на главную
об игре
UEFA Euro 2008 11.04.2008

Демо UEFA Euro 2008

Демо, которое позволит сыграть матч между сборными командами Франции и Германии.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Замечательно, при условии непопадания Англии на евро.

0

Да реально идиоты какие-то! откуда там Англия лучше Португалия или Франция!

0

Мечты англичан переросли в игры? :-D Как же буржуи любят мечтать... То США спасает мир, а-то и вселенную, то Англия играет на Евро 2008. А в реале все их достижения видны на примере Ирака...

0

на пс сделали очередное гавно, да это вообще таже 2008 фифа с переписанными фамилиями, сыграл один тайм и удалил

0

а я на боксе уже гамаю ! гыгыгыггы ! а на ПК выпустили очередное говно, впрочем вам ПКишникам не привыкать. В дерьмо играли - в дерьмо и будете играть ! гы-гы-гы-гы !

0

да мы и без фифы прожить сможем, у нас есть крайзис гы-гы-гы

0

такого дерьма нам не надо. У нас скоро ГТА 4 выходит и еще много чего другого, мы будем гамать в гта а вы будете сосать лапу гы-гы-гы

0

ну по сосем месяца 4 а потом тоже поиграем, за то кризиса вам не видить как ушей

0

да нам и особо ваши глюченные консоли не нужны, че там у тебя стоит хбокс на полке? так она ломается часто, она греется, она шумит! скока раз уже в сервис бегал?

0

вот ты и показал всю свою сущность!

0

Короч братва хватит!пора консоли брать всем!!!идете работать на авто мойку!и покупай зы3!а то что на компе кризис есть от этого я думаю вам крутости не дает, тем более зы3 уже 13000-15000 штук стоит!и не в коем случае не покупайте гроб360!вот тут недавно обещнулись в фифе на комп некст ген сделать , сделают то они его конечно , но надо вам владельцам пс и блю рей тогда покупать будет. а он как известно дороже чем зы3 и грою360 стоит...так что покупайте лучше зы3!ну или гроб уж тогда на крайняк.если у каго много бабосов то конечно, то можно и комп апгрейдить , но все равно через год вам опять придется опять деньги тратить на новую видюху и все остальное...ну чтож консоль эт лучший выход для игр, хорших игр, некст ген игр!без компа тож никуда , но надо сделать так чтоб комп ваш стал инетои и музыкой , но не играми!

0

прально ! комп не для игр

0

для интернета и работы

0

FIFA гавно! Есть PES и он даж лучше чем FIFA на XBOX!!!))) ХЫ ХЫ!!

0

А консоли грят через несколько лет в топку только)) А на компе будет все!!!)))

0

ваш обдрищеный хербокс продается хуже всех!!!да было время когда он хорошо продавался, когда только вышел и ничего другого просто не было, ни сони ,ни вии , ну а что теперь, теперь майкрософт покупает статьи типа того что : гта4 выйдет только на xbox 360.и все в этом направлении..HD-DVD что можно сказать , он уже просто никому ни нужен.есть блюрей гораздо с большим объёмом.и так вот если на блюрее столько места почему эти уроды из конами выпустили обе версии для гроба и для пс3 одинаковыми?!Пес должен был быть с задействоваными гироскопами!!!вот это было бы реально круто!!!и графику на было делать такую как минимум в фифе!но получили что получили , даже на компе пес точно такой же как на пс3.

0

кому нить че нить про пес 9 известно интересного?

0

Все давайте на http://fifaip.ipb.su ! Здесь турниры по UEFA Euro 08! И FIFA 08!

0

Vegas а ты ребёнок в детские консоли играешь??? гы-гы-гы

0

Евро 2008 то самое что и фифа.

0

но всё равно играть можно

0

а у меня полная есть, с компанией!

0