на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 - утилита для создания и восстановления бекапа сохранений

Собственно утилиту для создания и восстановления бекапа сохранений работает на любой винде. Протестил лично на Windows XP, 7, 8.1.

Для тех, кто не хочет начинать с костра при смерти, а перед смертью сам сохранит сейвы и после их восстановит просто.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Вещь полезная, но так же бан... Многие купили лицензию чтоб играть с друзьями, поэтому если нет лицухи, но есть пиратка качайте. А так +10

6

интересно а когда поясится saveeditor?

5

Zmey3109 Иногда обстоятельства бывают такие... Понирождённый, как и нам на твоё

3

LeonShepard37 А с чего бы бан последовал?

3

Zmey3109 Я бы не сказал что для нубасов и плакс... Просто не все задроты!!! И не стоит привязываться к игре. Я прошел демон я прошел 1 часть и 2, и все эти части по несколько раз. Я не отрицаю что возможно задр и я. Мне был просто интересен сюжет, и каждый раз как перепроходил я узнавал что то новое. Сейчас снимаю прохождение кому интересно пишите в личку канал скину.

3

Не знаю, но мне уже 4 вак бана прилетели так что не рекомендую ставить на лицензию и соглашусь с тем что эта прога для тех кто не любит трудности. Я не могу сказать что это для плакс и малышей, просто этим людям лень думать, следить за сюжетом, никакого интереса и адреналина они не получат с этой прогой. А так пока пробую различные моды. Даже графику стивил все равно почему то бан. Как пишут проблему решают. Но верить им никак не собираюсь, а так моя оценка все та же +10, потому что если людям интересен сюжет, но они не могут пройти какое либо место эта прога им помогает и у нас больше аудитории которая знает весь сюжет и есть о чем поговорить, обсудить схожесть с 1 частью дарка. Поэтому +10.

2

Спасибо за утилиту , ну если я сталкиваюсь с трудностями по прохождению босса я просто перед в ходом в локацию выхожу из игры и создаю бэкап сейва с помощью архиватора а если он меня убивает я просто разархивирую сейв заменяя существующий, кстати полностью из игры можно не выходить а просто в меню где написано нажмите Старт. П.С: кстати меня такой способ выручил когда свет отрубили и основной сейв крэшанулся.

1

LeonShepard37 Не обязательно. Для бэкапа при переустановке ОС нужна эта программа

0

Serega_action Согласен, но у кого лицензия результат сохраняет в облаке или просто можно перенести сохранение на другой диск. Я не против такой программы, согласен что она помогает.

0

Смысл проги? Сохранения можно и вручную скопировать.

0

SuperMetroid ??? меня ташнить стало через 3 часа игры от этого ручного.... плюс ошибиться реальнее

0

спс, просто иногда костер далек от босса, к примеру босс - 3 скелета. Плюс иногда потерять опыт можно не успев его забрать после смерти... Да и мне кажется так прикольнее без смертей считай играть в итоге юзая бекапы, так даже хардкорнее без фарма лишнего.

-2

Читерство для нубов, в чем тогда смысл... это же вообще.... игра неимоверно проще становится, читая сверху комменты вообще поражаюсь, сейф перед боссом, сейф что бы души не пропадали.... и какие-то еще оправдания читерству находят.... ужас.

-2

"так даже хардкорнее, так прикольнее" (c)

-3

Нынче школота совсем обленилась, что вручную это проделать не могут?

-4

Не вижу смысла с этой прогой играть. DS - это одна большая попа-боль. Весь смысл игры исчезает, если скачать какую-нибудь утилиту, которая хоть как-то облегчает игру. З.Ы Не надо мне оправдывать эту прогу, ныть и т.д - мне насрать на ваше мнение.

-11