на главную
об игре
Dead or Alive 6 01.03.2019

Dead or Alive 6 "Утилита REDELBE 2.6.1 (для DOA6 v1.22)"

Для работы модов на основе REDELBE, после последнего патча DOA6 версии v1.22, необходимо разместить в корневую папку игры новую версию REDELBE 2.61 (распаковать с заменой после установки старых модов).

Программа с помощью которой можно устанавливать моды.

С помощью этой проги можно заменять костюмы,персонажей,прически и т.д.

Установка: бросить файл и папку в корневую папку игры.

Как использовать прогу можно прочитать в архиве.

В архиве инструкция для моддеров и для юзеров.

С версии 2.0 добавлена ​​функция случайного костюма с поддержкой модов. Чтобы использовать его, установите мод Random Costume из папки «[Optional] Extras» и выберите случайный костюм в игре. В настоящее время эта функциональность работает только в противостоянии, аркаде / времени атаки и выживания. Это еще не работает в обучении или онлайн.

"Все моды на основе REDELBE (с этой папкой внутри мода) по добавлению костюмов и их выборе при нажатии клавиши F совместимы друг с другом, только нужно поверх всегда ставить последнюю версию REDELBE или мод с последней версией REDELBE. Так же при обновлении игры в будущем на новые версии моды могут перестать работать, поэтому нужно поверх всегда ставить последнюю версию REDELBE или мод с последней версией REDELBE"

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Охренеть какая полезная информация. Ничего не понятно. Хоть бы для чайников мини инструкцию...Так как в инструкции тёмный лес.

7

Devil1Sparda Что не понятно то, если doa6 обновил до версии 1.14 (последней), то старые моды с папкой REDELBE внутри уже не работают, поэтому качаешь этот архив и просто распаковываешь в корневую папку игры, где файл exe, там же должна быть и папка REDELBE. И старые моды снова работают. Создание собственных модов, с помощью этой проги уже намного сложнее.

2

все моды на основе REDELBE (с этой папкой внутри мода) по добавлению костюмов при нажатии клавиши F совместимы друг с другом, только нужно поверх всегда ставить последнюю версию REDELBE или мод с последней версией REDELBE. Так же при обновлении игры в будущем на новые версии моды или будут работать или нужно поверх поставить последнюю версию REDELBE или мод с последней версией REDELBE

3

голяк! с хатабовской версией игры 1.14#11 а это последняя на его сайте... не пашет эта прога ни в какую. на патч Layer2 жалуется... хм

0

Aleksei81 Смотри по названию для какой версии DorA 6, тут Redelbe всегда обновляется до актуальной последней взломанной версии. На сколько я помню у хатаба уже есть версия v1.15 + поставь поверх обновление до версии v1.16. Я вообще с версии v1.12 просто скачиваю и накатываю обновления. Сами обновления ищи или на рутрекере или в тот же день (как выходят в стиме) можешь их сам найти введя в поиск: Dead.or.Alive.6.Update.v1.16.incl.DLC-CODEX download, соответственно для будущих обновлений просто меняй версию. PS не советую ждать обновления хатаб версии, иногда это очень долго PSS так же новые моды с костюмами всегда актуальны для последней версии. если моды перестали работать, не удаляй их (у меня почти все моды, какие есть на игру, стоят и к ним постоянно добавляются новые), просто пропатч игру до последней версии и затем скинь последнюю версию Redelbe в папку с игрой, заменив старую версию Redelbe

0

Aleksei81 зачем играть на репаке взломке есле можно скачать в steam бесплатно с доступным онлайн. анлокер для чево сделали есле что

0

redelbe failed to apply patch layer 2 patch MRCWI на версии игры 1.19 как это победить?

0

Vasiliy199219 проверь версию игры, и поверх поставь redelbe, на форумах, откуда качал, у всех работает

0

AlexHDfix Стоит последняя версия Стим (лицензия) , скачиваю отсюда rebelde таже ошибка

0

AlexHDfix И да тут выложена версия rebelde 2.1 а надо 2.2 подскажите оф сайт откуда ее скачать можно?

0

Vasiliy199219 да, действительно, загрузил сюда, наверно просто старый файл остался, нахожу всегда поиском на сайте loverslab.com в день выхода всегда, но там полно рекламы 18+, где ещё выкладывают не знаю

0

У меня тоже ошибка... Стоит последняя версия.

0

Вложите для скачивания REBELDE 2.2 ! Вложен файл v.2.1 он не совместим с версией игры 1.19, работает только на 1.18.

0

А где скачать версию 2.2 ?

0

https://www.loverslab.com/applications/core/interface/file/attachment.php?id=872820 вот ссылка на версию 2.4

0

Vasiliy199219 сайт ошибку выдает,где еще можно скачать версию 2.4?

0

Vasiliy199219 хотя версия 1.21 идет и с redelbe 2.3!!!

0

maksplay555 на сайте нужна регистрация прежде чем скачать

0

обьясните подробно как моды устанавливать

0

Блин. Читаю комменты и охреневаю. До чего было хорошо играть на 5й версии игры. Поставил автолинк. накидываешь себе туда моды. прописываешь на какой номер костюма он будет стоять и нет тебе никаких проблем. Теперь надо оказывается еще и какое то "ределби" в корневую папку скидывать. Да еще регулярно обновления искать, да новые версии этого "ределби" где то скачивать. А если у меня репак от хатаба стоит, то что мне теперь обычное "ределби" не подходит? мне что теперь надо какое то особенное "ределби" искать? А вообще, ребят, как то можно в игруху, по другому моды поставить? без этого "ределби"?

0

Ха- ха-ха! Я похоже разобрался, как в "DOA6" ставить моды. Для всех геймеров, кто еще не знает как это делать, попытаюсь объяснить своими словами. как смогу. Вам в любом случае нужна эта прога. Не знаю как насчет, конкретно этой версии, у меня стоит немного иная версия, как я понимаю, более новая. Но, вам нужна эта, или более новая версия этой программы. Значит что делаем: -

1. Скачиваем архив с программой. Потом, разархивируем его в ту папку, куда скачали. Дальше, берем из этой папки файл "dll" и сбрасываем его в корневую папку игры, туда где находится файл "exe" игры. То же самое делаем из папкой "REDELBE", что была в архиве.

2. качаем моды к игре и тоже разархивируем их, в любую вам удобную папку ( не игровую ). После чего, заходим в корневую папку игры. В помещенную туда вами папку "REDELBE". Находим там папку с названием "Layer2". Открываем ее и создаем там новую папку. Эту новую, только что созданную вами папку, следует назвать так, как называется ваш, только что вами скачанный мод ( название на папке мода, не рар архива ). И в эту новую папку, вы помещаете папки с файлами того мода, что вы скачали. Помещаете не файлы с папок, а сами папки с файлами. Пустые папки, папки с патчами, переносить не надо. Но, если в папке с модом, идет отдельно, без папки, файл с названием "mod", то его тоже, туда же, так же надо сбросить. И так надо делать для каждого скачанного мода. Все помещать в папку "Layer2".

3. В игре, когда берете персонажа, когда выбираете ему костюм, если у вас ПК, нажимаете кнопку "F" на клавиатуре. Каждый мод ставится на конкретно какой то один слот с костюмом. Там указан номер слота и на нужном слоте в игре, при нажатии кнопки "F" он появится. Все. Объяснил как смог.

0