на главную
об игре
Dead or Alive 6 01.03.2019

Dead or Alive 6 "Мод полностью раздевает героинь и сохраняет физику женской груди"

Модификация для Dead or Alive 6, которая полностью раздевает героинь и сохраняет при этом физику женской груди.

Авторы: Vagonumero13, Ausgeek, Team Ninja, SNK

Для корректной работы мода необходимо наличие REDELBE 

Комментарии: 27
Ваш комментарий

и как в это играть если руки заняты?

85

Дворф так есть режим практики,одной джойстик,другой.....PS MOVE )))

3

Дворф Азиатские геймеры настолько суровы, что могут одной рукой джойстик держать а другой...

10

A_jak а ты уже пробывал ртом установить и как ?

0

ODINOCHKA_97 в отличии от собравшихся здесь, я в такие игры да еще с такими модами не играю.

-3

Ты чё внатуре не мог написать что надо кидать в папку с игрой левый dinput8.dll без него это поделка работать не будет а с ним постоянно крашится во время боя не качайте этот МУСОР.

2

Он уже есть на сайте! в чем смысл или разница?)))

1

вообще у меня от Saafrats стоят девушки. И я не жалуюсь... там физика тоже есть, не такие там там-тамчики конечно, но без дёргающихся и прочих баго-косяков)

1

Это и есть мод от Saafrats, умник...

0

На Lover's Lab разные варианты есть. С волосами в том числе. Ну и конечно же тупо просто голыми драться,а вот разлетающиеся от break blow костюмы-этоо уже интереснее.

1

Обманул короче.Игра крашится

0

таких модов на пс4 не хватает

0

Без REDELBE он у вас работать не будет. А если у вас уже стоял аналогичный мод на тёток, то лучше все папки вычистить... но это сложно, у кого куча модов и еще в Лайеере в довесок) но есть выход... снести всю папку REDELBE и скачать и установить по новой, на мой взгляд это самый быстрый и лёгкий вариант)

0

Если у кого игра крашится просто вспоминайте чо последним заливали. Иногда полезно держать на рабочем столе копию папки REDELBE... если не помните чо куда влепили, удалили вставленную, а та что на столе её в игру отправить) главное не забыть что бы её копия осталась

0

Aleksei81 Я со стима чистую скачал кинул мод во время боя постоянно краш хоть на лицухе хоть с таблеткой начинаеш махач через пару минут краш без мода всё работает как часы кривоватый походу мод надо ждать пока допилят там на сайте и загрузки убрали что ли стоит надпись недоступно.

1

Barnaul1979 а тут пойми... не важно лицуха игры у тебя , или пиратка... важно что Моды это неофициалка... любые, кроме того что предложено Стимом за бабло) к примеру голые мужики и девушки- это не Стим)))

0

Aleksei81 Стимовские "официальные" моды тоже часто крашаться и вылетают и не запускаются

0

AlexHDfix да это понятно... даже просто игры без модов ,особенно онлайн... даже конечные версии имеют кучу косяков, багов и несостыковок, которые пережили сотни обнов)

0

Народ плиз объясните как установить этот мод.Если не сложно по пунктам.Я не только этот мод,но и другие какие надо устанавливать через REDELBE я не могу установить.Кому не сложно объясните как устанавливать подобные моды.

0

кто нибьудь может подробно написать как его правильно устанавливать,а то у меня чет кривовато работает.не все героини имеют обнаженный костюм и физики нет

0