на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Демо Batman: Arkham Asylum

Описание: Действие демоверсии The Batman: Arkham Asylum начинается с момента, когда Бэтмэн и комиссар Гордон возвращают Джокера в психиатрическую лечебницу Arkham Asylum. Но каким-то невообразимым способом Джокеру удается освободиться и выпустить из палат обитателей психбольницы — психопатов и маньяков, многие из которых мечтают о смерти Бэтмэна и реках крови жителей Готэма.
С помощью демоверсии вы сможете ознакомиться с уникальной системой ведения боя FreeFlow, а также новой системой незаметного перемещения Predator. В вашем распоряжении будет полная биография главного героя и информация о его врагах, захвативших Arkham Asylum.
Доп. информация: в отличии от версии на консоли здесь изначально присутствует русский язык включая озвучку

Комментарии: 95
Ваш комментарий

поставил единицу потому что она много весит=(

1

Ну и зря! Я сёдня скачал с торрента и н пожалел. Демка шикарная а сама игра будет не хуже а даже ещё лучше.

1

кто может выложить по частям? а то с моим инетом я его никогда не скачаю.

1

Помнится как-то с демки начинал)

1

Оперативно.......я уже скачал, поиграл и удалил! весь день на торрентах лежит. Кстате игра невероято привлекательна, оченб видно постарались!)))

0

я прошёл демку очень клёво

0

Да не думал,что что то дельное получится,ошибся качественная вещь.Везде кстати то же больше хвалят,надо брать полную.

0

Полностью согласен с высокой оценкой. Игра и вправду замечательная будет, хотя в 2 гига засунуть так мало это конечно жесть.

0

2 гига, какое же время раньше было.

1

Акуенно мля!!! Я в шоке! Так как не ожидал, что НАСТОЛЬКО КРУТО будет!!! Ахренительная боевка, атмосфера, графика достойного уровня....и Физикс!!! Мля круто!!! Беру лиц, сколько бы не стоило!!! DMV08 скажу честно зря. А весит дофига,так как там языков туча, и ВСЕ переведено на тот или иной язык!

0

потом как нить качну репак заценю=)а так конеш круто смотрю такие отзывы хорошие=)

0

Качаю!)А какова её продолжительность?И правда,что полностью на русском?

0
0

мде... если демка весит 2 гига, то скоко будет весит полная игра?! О_о

0

Русская озвучка ваще никуда не годится. Надеюсь, в фулл версии добавят возможность оставить оригинальную озвучку + сабы.

0

люди залейте на народ плиз.

0

из под win7 не ставится, пишет что есть битый файл внутри архива...агрххххххххх

0

2 г я думаю рэпак будет меньше)

0

Игра кул ждем русский язык очегб качественный.

0

11001010101010101111010000101010011001011010101010101010

0

Люди,хелп!Чё делать?У меня на диске С ваще места нет,а он на него ставится!И поменять нельзя!(((Помогите!

0

alan88 надо руки прямые иметь!у мня демка стоит на диске D...

0

Я скачал её на D,нопосле запуска установки идёт какая-то распаковка в С!!!Причём тут руки?Я ничё не делал!!

0

Вот:http://img269.imageshack.us/img269/3444/15280392.jpg

0

слушайте даже через 7зип ошибка срс файла какогото..потом устонавливаю при загрузке игры дерьмо происходит((

0

игра очень порадовала, не ожидал.

0

мне интересно поиграть но глупо и очень неохота качать 2 гига ради 10 минут игры...

0

Alwizard А если не секрет чем не понравилась?

0

Жду полную версию , демка понравилась , графа хороша +10 короч :)

0

с торрентов скачал, там все норм устанавливается

0

Да!!!Крутая игруха!!!Лучшая из Бет-серии,наверно!!!Не думал что такую игруху можно сделать на движке Анреал

0

Че вы паритесь? На АГ.ру уже лежит репак, который весит на 1,5(!!!) Гб меньше.

0

Игра будет явно если не шедевром,то отличной.Но я к сожалению не смогу в нее поиграть,в силу того что она у меня выдоёт не больше 12 фпс...........

0

Хм, демка полностью оправдала себя и кончилась в самый нужный момент, как по часам. Симпатичная графика, эффектная боевка ( хотя ну уж слишком простая ), неплохой стелс и правильная атмосфера...Будем играть. Правда убило меню с биографиями и возможностью просмотра персонажей - прям как в DMC4, да и жалко что игра визуально ореинтировалась на мультяшный первоисточник, а не последний опус Нолана ( Темный Рыцарь ), да и вообще все как то слишком по детскому, особенно диалоги... Но вполне возможно это из за отвратительной русской озвучки

0

2085,6Mb?! Ппц... Очень хотел скачать, но жалко траффик.

0

Игра - улет!!!, реально чуствуеш себя бетменом)))))

0

Скачай с УГ.ру там репак 500 метров весит.

0

2_Stranger_one: А ты что хотел по БЭТМЕНУ? Очень заумных фраз и глубокой философии? Смешно. Это комикс! И всё там как в комиксе. Ты сейчас, наверное, скажешь, что "Темный рыцарь" - это о-го-го какой умный фильм, но и это не так. Потуги авторов сделать что-то реально неглупое (по сравнению с предыдущими бэтменами) и назвать это "Темный рыцарь" приветствуются мной стоя, но результат лишь таков: "Темный рыцарь" лучше предыдущих бэтменов и не более того. А перевод и озвучка, кстати, просто отличные, даже не ожидал столь высокого качества. P.S.: Не понял где там используется PhysX, что-то там особо крутой физики в упор не видно.

0

To Antivirus2k Ну как же - бьющаяся плитка на полу, взлетающие с пола листки бумаги появление дыма и его поведение честное если сквозь нег пройти или пробежать появление калышущичся материалов и рвущихся может чтото и телами противников связано при включенном физиксе, всякие мелкие эффекты вроде зарлетающихся искр и т.д.

0

Lost Zombie Минимальные системные требования # Процессор: Intel Pentium 4 c частотой 3 Ghz или эквивалентный от AMD; # Оперативная память: 1 GB (XP), 2 GB (Vista); # Видеокарта: NVidia 6600/ ATI 1300 с поддержкой Shader Model 3; Рекомендуемые системные требования: # Процессор: Pentium D с частотой 3Ghz или AMD Athlon 64 X2 3800+; # Оперативная память: 2 GB (XP), 3 GB (Vista); # Видеокарта: NVidia 7900 GT или что-то получше;

0

Харошь гнать озвучка шикарная

0

Офигенная игра будет, товарищи!

0

Игра и вправду очень хорошая будет (интуиция подсказывает! :) ). Вчера скачал через XBox Live и оторваться не мог! Жалко демка всего минут 5-10 идёт! А так шикарно всё: и графика и озвучка. А так выйдет-обязательно куплю и всем этого советую!

0

графа норма,боевка норма-игра будет супер

0

Блин я себя сейчас чувствую в глупом положении . Смотрел все ролики и кивал головой . Думал игра хорошая да и только . Но только после того я попробовал меня заклинило - я старею ? Не смог разглядеть среди этого как минимум 9 - очную игру раньше по роликам )

0

Игра шикарная.Перевод нормальный.

0

А насчёт перевода мне кажется что он отличный . Но Джокеру нужен другой голос .

0

ага, пусть ксюша собчак озвучит

0

А мне то что делать????Подскажите!Или эта распоковка,которую нельзя установить в др. папку???

0

Ну как же - бьющаяся плитка на полу, взлетающие с пола листки бумаги появление дыма и его поведение честное если сквозь нег пройти или пробежать появление калышущичся материалов и рвущихся может чтото и телами противников связано при включенном физиксе, всякие мелкие эффекты вроде зарлетающихся искр и т.д. Читал где то что все эти эффекты есть в консольных версия и на радеонах.Всё это развод на счёт физики.

0

люди, я демку установил, выдаёт ошибку, я читал, что это из-за драйверов, обновил драйвера и таже х..рня. Чё делать? Будет ли это в оригинале? Помогите плиз!!! З.Ы хелп плиз!! З.З.Ы реаль6о помогите плиз!!! З.З.З.Ы а до кого и так не дойдёт, тот баран слепой, но всё же надеюсь хорошие люди тут есть

0

Игра очень симпатичная, атмасферная, воображение само всё доделывает в игре. На счёт отвратительной озвучки, ни понимаю, что вам не нравиться, перевод как текстовый, так и звуковой, помойму отличный. Вообще приятно удивило, что демке уже есть русский язык. А как игра на основе комикса, то она себя в полне оправдывает, просто супер!

0

кому лень качать 2г качайте с аг гиг и непарьтесь=)

0

люди, я демку установил, выдаёт ошибку, я читал, что это из-за драйверов, обновил драйвера и таже х..рня. Чё делать? Будет ли это в оригинале? Помогите плиз!!! З.Ы хелп плиз!! З.З.Ы реаль6о помогите плиз!!! З.З.З.Ы а до кого и так не дойдёт, тот баран слепой, но всё же надеюсь хорошие люди тут есть

0

люди помогите!!! Я обновил драйвера, но мне всё ещё пишет, что дрова устарели. Чё делать?

0

ты куда ставил демо нада на С есличе а если на другой он ошибку писать будет

0

Помогите вращается камера во время игры! Что делать?

0

Comoc отключи джойсты и всякую хрень,кроме мышки

0

Охеренная игра, лучше куплю!!!

0

Игра проста ахуительная,я нивидел игры лучше!!!!!!!У меня нет слов.....я думал ну бытмэн бытмэн как всегда очередная мультяшка,а тут такая штуковина!!!!!Гемплей и графа просто рулят!!!!!!!СТОПИЦОТ ЕЙ!!!!!!!

0

это лучшее что мог придумать человек в играх!=)))) реально самая лучшая игра этого года в своем жанре 3д Актиона хDD

0

Ващеее игра суперская будет. Жду не дождусь полную версию !!!!!!!!!! А демка ваще шикарная , несколько раз перепроходил , и всё равно не наигрался !!!!!!

0

Antivirus2k 09.08.09 16:11 P.S.: Не понял где там используется PhysX, что-то там особо крутой физики в упор не видно. перед тем чтобы "увидеть" PhysX надо его в настройках включить.

0

Игра супер. На некоторых блогах пишут, что игра на пк в сша выйдет 16 августа, а в европе 18.

0

Don_Prime 15 уже на торрентах будет висеть игра

0

нда обычно демки весят там 500мб 1000мб но 2000 эээээттттоооо

0

Артур Галеев - млять читай коменты, там сказано иди на Аг. ру там демка 500мб весит! WTCC это неразвод, пробей на ютубе Бетмена и впиши физХ вконце названия =)) я смотрел демку с ФизХ афигел, летают бумажки, туман и прочее! жалко у мну АТи ксто вроде игру перенесли до 15сентября изза ФизХ

0

Щас качну игру и помотрю что они там наворотили... Ха, ХА! А у меня Энвидиа. Может на нее стоимость и повыше, зато очуменная физика в некоторых играх есть! |

0

переводы с оригинала г... играйте в ориг. игры с ориг. озвучкой и без руссификатора! Если не понимаете язык, УЧИТЕ! а то и так уже!...

0

Не понял, при запуске установки все виснуть начинает, а сам процесс весит 56 кб...

0

http://files.ge/file/420734/Batman-Arkham-Asylum--2009-ENG--Demo-hop-ge-part1-rar.html первая часть ... http://files.ge/file/420737/Batman-Arkham-Asylum--2009-ENG--Demo-hop-ge-part2-rar.html вторая часть удачи вам

0

Люди помогите!Когда запускаю демку пишет:Falled to initialise NVIDIA PhysX.Please install the latest NVIDIA PhysX system software.Что делать?Плиз хэлп!!!

0

Люди помогите!Когда запускаю демку пишет:Falled to initialise NVIDIA PhysX.Please install the latest NVIDIA PhysX system software.Что делать?Плиз хэлп!!

0

Установи NVIDIA PhysX а архиве с игрой должно быть если нет по гугли.

0

Дайте сохранения после того как Замочил того Чювака с трубками на спине плиззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте сохранения после того как Замочил того Чювака с трубками на спине плиззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

mcKulja, ну да, только ради них я языки и учу:) в хорошем смысле:) Хочу на немецком или французском сыграть (если, возможно, конечно). :)

0

Ж0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0паЖ0па

0