на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Darksiders 3 "Патчи 1.0, 1.1 и 1.2 для GOG версии"

Патчи 1.1 и 1.2 для (GOG) версии

Описание и инструкции

Описание патча 1.1
Улучшения:
Несколько улучшений для повышения производительности и загрузки. Повышение производительности также должно значительно снизить заикание в районах с высокой плотностью.
Обновлен режим истории, чтобы быть более прощающим.
Настроены окна неуязвимости во всех трудностях. Окна совместимы с Balanced, Challenging и Apocalyptic и даже более значительны на простоте.
Измененные индикаторы попадания для лучшей читаемости.
Добавлен номер версии в главном меню.

Исправления:
Добавлено масштабирование FOV для сохранения правильного FOV на мониторах 21: 9.
Исправлены различные сбои.
Добавлена ​​функциональность Force Respawn. Этот параметр доступен в меню параметров игры. Он убьет Fury и вернет ее до последней Vulgrim Waypoint, которую вы посетили. Этот вариант является последним средством для использования, если вы считаете, что застряли в какой-либо области по любой причине.
Добавлены функциональные возможности респауна Force, которые заставят дулы переоборудовать Fury. Это относится к проблеме, когда полые способности Fury, похоже, перестали работать.
Исправлена ​​ошибка, когда блоки Force блокировались в Scar. Если вы столкнулись с этой проблемой, она должна уничтожить застрявший блок, и если вы вернетесь в область, он перезагрузит блок в правильной начальной области.
Исправьте вопрос, где некоторые сложенные брекеты не сломаются в Bonelands.
Исправьте вопрос, который сломал бы обжорство. Fix также должен исправить сохраненные проблемы.
Исправлено несколько проблем, когда игроки могут получить Fury в непреднамеренные местоположения или непреднамеренные местоположения без ожидаемых пустот (в некоторых случаях может потребоваться использование Force Respawn).
Снижение урона урона Fafnir.

Описание патча 1.2                                                                                                                                                                    Добавили классический боевой режим, расширен ассортимент Вульгрима, повешен максимальный уровень и перебалансирован объём получаемых бонусов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не могли добавить новая игра+ например прошёл игру на легко собрал все улучшение и бац в новую игру+ на апокалипсис с дамагом в 3000%)))

0

Ох уж эти google переводчики. Ничерта не понял из описания :)

0

а скорости добавить никак нельзя уже 2 часа качаю

0

пипц.. может все таки зальёте на сторонние сервисы??? скачать уже 2 дня не могу

0

Подскажите чё делать пачт не находит игру. Пишут что игра не устоновлена. Но в прошлый раз всё норм была а сейчас даже тот пачт не устонавливается. Если что репак от хатабе

0

дак как скачать патчи если на 61% скорость 0 стает?

0