на главную
об игре
Darkest Hour: A Hearts of Iron Game 05.04.2011

Darkest Hour: A Hearts of Iron Game "UN Szenario for DH"

Всем приветик,сегодня я вам покажу один интересненький мод,и так...приступим.
UN Szenarion (ООН Сценарий)
Это дополнения,которое добавляет новые необычные сценарии,всего их две.
1) UN Mod Allies - Сценарий,где весь мир (За исключением Тувы) полностью контролирует держава "Союзники",что-же можно делать там если не с кем воевать ? Раздать независимость государствам Европы и Америки,а потом настроить их против друг друга или же воссоздать границы государств двадцать первого века или же дать независимость Африке,а потом же и воевать с ней,в общем сделать свой собственный мир.
2) UN Mod Auto World - На этот раз при заходе мы замечаем,что на этот раз весь мир (За исключением Тувы конечно-же) принадлежит партизанам (Скажем,человечество потянуло на анархию),через некоторое время от партизан начнут образовываться страны (И они почти тут же начнут захват "Анархических территорий") и так будем продолжаться пока у партизан не останется максимум несколько провинций,этот сценарий можно сказать автоматический генератор случайного мира.
Установка:Пройти в папку с игрой (Пример:D/Игры/Darkest Hour/) и кинуть сюда папку Mods из архива,потом запустит меню и выбрать конечно-же Darkhes Hour Full.
Примечания:Если не работает,значит что-то неправильно сделали.
Автор:RRT877
Всем приятной игры!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Скриншоты я брал,с официального источника этого дополнения.

1