на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Dark Souls Remastered "Управление стрелками"

Файл конфиг правки управление стрелками для  Dark Souls Remastered

Сняты привязки клавишь.

WASD теперь переназначены только к навигации в меню а стрелками персонаж ходит.

Инструкция в архиве.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ещё есть люди, которые играют на стрелках, а не на WASD?

7

FallenGhost дай угадаю, полные пузатые мужики, которые попутно просиживают время за танками и фактически не знакомые с геймингом? Я сам играю в большинство на паде, но блин понимаю что играть на стрелочках это лишать себя более менее удобного управления на клаве. Или я не прав?

-1

Shamanidzze Нету тут полных мужиков в танках)) Мне например очень неудобно падом крутить камеру как в то время мышкой ловчее это выходит. Да и оригинал проходился падом легче а ремастер почему только клавой и мышью стал удобнее.

0

Это как 0_о "стрелками ходит" те что под End?

5

PLEXURA Спасибо добрый человек! Ты просто лучший!

2

Круто, теперь можно начать знакомится с игрой.

4

стрелочники ликуют)) lol

1

В геймпаде есть одно очень решающее преимущество- это точное направления персонажа, это особенно проявляется в пвп когда нужна забежать за спину, на клавиатуре это сделать крайне сложно т.к. всего 4 направления WASD, но на на клавиатуре удобнее получать информацию об игре, так что тут дело игрока что ему больше надо, микро-скилл или макро-информация ;)

1

ini не работает. Заменил все как полагается.

1

ремастер перепрохожу (пытаюсь пройти полностью точнее) на паде, различий не заметил. Но то что играть на клаве стало удобней факт. Сам считаю что dark souls не та игра где ловкость мыши столь важна, но это так, мысли в слух)

0