на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Dead Rising 2: Англофикатор (у кого вылеты в русской локализации от 1С)

Разархивировать в папку с игрой с заменой оригинальных файлов. Должно помочь при вылетах при получении секретных комбо-карт с плакатов, у кого русская локализация от 1С. Это бэкап оригинальных английских файлов.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

У меня от 1c русик(200mb) и не че не вылетает.

2

Mr.DOOM Вылетает когда ты открываешь комбо-карту с какого-либо плаката

1

Janitor, ты хоть понял, что сказал? Сохранения в туалетах, а от плаката до туалета можно хоть час бежать. И пока ты найдешь плакат, найдешь туалет-сохранялку, пока перезапустишь игру, добежишь до плаката, может пройти туева хуча времени. А многие хотят просто ИГРАТЬ! З.Ы. А оружие с плакатов можно собрать и без самих плакатов

1

И не забудьте про Лихтеншейнофикатор

1

он просто переводит все на анг.а не помогает тем кто хочет играть на русском без вылетов!

0

Johnny.The.Lost.Klebitz играть можно с русским но дибильным переводом

0

а можете плз выложить японофикатор =)

0

ух ты узже у кого-то вылеты появились?)

0

Выложите мне украинофикатор

0

Всё просто, я сделал чтоб игра не вылетала при подборе комбо-карта вырезав переведённый файл и заменив его на исходный английский (только комбо-карты на инглише остались, всё остальное полностью на РУсском), создал сетупер (установочник) вшив туда русик и кряк (кстати теперь с папкой мои документы возится не надо) и игра без диска после установки идёт. Т.е. получилось 4исправления в одном файле. Всем приятной игры =) Патч для Dead Rising 2 Изменения: 1. Полностью на Русском языке (текст) 2. Сохранения работают и совместимы с данной версией патча 3. Вшит NoDVD (теперь игра идёт без диска) 4. Исправлен баг с комбо-картами (теперь игра не вылетает) http://u.info-mg.ru/2fb скачать с Deposit Files можно здесь

0

sous ПОДСТАВНОЙ МУ..ДАК-по ссылке кусок гов-на а не патч

0

а ты что думал, там типа лакомый кусочек?

0

У меня на 1с вылетает вне зависимости от языка.

0

Janitor И правда много времени!пока сохранишься,пока выйдешь,пока все заменишь,пока сохронения перенесешь(чтоб не удалились)и так каждый раз!ВОт так!!!

0

И кстати выложите мне LEGOфикатор=)

0

выложите еще мне пожалуйста Французофикатор =)

0

Vi.RuS ZzZ_PsIxOtRoP_ZzZ В идиоты или как, что здесь смешного?

-1

Во первых: я понимаю что говорю. Во вторых: все плакаты находятся относительно не далеко от туалетов и это наиболее оптимальный вариант сбора плакатов с нормальным русским переводом или ты предпочитаешь играть на английском или корявом русском? В третьих: я писал это для тех кто хочет не просто ИГРАТЬ,(ааа...быстрее бежать брать зомбрекс, убивать босса, валить тучу зомби по пути и бежать на следующую миссию пока военные не высадились) а играть в свое удовольствие. И под конец: спасибо кэп, я знаю, что оружие можно собрать и без плакатов, но оно не дает так много очков и нет альтернативной атаки.

-1

Блин эта фигня просто на английский всю игру переводит

-2

А не легче поставить две версии игры и когда найдёшь плакат, то просто запустить англ. взять его и дальше играть в русскую?!

-2