на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Shaidov В том то и дело, что Вас ни родители, ни учителя ‒ не учат. А возможно, Вы и сами этого не хотите. Вот так и растёт поколение идиотов, которые кроме как сидеть в так называемых «падиках» и щелкать семечки с пивом, больше не могут. Мой тебе совет: не становись таким же, безграмотным быдлом, что сидят у нас в подъездах.

9

Shaidov «Куда кому пойти» — это удел школьников. Я Буду делать это дальше, пока не увижу твоего озарения, глупец. Делать* , не скажу* , лучше бы*, кстати*

8

Shaidov Да, жить станет проще, среди дураков. Если все станут говорить эти слова, и не слышать друг друга. Не ты один, который думает что ему можно не саморазвиваться дальше... и сидеть отпираться, что мол «следите все за собой».

7

Shaidov Вот у кого здесь рожа наглая ‒ это надо поспорить. Нормальный человек ‒ признал бы свою ошибку, и начал самосовершенствоваться.

5

Shaidov Расскажите* , пожалуйста*

3

shecter666 это не остановить .И разработчикам нужно смириться.

1

мне и без нуд модов норм,лучше скачать оф длц и играть с ними,ну или купить,кому не жалко,там не тупо перекрашенные текстуры

1

shecter666 версия 1.04 рулит...хотя на 1.02 сижу...1.04 на подходе...там реально много костюмов...красотааа...

1

Shaidov я смотрю все блоги этой игры ))

1

Kantintome не забудь про родителей которые сами хуже своих детей.

1

Кто может сделать этот костюм для Кристи ?

1

Dima9659 да я знаю...но точно помню что есть...19 или 20 костюм в списке...правда,у меня сейчас 1.04 версия...вроде 20...

0

Kantintome Я пришел сюда поагрить школьников, но ты сделал это просто божественно! Я с тобой полностью согласен не обращай внимание, это поколение уже потеряно его не вернуть, я своих детей воспитываю так же как и меня, и постараюсь что бы еще одного такого поколения рукоблудцев точно не выросло.)))

1

скоро не увидим мы онлайна в доа,если так продолжится

0

shecter666 а кому он нахрен нужен онлайн этот...как по мне-он лишний...

1

Престол Святого Петра да в целом игра получилась обгрызком и плевком в лицо пк коммьюнити,бросили в стим,как собакам типа:"скажите спасибо и на этом"

-1

идиотизм........... "У каждого свой вкус.....-сказал факир и проглотил шпагу....." Например если взять Скайрим то его я склеивал и затачивал около 2месяцев и получил ох...ную игру с мощной графой, (отсортировал только нужные моды....здесь моды не очень не люблю голож..пых бойцов но ещё больше не люблю стандарты не думаю что разрабы будут огорчены что я на оффлайн пиратке персов раздел...XD....былибы одетые одетых бы скачал....А так довольствуюсь тем что есть....

0

shecter666 Онлайн будет))Но кто спалится во время онлайн матча или кого сдадут с нуд патчами те могут с онлайном попрощаться))

-1

GAZIK GAZIKOVICH ТУТ НЕВСЕ ШКОЛЬНИКИ!!!

-1

привет вам любители дрочить Shaidov Kantintome Yushimitsy shecter666 Dearlight

-2

Вот же рукоблуды,никак не успокоятся,идиоты блин.

-3

Kantintome у него своя фигура речи .

-4