на главную
об игре
Deadlight 01.08.2012

Deadlight "ntlea 0.92 (для запуска на windows 7 x64)"

как ставить читайте на форуме в теме Запуск игры на Windows 7 x64
http://forums.playground.ru/deadlight/761575/

Комментарии: 9
Ваш комментарий

при смене языка не менятся язык винды зато меняется в других прогах ранее установленных короче каждый раз надо менять обратно язык установки

1

С этой прогой таких проблем нет! Проверено!!..

Запуск игры с помощью программы NTlea!

1. Качаем программу NTlea. (rghost.ru/40094672) 2. Распаковываем архив в папку, которую не придётся удалять (лучше всего сюда C:\Program Files (x86)). 3. В папке находим файлик NtleaGUI.exe, запускаем его. 4. В появившемся окне нажимаем Install, затем Ok. 5. Переходим в папку с игрой и находим файлик LOTDGame.exe, нажимаем на нём правой кнопкой и наводим указатель на NTLEA (N) в выпадающем списке выбираем Create or modify locale settings of "LOTDGame"... (s) 6. В появившемся окне выбираем след. настройки: Выбираем - Compulsory mode В выпадающем списке Locale - Английский (Великобритания) В выпадающем списке TimeZone - выбираем часовой пояс - (UTC+04:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург 7. Подтверждаем настройки нажатием кнопки Ok 8. Запускаем игру, для этого щёлкаем на файлике LOTDGame.exe правой кнопкой мыши и выбираем ntlea (на ярлыке тоже можно!) Всё! Я проверил - всё работает! Манипуляции никак не влияют на работу компьютера! Таким способом мы меняем язык кодировки только для игры, а не для системы в целом! Запускать игру нужно через меню правой кнопки мыши! (как описано в п.8) Поэтому у многих не работает. Люди забывают указывать самое главное! Удачи!!..

0

IGUDMAN Зачем так усложнять и без того непростую жизнь ребятишкам интернета, захламляя ненужными действиями если можно сделать проще начиная с 5 пункта. Выбрать ярлык на раб.столе кликнув пр.кн.мыши ну и далее по тексту " NTLEA (N)---> Create or modify locale settings of "LOTDGame"...... И часовой пояс можно не выбирать, ничего плохого не случится.Дело в том ,что сделав единожды далее можно забыть о манипуляциях и не заморачиваться с файлом из папки или ярлыком.

0

IceDMC в том то и прикол, что не у всех оно сохраняется, у меня к примеру нада заново все вводить каждый раз. я пробовал как ты пишешь, но не помогло.

0

RavenW89 возможно проблема в пути установки.Проще с ярлыком манипулировать чем лезть в папку.

0

IGUDMAN хуже всего сюда C:\Program Files, и ещё нужны права администратора

0

для запуска на windows 7 x64 у меня на виндовс 10 х64 идет а вы про 7 говорите)

0

ну так делалось посмотри в каком году

0

Корочь вот это качал играю все норм на русском Deadlight RePack by SxSxL

-1