на главную
об игре
Collapse 25.09.2008

Демо Collapse

Демо-версия включает в себя:

Первый уровень игры / Первое супер-комбо “кровь на ветру” (attack_base_super.jpg)
Четыре комбо-удара / Энергетический удар “вакуум”
Первый мини-босс – “Хранитель”

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Спасибо. Помню как задротил в демку )))

1

"Демо-версия Collapse в свободном доступе ! Уже сегодня вы cможете оценить масштабы разрушения матери городов русских, Киева, поиграв в демо-версию ураганной action-игры Collapse, победителя КРИ 2008 в номинации “Лучший action” ! В игре вас ждут: Динамичные бои: с большим количеством противников: используйте комбинацию холодного и огнестрельного оружия, зрелищные комбо-удары с инновационным управлением, а также уникальные энергетические удары, которые позволяют управлять пространством и временем. Интригующий сюжет: детально проработанный мир, где каждый персонаж имеет свою предысторию, а множество сюжетных поворотов приводят к неожиданной развязке. Потрясающий дизайн: оцените четыре сеттинга игры, начиная от мертвых и покинутых городов, и заканчивая зоной аномалии, где реальный мир пересекается с элементами чуждого и пугающего. QTE – элементы: при сражении с «Боссами», для победы, игроку необходимо вовремя и в правильном порядке нажать комбинацию клавиш Динамичная музыка от группы NewTone (ex. AXESS DENIED)! Демо-версия включает в себя: Первый уровень игры / Первое супер-комбо “кровь на ветру” Четыре комбо-удара / Энергетический удар “вакуум” Первый мини-босс – “Хранитель” СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Операционная система Windows 2000/XP/Vista Процессор Pentium IV или Athlon 64 3 ГГц Оперативная память 1 Гб Видео DirectX® 9.0c-совместимая видеокарта с 256Мб видеопамяти класса nVidia Ge-Force 6600 Свободное место на диске 6 ГБ Звук звуковая карта совместимая DirectX® 9 CD-ROM 4x-скростной DVD-ROM Дополнительное ПО DirectX® 9 или более поздняя версия Управление Клавиатура, мышь, игра поддерживает геймпад www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl

0

ППЦ сайт буки сдох))) Есть альтернативная ссылка?

0

Ну, кстати, неплохо. Графика типа HL2, АИ хоть иногда и тупит (у меня в другую сторону стреляли враги, хотя, может, просто за меня решили поиграть :) ), но в целом АИ бывает и оригинален, сочетание стрельбы из оружия и драки на мечах радует, очень неплохо сделаны взрывы, часть стен разрушаются. Хочется верить, что в игре будет и сюжет, а то как-то получается, что проснулся чувак в будущем, увидел, что всё херово на планете и давай всех валить.

0

Некачает((((( Залейте на пг плиз.

0

не качает=(((((( Аффтар РЕСПЕКТ!

0

Игра приятно удивила! Графика хорошая, порадовал уровень дитализации и эффекты. С геймплеем тоже все в порядке, этакая смесь Gears of War и Devil May Cry, бои на мечах и престрелки проходят очень динамично и не скучно. Подпортил впечатление только дурковатый АИ солдат, бывает что вблизи они стреляют не в игрока, а хз куда.. :) Не знаю какая игра выйдет в конечном результате, но демка оч неплоха!

0

Игра очень понравилась!! Хорошая музыка ,графика на уровне. Не зря я её ждал!! Помоему это будет лучшая Русская игра."Не считая Сталкера" Жду от игры невероятного сюжета ,тогда это будет первая Русская игра ,которая меня не разочерует.

0

прошёл демку, очень даже понравилось)))

0

gomersimpson777 какая русская игра, что сталкер что колапс делают украинцы

0

Неплохо, забавно. ненапрягающе. заставляет играть дальше, да и пейзажи нравяться

0

DimiDrol_DG да пофиг ,пусть и укранская ,всёравно я думаю 50% разраб русские))) Да и неимеет значение ,игра всё равно отличная.

0

Это как со сталкером. Фирма украинская, а почти весь состав оргонизации наши соотечественники

0

Какая разница кто делал? Как малые дети! Пишите впечатления от игры. Вечно слабохарактерные задевают отношения Украины с Россией!

0

Да игра что нада. Ток графика стороватая но гемплеем берёт. А вот ссылка с офф.сайта БУКИ www.buka.ru/collapse-demo.exe

0

убойная гама, как и сацундтрек, вот это вещь)) надо обязателньо скачать полную версию будет))

0

Да-а-а-а долго игра находилась в разработке и это видно сразу,если в далеком 2006 году я видя скриншоты из Коллапса восхищался и не мог понять игра ли это или её пререндеренные ролики,то сейчас я уже отношусь к ней предвзято,на данный момент подобная графика смотриться как - "Просто но со вкусом",хотя и динамика и музыка на уровне и очень большом уровне.

0

Мля 2 раза скачал. С буки потом с letitbit'а и ошибку выдаёт. Поиграл блин.

0

Что то я даже намека на шейдеры не видел,багов море,враги выдерживают прямое в упор! попадание в голову! из дробовика,мне бы их здоровье.Однообразие,то есть Non-Stop однообразие.Маленькое отступление - скоро Капитан Блад выйдет кстати,это я между делом сказал.Враги все сплош родственники,близнецы,хоть бы рост-вес-габариты делали разные,неужели это так трудно?

0

А она у всех свопит или только у меня у одного.

0

пацаны помогите можно ли через нет кидать хотяб 1 гектар ( например игру другу)

0

ваши впечатления, господа?

0

Какие могуд быть впечатления от такой ужасной оптимизации..просто русский шлак еще один.Графика ваще стремная и с такой графой она по непонятным причинам свопит.Геймплей ужасный стрельба так как и у всех экшеновот 3-го лица.ближный бой тобишь на мече ваще хрен разберешь куда он бьет.ТРЕШ полный.Сколько можно штамповать игры непотемизированые.Я бы еще понял если бы там была бы супер пупер графа и она бы тормазили а тут че прошлый век и она тормазит.

0

Ну игра можна сказать супер!Графа да ну чуть лагает!

0

У меня нихрена не свопит, багов не заметил, графа нормальная (когда-то была супер, а сейчас видите-ли не смотрится, вы Крайзис много играли? Или матерились из-за тормозов? Я вон на днях Резика 3 на Соньке снова поиграл - чума игрушка и пох графика). Так что по геймплею зачет Единственное, что беспокоит - сюжет. Не будет сюжета - я ее долго играть не буду.

0

ЛЮДИ ,Я НЕПОМУ ,КАКИЕ ЛАГИ ,ОНА ДАЖЕ НА СТАРЫХ МАШИНАХ ОТЛИЧНО ИДЁТ!!!

0

Вот умня она лагает.незнаю в чем дело

0

Ламеры, лаги и тормоза -разные вещи.

0

Рожденный ползать лагать не может - про эту игру

0

ваще вешь мне оч понравилась !! правда ИИ тупой в хлам, интеллект ниже плинтуса ваще смотрят в другую сторону и туды стреляют но доделают может а минибосс честно лошара ну на то он и МИНИбосс а графа хорошая взрывы тоде ничего и битвы на мечах оч понравились в сочетании со стрельбой (не DMC4 конечно))) но всё равно оч хорошо !!!!

0

да про музычку забыл сказать в битвах хорошая ))))

0

Я прошу прощения, но все откоментившие, судя по соплям и восторгу, в жизни ничего слаще моркови не вкушали, а также не видели такие игры, как God of War, Devil May Cry, Ninja Gaiden. Я повелся на ваши каменты и скачал 300 с лишним метров, отборного хлама с невероятно устаревшей графикой (разработчики, видимо, не в курсе приемов сокрытия недостатков движка в виде блюра, блума и depth of field), примтивнешим геймплеем, от которого за версту несет нафталином, резиновой анимацией и средним дизайном уровней. Я, простите, не могу понять, зачем делать такие игры, когда есть гораздо лучше? Срубить бабло на тех, кто не видел настоящих слешеров? Скорее всего да, остальные идут мимо играть в DMC, NG и God of War. P.S. Единственный плюс, который я смог отыскать - музыка.

0

2Half-LifeR ты конечно прав, но если мне не изменяет память на ПК ни God of War ни Ninja Gaiden нету но есть Devil May Cry 4 но он как МНЕ кажется сложнее чем Collapse там нада учить всчкие комбо и покупать их да и некоторык твари могут спокойно зарубить Неро без проблем неговоря про боссов а Collapse нато и СЛЭШЕР простой и не мудрёный там тоже нада учит комбо но не так уж они и важны .... можно взять автомат и всех перестрелять так что мне Collapse нравится изза простоты там даже не сложно на самом высоком уровне сложности этого хранителя порубать без аптечек (и на консолях я не играл и не буду в ближайшие а ХЗ кода буду ваще )))) P.S. это МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ

0

Никто из вас не слышал о том что уже есть полная версия!??? мне в сети скинули весит 3 гб сегодня качаю ставлю и даже попробую!!!!

0

да есть есть уже про полную версию писали

0

Да нормальная игра ,для Русских разраб нормально ,вы что ,хотели получить коллапс с графой из крайзиса?

0

люди, чё то я не врубилсся, куда дальше идти, в 1 уровне, если ты убил всех, а дальше нету пути со свалки??? там ещё 2 двери открытые, но дальше они закрыты

0

по мне так игра неплохая графа конечно морально устарела, но геймплей очень неплохой а в игре это самое важное (смотреть на красивые картинки даже с афигенным сюжетом надоедает) еще бы за укрытия прятаца как геарс оф вар да врагов поумней ваще игра месяца!

0

По мне так графика очень даже ничего, красиво. А с учётом того, что игра идёт без свопов и тормозов на старых машинах, то это вообще супер, ну, по крайней мере, у меня… ;-)

0