на главную
об игре
Insane 2 06.10.2011
Комментарии: 26
Ваш комментарий

Rippner Хрень это ты. А это отличная аркадная гонка.

1

Вполне хорошая игра!Мне мотор шторм напомнила.

1

Да. Круто. Я жду эту игру. Надеюсь дэмо мне понравиться. А вообще ситуация удручает. Раздел дэмо версий месяцами не обновляется

0

Ничем незамутненная Аркада. Такого кайфа я со времен Pure и Flatout2 не встречал. Красочная, приятная графика. Бодрая физика поведения машин. Машинки кстати приятно смоделированы. Единственный минус. Это то что саундтрек состоит из по сути безымянных новичков исполнителей. Это не звездный саунд, который бы цеплял на долго. Но как приятное дополнение к игровому процессу он работает.

0

Выложите скрины, если можно.

0

От чего нельзя? Днем будут.

0

"Всё, Дирт 3 можно сносить" xD

0

мне понравилось. хотя,честно говоря,ожидал меньшего. но пока кроме DIRT 3 гонок нету - можно в это поиграть.

0

Rippner "недоигры", это большинство игр которые сейчас выходят,и сравнивать дирт3 и безумие2 нет смысла,т.к insane2 игра сделана для мультиплеера, а Дирт3 больше для аркады. это тоже самое что сравнить Battlefield BC2 и любую стрелялку(только с упором на одиночную игру)

0

Средняя игрушка. На "безрыбье" сойдет. Графика удручает. Повреждения внешние и скучные. Адреналин средний. Итого 7.5

0

Согласен с DiLouk Карта с водопадами понравилась, остальные скучные и не запоминающиеся. Графика так себе, повреждения очень слабо прорисованы. Кастомизации авто практически нет. Физика на уровне детской аркады. Музыка однообразная, по стилю напомнила школьные рок-группы, уже через 15 минут игры так и хочется выключить эту "кашу". Я так понял, что разрабы хотели создать аналог серии Flatout, только вот не хватило денег ни на цепляющий саундтрек, ни на зрелищные повреждения, ни на разнообразные соревнования. Сильно чувствуется общая низкобюджетность продукта. Чему так радуется MrOrangePCfun я не понял.

0

в каком месяце выходит полная версия?

0

Ну ниче так, бодренько. Можно пока и 8 поставить)

0

Да демо на уровне, но за последние несколько лет вышло довольно много по настоящему без башенных покатушек, и демо уже не вызывает такую же огромною долю восторга как первое безумие, лет эдак 8 назад, когда оно запускалось впервые и ты не знал потянет ли твой комп это или нет, на восьмёрку как раз и потянет.

0

так нормальгая игрушка еще впринципе пару фишек добавить и физику поправить. будет честная девяточка. а сейс расстраивает только музыка

0

Не стоит это сравнивать с тем самым первым Безумием - разработчики другие (при чем из России, Targem Games) физика очень упрощена, повреждения только внешние, все очень сильно упрощено...не та уже игра, совсем не та, что раньше, даже как вторую часть я бы ее не рассматривал. Первая явно гооораздо лучше, легендарная игра.

0

Ну, необычные для гонок режими-это да, интересно. Но вот сделать понастоящему безумные трассы(видно, что они пытались), у них не получилось, да и как-то не очень динамично. Последняя подобная игра, Nail'd мне понравилоась гораздо больше.

0

Ну и лажа... Я лучше в первую поиграю

0

Не стоит это сравнивать с тем самым первым Безумием Это вторая часть. С чем ее сравнивать, как не с первой?

0

Игруля супер))) А UE3.5 просто радует глаз)))) Ням))) Советую всем, кто устал от нудных, скучный гонок)))

0

Главное, что все ресурсы игры открыты, и так и напрашиваются, чтобы их изменили))) LUA скрипты даже не зашифрованы! А все звуки запакованы Microsoft ХАСТ, поменял уже всю музыку в игре. Вообщем, ищу полную версию, но пока найти не могу((

0

Нормальная игра,но доработке подлежит.Это я не про демо сори что клякснул тут,как сообщение удалить?

0

mr.Orange-ярый защитник недоигр XD отличная аркадная гонка-это dirt 3 a ЭТО как раз и есть хрень! А вот на личности не стоило переходить...!

-1