на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Dead Island "Хардкорная сборка модов для Dead Island (Основано на SzG tDAYoRECKONING Mpv5.0 sizeFix)"

Требуемая версия игры 1.3.0

Что изменяет данная сборка модов?

Самое главное геймплейное нововведение! Есть демонстрационное видео на сайте www.moddb.com

Появились зомби с усиленными статами. Улучшенный интеллект у зобми, они сильнее, могут защищаться, противостоять и уклоняться от ура, могут бегать, сражаться и опрокидывать, нужно продумывать свои действия, искать куда забраться по выше, на те же разбитые машины например, но они и там могут вас достать. Теперь реально нужно постараться чтобы выжить.

На счёт огнестрельного оружия теперь чтобы убить зомби нужно целиться только в голову, в тело урон не наносится а попадание по конечностям наносит очень низкий урон.

На счёт стихийных эффектов на разновидности усиленных зомби они могут не действовать. Например каких-то зомби не будет бить током, не будет сильно наносить урон огонь и так далее.

Частично переработанное древо навыков у Парны:

БОЙ - Во всех скиллах изменяющих скорость перезарядки снижен процент с упором на реализм. (В оригинале скорость перезарядки слишком быстрая со всеми улучшенными навыками, когда вокруг тебя сбежится толпа зомби, уж точно ты с перепугу так быстро перезаряжать оружие не сможешь - это реализм, я редактировал с упором на ХАРДКОР!)

ВЫЖИВАНИЕ - В навыке ЛИВЕНЬ ПУЛЬ увеличено количество переносимых патронов с максимальным улучшением этого навыка получаем: +60 патронов на пистолеты, револьверы. +90 патронов на штурмовые винтовки. +30 патронов на дробовики. Теперь эти улучшения будут стоить вам свободных ячеек инвентаря, на максимальном улучшении -6 ячеек. Баг (В древе навыков этот параметр не отображается а количество патронов указанно как в оригинале)

Теперь по у молчанию у всех персонажей увеличено минимальное количество переносимых патронов: 80 патронов на пистолеты и револьверы. 160 патронов на штурмовые винтовки. 60 патронов на дробовики.

У Парны с навыком ЛИВЕНЬ ПУЛЬ - 140 патронов на пистолеты и револьверы. 250 патронов на штурмовые винтовки. 90 патронов на дробовики.

У торговцев в продаже появилось огнестрельное оружие, патроны появляются не всегда. Добавлена бензопила она тоже появляется не всегда. Так же она лежит на столике слева когда вы выходите помочь Синамою отбиться от зомби.

Возможность прокачать персонажа до 100 лвл'а. Уменьшено получение опыта 90%

Уменьшена регенерация здоровья. Увеличенное восстановление здоровья от еды и аптечек.

С зомби могут выпадать бриллианты. Теперь есть больше смысла их крошить со всего что можно, хоть это и не так просто.

Рукопашное оружие стало прочнее можно забыть про ремонт, пока оно сломается ты себе уже по мощнее найдёшь.

В чертежах больше выбора какое оружие как улучшить.

Смена времени суток и погоды. Больше крови при убийствах зомби. Увеличенный радиус освещения у фонарика.

Угол обзора выставлен на 82. Если ставить выше пострелять от бедра уже не получится.

Возможность установить ReShade для улучшения качества картинки с моим пресетом, для средне-мощных пк. (Можно опционально попробовать по выключать улучшения, возможно и на слабом пк сильно FPS не схавает)

Ну и пару модов на повышение фпс для слабых пк. (Опционально) Себе не ставил, не знаю повышается FPS или нет.

Заметил баг с некоторыми усиленными зомби у них анимации бега подлагивают, а когда их атакуешь они и вовсе как будто застывают но это не так, они могут атаковать в лаганутом состоянии, так что лучше близко к лагучим не подходить.

Возможно что-то подобное сделаю для Riptide на moddb тоже на неё моды есть.

Приятной игры!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Скипнул после появления взрывающихся!Ладно они бегают,но их просто невозможно убить!Как говорится хочешь убить самоубийцу сдохни сам на нём.До канализации даже проходить не буду,так как там на каждом таком умирать придётся!И зачем рост такой огромный зомби сделали?Каждый раз задирать мышку в небеса пипец как неудобно!Если кто подскажет какие файлы удалить чтоб убрать рост и бег зомби,скажу спасибо.

1

Здесь обновлённая версия данного мода.

Спойлер

https://all-mods.ru/dead-island/xardkornyj-mod-dlya-dead-island-osnovano-na-deadisland-starving-zombies-multiplayer-the-d-a-y-of-r-e-c-k-o-n-i-n-g/

-1

класс а я хочу установить много зомби сильный

-1

против сайт интернет это деньги all-mods.ru/dead-island/xardkornyj-mod-dlya-dead...

-1

Нужно открыть ссылку на скачивание в новой вкладке и начнётся загрузка файла.

0