на главную
об игре
Dead or Alive 6 01.03.2019

Dead or Alive 6 "Nude Mod (18+) 1.04a"

Нуд мод на DoA 6 для версии 1.04а и выше.

Установка:
1) Распаковать архив
2) Содержимое папки "DoA 6 Nude Mod 18+" переместить в корень игры
3) Наслаждаться

 

 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Как я понимаю, там (в игре) изначально всё проработано. Моддерам только остаётся снимать одёжки или придумывать новые. Ждём творческих позывов, я только за :)

1

Harrald4 Нет, в этой части разрабы усложнили 3D модель персонажей, моддерам пришлось буквально пилить всё с нуля. Это не первый мод. Эта часть ближе к Venus Vocation чем к DOA5. Скоро пойдут, очень годные моды, со следующего месяца думаю.

1

Svarogor Во-первых, я понимаю, что модели слегка усложнили, поэтому проще что-то убрать (платье например), чем переделывать. А насчет того, что модов мало или нет - люди уже вовсю развлекаются, посмотрите на DeviantArt'е. Там много тем по костюмам, "свапам" моделей и т.п. Например - мой скрин Лейфанг с причёской Хитоми: https://pix.playground.ru/dead_or_alive_6/2912371/ (на данном ресурсе)

-1

Harrald4 Снять то дело несложное, но при этом первое время появлялся ряд проблем, деформация тела, неккоректное отоброжение физики и т.д. Как только полноценно допилять обнаженные модельки всего тела, появятся моды на костюмы из других игр, а не только свап. Появились сложности с добавление 3d модели сосков, и поначалу их добавили под одежду, в первых модах, например.

2

Svarogor Ну, ладно. Ты спец - тебе решать. Могу только согласиться, что модов мало, и ты, кстати, описал проблему, почему это так. Раз уж мы тут так дискутируем - значит проблема актуальная, тема живая, пробьёмся!

0

Больше всего радует пункт наслаждаться.А по поводу трёх месяцев,сколько мы ждали нуд мод на последнюю Лару примерно месяцев 9,и то когда вышел вмешались разрабы и мододела забанили,и мод с нексуса убрали,и теперь он есть только тут и в инете.И новых модов на Ларку не увидим.Так что три месяца это мало ещё.И спасибо разрабам что хотя бы не лезут,и дают игрокам делать что их дуще угодно.И в этом плане радует capcom на любую часть резьбы есть нуд моды.А с последней резьбой,там что только с Клэр и Леоном не делали,вон даже Тирану досталось.

1

А там все тёлки голые? Или только эти четыре, что на скринах?

0

Saafrat закончил свой мод, он доступен на Deviantart, обнажены все женские персонажи, включая Мэй и Кулу. Все желающие могут скачать.

0

Svarogor Может ссылку скинешь? А то я найти не могу

0

Богдан Нижаловский https://www.playground.ru/files/dead_or_alive_6_obnazhennye_zhenskie_personazhi_nude_mod_v1_0-189996/

0

Там у мододелов запара была в плане того что некотрые костюмы девушек вроде как меняли структуру их тела... проще говоря под каждый костюм девушки нужно было делать отдельное тело, или единое которое изминялось бы... там с этим тоже запара была, но это отдельная история

0

Надо же... ПЕРВЫЙ мод на данную часть! Долго, однако... Надо пилить мод "ОБРАТНОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ"...

-1

EVG Essex Долго, потому что лучших моддеров Devianart и Loverslab атаковал неизвестый, засыпав их страницы троллингом, спамом и оскорблениями. Банально мешая людям работать, и отбивая весь интерес к творчеству, кто-то даже удалил свои профили. Так бы моды появились уже в начале лета.

0