на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Dawn of War "No limit mod"

Этот модик убирает лимиты на юнитов,технику,зданий. Вобщем можно все штамповать без остановки.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Dawn of War "No limit mod" Оценка файла 5,8/10 Всего оценок: 6 Последние оценки Дополнение для Warhammer 40.000: Dawn of War Дата: 02.04.2011 Добавил: Wanja_jr Имя файла: 15_ZIP-WinRAR.zip Размер: 2.6Mb Этот модик убирает лимиты на юнитов,технику,зданий. Вобщем можно все штамповать без остановки. Зеркала для скачивания: (скачан 318 раз) 15_ZIP-WinRAR.zip ГДЕ ТЫ НАПИСАЛ ЧТО ЭТО ДЛЯ soulstormа??????????

10

копировать все содержимое папки которая в архиве в: Dawn of War - Soulstorm\W40k

4

Вылетает!!!!!!!!!ВСЮ ИГРУ ОБЛОМАЛ -10

4

фигня. ии тебя командирами заспамит. +1 максимум

3

2 mb-а распокуешь 67 mb слушайте как вам это удаеться?

3

ZhasKZ Хоть этот клиент был 6 года назад попробую ответить. Сжать файл можно сразу через ПК или с помощью спец программы. Пару раз встречал такие программы но не интересовался.

0

спс хороший мод всё работает +10

1

Сделай такой мод на дополнительные расы.Чтоб и для них можно было штамповать всё без остоновки. Например:Черные храмовики,тираниды,железный легион,инквизиторы и.т.д.

1

Проходил компанию с этим модом и модом на бессмертие космодесанта, дошёл до Эльдаров и при заставке после уничтожения гз выкидывает из игры.

1

ппц... я всё скинул в папку с игрой, а када играю мод не работает(

0

а сразу написать не судьба

0

куда пихать всё это у меня устанавливалось с тиранид модом сразу как мне быть.

0

чё-то не очень не нормально что работает.но если играешь против оков они орду больше всей моей армии строят.а если на 8-ых игроков ваще глючит.

0

У меня не заработало почему-то... Кинул в корень и хоть бы хны

0

ZhasKZ мне тоже интересно

0

На какую версию его ставить? На моей не работает !

0

Скачал на оригинал-мод пошёл. но хотелось бы чтобы он работал и на Ultimate apocalypses/ Кто нибудь знает как это сделать?

0

подскажите как скачать этот мод

0

[[HUNTER]] Да успокойся)) У меня этот мод на Dark Crusade стоит и нормально работает

0

у меня выкидывает ,нужен на DK такой

0

Как играть бл. теперь???? Выкидывает!!! Кривой мод!! Скинул в папку 40К

0

Так называемый мод, не пашет...

0

Играю я с этим модом в кампанию, битвы стали веселее, но вот штурм столиц таких рас как Эльдаров (Аватары кхейна, много), хаос (В начале прут каждые 20 сек принцы хаоса, а потом уже по 2), не я не против превозмогания, с эльдарами такое прокатило и с тау (чёртовы жёсткие трусы боящиеся ближнего боя и бьющие очень больно издалека), а орки... ну там наоборот было весело (Вспомнил о том что мне надо его как бы победить только тогда когда точки начали давать отказ, ибо мочилово было эпичное и весёлое), ну и остальные по мелочи... Но хаос... в самом начале прущий с железной рукой в стальной перчатке для пощёчин, ладно не страшно, если бы они не орали и не превращали всех моих солдат в мясо для разделки. Короче я терь вынужден оставлять Хаос последним, и под конец идти на него со всем что есть. Так о чём это я... а да! Я не против против безлимита и т.д., но лимит с героев можно было не убирать, или хотя бы поставить ограничение на 2-3 героя, а то нереально. П.С. - накипело, надо было где нить или кому нить "Высказаться" а то нервы уже невмоготу.

0

мод работает на все расы и на расы всех противников! у противников тоже без лимитные воиска и они спамят тоже бесконечно! нужен сильныи комп что бы играть в без лимит!!

0

поч уменя нескачиваеця из сайта?

0

[[HUNTER]] просто мод идёт толька на soulstorm

-2

Wanja_jr Хех как раз то что я и искал.

0

Блин,охота чёрным храмовикам сделать бесконечного Имперского Чемптона.

-4

Блин,охота чёрным храмовикам сделать бесконечного Имперского Чемптона.

-4

мод кстати не полный в нем папка с файлами тока это во-первых, а во вторых мод не, его я видел его на другом сайте, тобиш он его скомуниздил(стырил)

-7

deformator666 тупица , учись правильно составлять предложения и формулировать мысли ! неуч !

0