлык файлов "DarkSouls2.bat" или "DarkSoulsII.bat" на рабочем столе и изменить их значок на желаемый.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну, не знаю, в оригинале мир был мрачным и мёртвым, а здесь превратился в какое-то сказочное фэнтези, хоть и картинка симпатичней стала. Нарушает общую атмосферу так сказать

15

liberta.......... ну знаешь прост по голосованию игроков при разработке 2 части решили выкинуть ножны так как игрокам они казались громадными да и не для всякого оружия ты найдешь ножны.

7

Wulfdor полностью согласен так как в дарк соулсе 2 локаций с напрягающий атмосферой всего две : храм аманы, железная цитадель.

7

Сделали бы дополнение , что бы ножны у оружия были! А что оно просто весит воздухе , как то стремно!

5

CR0MWeLL Попробуйте зайти в настройки управления и назначить горячие клавиши так, как вам будет удобно. Мод не относится к клавиатуре, а только к графике и мышки, поэтому все кнопки на клавиатуре должны работать. А если не работает мышка, убедитесь, что включена английская роскладка клавиатуры.

4

будьте любезны подскажите как активировать "горячие клавиши"? мод установил, графика изменилась, все цифры перетыкал ноль реакции...

3

На хатабский SotFS torrent-edition никак завести gedosato не получается. Есть у кого успехи в таких делах? Раскомантил в ини-ке строки с резолюшном, в настройках таких строк не появилось. Tools разумеется от имени админа в статусе Activated фоном болтается.

3

taposek А как же склеп нежити и роща охотника?

2

Эту корявую графику с 100 битными текстурами и 5 битными задниками с вонами надо полностью графику менять, она даже хуже чем в первой части, а этот решейд дает более менее глубины освещения как было в предрелизе.

2

после добавления фишки "выключить двойной клик" всякие проги на бинды не нужны )) теперь как и на джое можно спокойно закликать противника без латенси и да делать графон как в пониленде сорян не буду )))

1

А будет улучшение управления на Scholar of the first sin?

1

Sikator93 Здесь можно скачать, извините за задержку. http://www.playground.ru/files/dark_souls_2_uluchshenie_upravleniya_mishkoy_dlya_pereizdaniya_sotfs_i_dlya_obichnoy_versii_igri_autohotkey_v1_1_21_2-92297/

1

pavel_ber Спасибо большое, но я уже эту версия закинул и нормально заработало.

1

Репак от механиков, поставил всё по инструкции для клаво-мышей, графика не поменялась, может какие параметры надо менять в файле .ini?

0

Подскажите работает ли гедосато с пиратской версией игры ?

0