на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Darksiders 2 "19 DLC (trois63)"

Все DLC были извлечены из Repack`a от Fenixx`a,
и по многочисленным просьбам я предоставил их отдельно от игры (trois63)
Содержание архива:
1. Папка с DLC (DLC)
2. Инструкция и описание для DLC (Инструкция и описание Darksiders 2 19 DLC.txt)
Установка:
1. Извлечь из архива папку с DLC
2. Вставить с заменой файлов по адресу игры
На 99.9% возможных вопросов, вы найдёте ответ в прилагаемом текстовом файле (Инструкция и описание Darksiders 2 19 DLC.txt)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

А ну ка, все вместе, давайте учиться считать: 1* Shadow Of Death 2* Angel Of Death 3* Death Rides 4* Deadly Despair 5* Mortis 6* Skeletal Axe Of Rending 7* Dark Talons 8* Fletcher’s Crow Hamme 9* Mace Maximus 10* Rusanov’s Axe 11* Van Der Schmash 12* Argul’s Tomb 13* Season Pass 14* Crucible Pass 15* The Abyssal Forge Pack 16* The Lord Demon Belial 17* Maker Armor 18* Pauldron Of The Horsemen 19* Chaos Fang Итого у нас сколько? 15? Нет, кажется, нет. 17? Теплее, но нет. Ах да 19!) P.S. Это я к вопросу о количестве существующих DLC.

8

Видимо Season Pass он засчитал как ДЛс, такое же и у сереги ангуса.

0

Всем привет. Скажите пожалуйста: Будут ли эти DLC работать на лицензии?

2

Будут ли эти DLC работать на лицензии? (2)

2

Johnny.The.Lost.Klebitz Не совсем согласен в твоих словах. 15 DLC у меня уже есть. Все они - броня и оружие, коих 14 штук. Ещё одно, Argul's Tomb - то, где нужно убить ещё одного (помимо трёх ) босса, по заданию, которое даёт Творец с огромным молотом (не помню как зовут, его ещё нужно победить на тренировке сначала, чтобы открыть миссии на убийство 3-ёх боссов, и четвёртого - Аргула, с ДЛС ). Вот оно уже есть полностью на русском, без крякозябр, и весит 476Мб, добавилось update'ом 2, что весит 400Мб в перепакованном виде. Всего у меня 15 ДЛС установлено, не знаю, откуда ещё 4 нашлось у Феникса. И то, что ты называешь "информационными предзагрузочными файлами" - и есть ДЛС, просто они тупо есть уже в игре, и открываются однокилобайтовыми файлами. А нормальное ДЛС только одно пока - Аргулс Томб, ибо остальное с Лимитед Эдишн.

2

Можете помочь? Скачал Darksiders II Deathinitive Edition, там DLC нету (Хотя пишут, что там все DLC) - попытался скачать ваш архив, распаковал - все равно ничего нету. Что делать?

2

Почему так мало весит? Размер файла: 0.01 МБ

1

Ещё одно, Argul's Tomb - то, где нужно убить ещё одного (помимо трёх ) босса, по заданию, которое даёт Творец с огромным молотом (не помню как зовут, его ещё нужно победить на тренировке сначала, чтобы открыть миссии на убийство 3-ёх боссов, и четвёртого - Аргула, с ДЛС ). Вот оно уже есть полностью на русском, без крякозябр, и весит 476Мб, добавилось update'ом 2, что весит 400Мб в перепакованном виде. Это дополнение было до выхода 2 патча, так как сидя на первом патче я его прошел (стимовская лицензия).

0

mr_PALVAS Сергей Травкин [верните иконки] Скореее всего в автономном режиме будут, у меня на лицухе работают, но у меня ломанная на таблетке, так-что хз, попробуй

0

Johnny.The.Lost.Klebitz я себе кидал в папку у меня всё работает, эти файлы ДЛС появляются уже после установки игры, и были извлечены из репака

0

Johnny.The.Lost.Klebitz Даже если и так, те кому надо скачают, многие просили оставшиеся ДЛС, т.к. у них только 15 или 17, а так они скачают их все и сами убедятся что вышло, что не вышло, что работает, а что нет, когда ещё взломают ДЛС, ещё выложу, даже если там работает 15 ДЛС, всё равно кому-то они нужны, самое главное что там есть все взломанные ДЛС которые появились

0

Mr_Y так-то даже в заглавии написано что их 19, просто не все из них уже вышли

0

Такой вопрос: если тут утверждают что в архиве 19 DLC то почему их та 18?

0

BRaSHiR Если бы ты умел читать ты бы понял

0

Mr_Y а ну ка, давай вместе, научимся читать: 1. Season Pass - Сезонный пропуск 2. Crucible Pass - Пропуск на суровые испытания Итого сколько у нас DLC? 15? Нет, мало. 19? Нет, много. Может всё же 17? Вот, самое то.

0

на ПК версию можно получить Chaos Fang" и "Pauldron of the Horsemen"? Если да, то что надо для этого сделать?. качал игру отсюда www.ex.ua/view/16393254?r=625,23779.

0

Люди я в этом чайник объясните что за DLC???

0

Гробница Аргула. Кузня в Бездне The Lord Demon Belial. Горнило. Это единственные сюжетные ДЛЦ, о которых известно на данный момент?

0

Вставил с заменой,проверял на игра+,без подключённого интернета,ничег оен появилось,не изменилось и т.д. (в змее писем нету новых) ,может чтото не так делаю? версия игры: " Вшиты DLC: Arguls Tomb The Abbysal Forge Версия игры: 1.5 update 5 Таблетка: Вшита "SKiDROW" "

0

хаха, а я полную игру со всеми DLC с шарика скачал и щас осталось доп.миссии пройти)

0

ScreenShots Это дополнения к игре!

0

у меня такой вопрос у меня дополнения где надо убить белиала ты оказываешся в разрушеном городе и у меня смерть под текстуры проваливается и дополнение гробница аргуса там вобще мира нет просто в пустоту проваливаешся и подыхаеш

0

1* Shadow Of Death - броня 2* Angel Of Death - броня 3* Death Rides 4* Deadly Despair 5* Mortis 6* Skeletal Axe Of Rending 7* Dark Talons 8* Fletcher’s Crow Hamme 9* Mace Maximus 10* Rusanov’s Axe 11* Van Der Schmash 12* Argul’s Tomb 13* Season Pass 14* Crucible Pass 15* The Abyssal Forge Pack 16* The Lord Demon Belial 17* Maker Armor 18* Pauldron Of The Horsemen 19* Chaos Fang можете описать каждое из них, конкретно по двум первым примерам

0