на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Dead or Alive 5: Last Round "Анимация сексуального танца у шеста"

Поскольку добавлять новую одежду в DOA 5 уже всем надоело то вот вам новый мод который разнообразит просмотр девушек. Данный мод заменяет официальное DLC игры Tropical Paradise Costume & Movie Set убирая уже всем надоевшую анимацию девушек лежащих на пляже и заставит их двигать попой. Стриптиз танец у шеста из анимации взят из игры Dead or Alive Xtreme 3. В комплекте с двумя вариантами движения камеры при анимации идет программа lnk reshuffle v5.4 с помощью которой нужно заменить уровень ISLAND.TMC и ISLAND.TMCL на тот что прилагается в моде, иначе девушки будут держаться за пустое место а не за шест. С помощью программы Archive Tool 1.2.1 можно будет открыть файл 358142g.bin и убрать движение камеры или новую анимацию вернув все к изначальному стандарту, так же им можно будет вставлять еще новую анимацию, так как это не единственный анимационный мод от меня.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ты там ничего не перепутал в названии игры Euro Truck Simulator 2 ? х)

6

хотя как что и куда впихивать инструкцию хоть бы какую то скинул... да и кстати у меня нету ISLAND.TMC и ISLAND.TMCL на версии 1.05 они выглядят немного видимо иначе ISLAND.TMC.__ и ISLAND.TMCL.__ но что-то думаю ну ка нафиг менять на другие файлы без какой либо инструкции.

6

В комплекте с двумя вариантами движения камеры при анимации идет программа lnk reshuffle v5.4 с помощью которой нужно заменить уровень ISLAND.TMC и ISLAND.TMCL на тот что прилагается в моде, иначе девушки будут держаться за пустое место а не за шест. С помощью программы Archive Tool 1.2.1 можно будет открыть файл 358142g.bin и убрать движение камеры или новую анимацию вернув все к изначальному стандарту Классная инструкция НИ......УЯ не понял что куда и зачем.

5
Спойлер

В Евро трак тоже поигрываю, даже пару грузовиков поставил ) А так Автору: 10 Шестов из 10

2

1.Скопировать папку 358142 в папку DLC внутри игры DOA 5. Есть два варианта одна из которых папке вращающаяся камера или вторая в папке статичная камера. 2. Скопируйте dinput8.dll из папки lnk reshuffle v5.4/doa++-0.2.4 в каталог игры DOA 5. Запустить программу lnk reshuffle v5.4 и выбрать запускающий файл game.exe внутри игры. В программе выбрать вкладку StageBrowser и заменить уровень ISLAND на тот, что в папке Islnad and Pole из мода.

Спойлер
1

Doctrine Dark для какой версии игры это? на 1.05 шест не появился, хотя у меня пак костюмов стоит, может быть по этому), а так крутится вокруг невидимого чего-то) (скорее всего конфликтуют между собой файлы) пробовал и так и эдак заменять файлы, но все так же шест не появился, короче танцы с бубном скорее получились)))

2

XIerihonX XIerihonX скопируй dinput8.dll в каталог игры DOA 5. Запустить программу lnk reshuffle v5.4 и выбери запускающий файл game.exe внутри игры. В программе lnk reshuffle v5.4 выбрать вкладку StageBrowser и заменить уровень ISLAND на ISLAND.TMC и ISLAND.TMCL из мода.

1

Doctrine Dark так же все, шест не появился, это надо видимо либо на другую версию, либо на чистую 1.05

2

XIerihonX Шест может не появиться только у Rachel у всех остальных девушек шест есть.

2

Doctrine Dark нету не у одной шеста в роликах на пляже, скорее всего не совместимость идет с этим паком костюмов http://www.playground.ru/files/dead_or_alive_5_last_round_vse_kostyumy-131375/

2

У меня всё появляется и на 1.05 и на 1.06 З.Ы. переименуйте тему то уже

1

вот чо я скажу! хватит ваших танцев сбубнами языком треплите долго наблюдал я тут много раз ставил этот мод и другие по вашей дубовой инструкции грузи скрины добаваляй инстукцию в видеоролике и нех людей парить- я помошник мододелов The Elder Scrolls 5.Skyrim -и определённо знаю как правильно нужно прилогать инструкции по загрузке = а вы языком треплите атолком людям обяснить нехотите потомушто сами нифига незнаете видемо половину ваших модов то нерабочие то версия нета тогда выкладыайте здесь патчи для всех версий делайте фиксы .

0

А где взять программу lnk reshuffle в архиве её нет, там только start какой то, его жму и ничего не происходит

0

блин матерится хочется...вот этой хрени вообще в архиве у меня не в игровом не в вашеи скачаном здесь вообще нет - StageBrowser

0