на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus Ex: Human Revolution "Сборка из двух модов"

Итак это первая сборка модов для данной игры(ну и еще это вообще первая моя сборка)
Вот два единственных найденных мною модов:
1.Меню отладки + Выбор локаций
Автор: я не знаю вроде кто-то с форума Gibbed тулсов
Эта модификация добавляет возможность изменить поведение нпс, открыть сразу все улучшения персонажа,бесконечные патроны,бессмертие,отрубить регенерацию здоровья(вот это уже действительно интересно) добавить любой предмет себе в инвентарь и т.п. а так же выбрать любую локацию

2.Все предметы занимают меньше места в инвентаре
Автор: TOMEK116
Ну тут все ясно из названия, добавлю только то что теперь максимальное количество предметов в коробке увеличено до 255(ну например вместо 50 патронов для автомата 255)
Это повлияло на:
1.Патроны
2.Расходники(то есть пиво,батончики кибер-про энергии и все такое)
3.Мины
4.AUD's и R-DED(я не знаю что это)
5.Гранаты
6.Все модификации для оружия

Установка:просто распакуйте фаил в папку с игрой с заменой(можете на всякий случай сделать бэкап а то мало ли)

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Dimas 214 эх ну вот бывают же такие люди......я вот не понимаю если тебе это направление не нравится, то нафига приходить сюда и комментировать?

5

Да, брат читтер торжествует...По поводу фразы - "отрубить регенерацию здоровья(вот это уже действительно интересно)"- было бы интересно, продавайся гипостим и иже с ним десятками и у всех торгашей...и что значит "возможность изменить поведение нпс"-они будут делать что я захочу?:):)

4

ну что за х*йня?! не пашет у меня первый мод!! он вообще не открывается! нажимаю я esc и в еню нету вообще этого меню отладки!

3

я просто плачу слезами - отправил на рассмотрение еще шестого, а выложили только сейчас и сейчас он уже не актуален ибо есть патч и новая версия мода на инвентарь как открыть меню? просто! во время игры жамкаем Esc и выбираем меню отладки, по меню навигация стрелками P.S.Здесь мод на инвентарь тоже размер пушек немного уменьшает,но не так сильно как в smallerguns Меню открыть просто - когда играете поставьте игру на паузу(Esc) и выберите меню отладки Как меняется поведение противников?ну поройтесь в менюшке,я уже написал как открыть И еще маленькая просьба к античитерам - идите лесом вот ссылка на обновленную сборку - http://narod.ru/disk/25113615001/patch0.rar.html

2

Инвентарь отдельно поставить можно?

1

Когда я подразумевал "жду моды вносящие изменение в баланс игры" я не ожидал того, что меня поймут настолько неправильно! =3

1

Просто Dimas 214 хочет показаться очень правильным типа "Ребятки давайте играть честно".

1

Вот выложил бы кто-нибудь ещё отдельно бонусные DLC: Tactical Enhancement Pack и Explosive Mission Pack. А то поиграть с ними страсть как охота, но кроме репаков их нигде не сыскать, потому как играю на лицухе =(

0

Хоть бы скрин "smaller guns" новой версии выложил))

0

гыгы.. читерские моды.. забавно забавно..

0

с таким модом играть хоть интересно???

0

Лучшеб Русский шрифт поменяли на более красивый, и похожий на английский, вот лично для менябы тогда игра преобразилась:))))

0

предыдущий мод чисто на инвентарь гораздо лучше. Он не только увеличивает количество слотов для боеприпасов, но и уменьшает размеры оружия в инвентаре, благодаря чему можно таскать с собой огромный арсенал из всех видов оружия игры

0

не понял, а какого хрена ссылка на скачивание не работает??

0

POLOTENCHIK1990 http://www.playground.ru/files/50670/

0

Как пользоваться этим модом описание?

0

пожалуйста, перезалейте - ссылка не работает

0

Как открыть это чертово меню из первого мода?!

0

Единственная игра, в которой я вынужден был применить читы - это было ещё лет 10 назад, в игре Captain Claw, 6 уровень босс, кто играл меня не осудит))) В нынешних играх даже с малейшим намеком на чит - играть становится просто убого))) Читы нужны только и только в тех местах, когда пройти просто нереально, и то... Сегодня таких игр не выпускают) Deus Ex не хватает, конечно, кубиков энергии, но это все чего ей не хватает... А впрочем, это только при первом прохождении) ИМХО.

0

оба мода не пашут а отдельный на инвентарь пашет. у мня пиратка 1.2.630.0

0

народ а под 633 версию будет данные моды?

0

оба мода под первую версию, на патчи я моды не смотрел

0

LightHOwUSE попробуй самый последний уровень сложности пройти без стелса

0

Извените, но как выглядит меню откладки? Я его не могу найти. И лучше распишите, пожалуйста, весь алгоритм.

0

oldman| Так а без стелса ж не интересно вообще))) Стрелялки в игре не захватывают) :) Ну меня во всяком случае) :)

0

otrina Слушай не знаю как тут,но у меня есть,но к щастью я не жадный и выкладываю вам данный мод- данный мод работает как на версиях 1.2.630 так и на версии 1.2.633,это уже проверено мной! Вот ссылка:http://www.filefactory.com/file/ce490bf/n/twomod_zip Ссылка будит активна ровно 30 дней после её публикации тут- так что если кому нужен данный мод то поспешите скачать его! Итак а теперь насчёт пути установки,если у вас Steam версия тобиш Лицензия,то путь установки слудущий: C:\Program Files (x86).Steam.SteamApps.common.deus ex - human revolution или C:\Program Files.Steam.SteamApps.common.deus ex - human revolution Если пиратка то просто закиньте в корень главного каталога игры! P.S Для нормальной работы обоих модов нужно поставить галочку "Только для чтения" в свойствах этого файла с таким именем"patch0" Всё работает,стабильно! (Проверено мной)

0

vladana Ваша обновленная сборка ЭТО просто КРУТО.Молодец!!!

0

хм ну я уже прошел её поэтому думаю посмеятса на сейвах можно)

0

Да ради бога, кому не нравится тот не качает, ибо ваше "читерство". А кому интересно тот и оставляет комментарий. Можно подумать вы в жизни уж никогда не читачили(не надо скромничать). Несмотря на то, что модов к Deus Ex и так мало, то есть их почти нет, то уж давайте не будем обсирать эту публикацию. Как бы для вас именно никто не старался.

0

Нород, киньте-ка еще раз ссылку на мод для версии 1.2.633, если это возможно, конечно

0

я прошел её три раза, пожалуй я скачаю

0

На последней Steam-версии не робит (даже модификация инвентаря).

0

1.Меню отладки ---НЕ РАБОТАЕТ!!!!! 2.2.Все предметы занимают меньше места в инвентаре----РАБОТАЕТ. Играю на версии 1.2.630.0.

0

вы дастали уже опять наполовину скачивается что у вас за сайт такой

0

потом спрашиваете почему мат на сайте

0

А кто-нибудь смог понять, КАК добавлять расходники ?! Хочу добавить бронебойное улучшение для пистолета. А-то то, которое в квартире (за телеком) забаговано - не берётся.

0

у меня такого файла в корневой папке нету, моды не работают. у меня пиратка

0

не нужный мод, играть не интересно

-1

хех люди скажу я вам вот что сперва играл без читов была столька веселья игру прашол начил занова все взломал артмани стал у меня перс кем вы думаете правильно х - терминатор игра быстренька наскучила без читов долга зато веселья столько

-1

у меня 2 бонусные миссии открыты устройства авто взлома, дистанционная взрывчатка, обрез и винтарь с глушителем версия 1.2.633.0+это пиратка а диск где все это я купил за 60р по знакомству!!)) вот так)

-1

LEO_DRAG я не знаю в чем твоя проблема - у меня с модом появляется строка меню отладки(как-то так).Слушай а у тебя лицензия или пиратка?

-2

тогда я даже не знаю в чем твоя проблема

-2