на главную
об игре
Demigod 14.04.2009

Demigod "Random EQ New"

Мод для версии игры 1.2 позволяет выбирать случайные персонажей (случайного генерала, случайного асасина, любого случайного героя)

Только используя этот мод, можно выбрать для игры новых персонажей из версии игры 1.2

Установка:
В директории куда установлена игра создать папку "mods" и скопировать туда содержание архива.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я патч уже залил, жду когда админы обработают.. надеюсь, к середине недели будет. ВНИМАНИЕ: описпание мода дано неверное. Выбор случайного персонажа введен в самом патче 1.2, этот мод позволяет выбирать в многопользовательской игре и схватке новых персонажей 1.2: При выборе "Случайный ассассин" будет дан Demon Assassin При выборе "Случайный генерал" будет дан Oculus.

0

Тогда ждём твой патч потому что я тож не ставил

0

патч 1.2 http://narod.ru/disk/15669205000/%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%201.2.rar.html пока можете качать отсюда

0

а как ставить не подскажешь?

0

уже залили сюда - читай http://www.playground.ru/files/25624/

0

Спасибо всё работает отлично+10

0

Всем привет поставил мод, причем ставить можно как в L:\GAMES\demigod\bindata\mods так и L:\GAMES\demigod\mods) игра мод видит, в разделе Мод менеджер, его вообще не обязательно активировать, работает как энаблед так и дизаблед)) но поиграть новыми персами можно только в режиме одиночной схватки (Скирмиш) Вопрос, как поиграть новыми персами в турнире??

0

а я ваще немогу поиграть за них, ботам могу ставить, я сам выбрать не могу!!! (((((

0

у мну тож пробла=(себе не могу поставить их,а противнику или союзнику без труда=(( папку из архива пихал и в D:\GAMES\DemigoD\bindata\mods и в D:\GAMES\DemigoD\mods и содержимое папки в архиве=(все равно не канает=(может дело в том что у мну ENG версия(патч от сюда http://www.playground.ru/files/25624/)?

0

не получается поиграть за новеньких персов!(((((( я создал папку запихнул в игре он вышел я его активирую за нового перса захожу а на экране букв ваааааабче НЕТ! ну нет их и всё тут. и так со всеми модами. Чёт мне кажется что это из-за моей пиратки англичанки. да да вот такой это ужас(((

0

кто поможет с коментариеми? ? ?

0

а я могу токо за Oculusа играть. а Demon Assassin когда выбираю, идет загрузка и не загружается. у кого-то такое есть?

0

ненужный мод. совершенно (странно, зачем его вообще создали...)

0